Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

лепра

какой у вас сейчас вес? умоталась искать

Аноним 937
автор

63,1

Аноним 937
автор

Ростбиф я испекла, но даже не попробовала)))
Утром сначала есть не хотела, потом некогда было, потом вот ростбиф делала и ждала, когда он остынет. Потом опять некогда и вот он вечер... ну и фигли - зачем я его буду есть, если весь день кефир пила (а ещё похудеть все таки хочется)))))
Что характерно, чувствую голод появился - пошла выпила кружку кефира и через пару минут звонит будильник - пора ужинать (это ещё со времени, когда я пыталась есть в 5 часов. Но реально ужин у меня, когда муж с ребёнком из школы приезжают, то есть в 19 - 15), а в пять я пью кофе с десертом, да))))
Вот и получается за 3 месяца тело привыкло к поступлению пищи по часам. Все возможно.
Ну и поехала на велике на концерт в школу исскуств (не в городе), а там до стадиона не далеко. После концерта бегала под ZAZ. Одета была легко - даже мёрзла чуть - чуть.
Вот почему я была убеждена, что во время тренировки надо потеть? И почему я выбирала какую - то музыку, которая не отвлекала (ZAZ вовсе не релакс), а наоборот заставляла концентрироваться на нагрузке? Насколько легче было бегать, когда мысли были не о теле, а об окружающем мире - я наблюдала за людьми (в это время их было много - молодёжь (такая смешная). В следующий раз будет что - то другое.
В общем впервые в жизни я бегала с удовольствием. Не потому, что надо похудеть и не для здоровья, а потому, что телу нравиться двигаться. Потом ещё каталась по новыму маршруту - я короткую дорогу в город ищу)))
Спать буду сладко сладко. Кстати, сон с момента появления велика весной улучшается. Ещё не такой как надо, но уже много лучше.
Жизнь все равно возвращает меня к себе собой, как бы я не плутала. Люблю ее!

Аноним.

Че-то как-то мало 100 000

Аноним.

За 2 года всего 10 кг?

Аноним 937
автор

Доброе утро)))
62,7 Предсказуемо. Посмотрю, что завтра будет. По идее должен быть плюс, ибо ростбиф и все дела. Вот поэтому и не люблю писать ежедневные отвесы - привесы.

Аноним: Че-то как-то мало 100 000

Аноним,
Кому мало? А так - то не надо ля ля ))) - это и сейчас вполне приличная сумма.

Аноним: За 2 года всего 10 кг?

А сколько надо? Минус 30 и весить 43 кг.? Ну че... худейте. Все в ваших руках.
А я кататься на велике поехала, потом садом - огородом займусь, вечером баня. Замечательный день предстоит)))

Аноним.

Автор а какой у вас рост???

Aноним

Доброе утро)
Меня забанили, поэтому я тут тихонечко посижу)))
Аноним,
167 см. Вес сегодня 62.5

Aноним

Я вам трюфели свои не показывала)))
В 11 утра из дома умчусь на массаж, а там все пешком и пешком))) надо новые педали мне для ходьбы (а то как - то не комильфо с спортивных кроссовках по городу рассекать или новые кеды, ибо старые состарились). Обувь - это важно для передвижения на большие расстояния.

Aноним

Доброе утро!
Расцвела красота ещё зелёная внутри :)

Вес 62,5 кг.
Надо мне избавится от этих 2,5 кг. к моменту, когда мы встретимся с морем). А то цифра какая - то не круглая. Не красиво
Пс - тему переименую, когда из бана выпустят

Aноним

Доброе утро, девы)))
Бегаю, где могу. Дети у меня в разных школах искусств учатся. Так вот вчера пока урок у одного был - бегала на стадионе около школы (это недалеко от дома), а сегодня пока второй занимался в музыкалке бегала в парке в городе.
Вспомнила, как меня удивил Лондон с его бегающими пешеходами. Так - то ваще нормально - зачем спускаться в подземку, когда прекрасно можно добежать с работы до дома, правда если расстояние в пределах человеческих возможностей.
Ем интуитивно. А интуитивно мне почему - то хочется много кинзы с укропом и зеленых яблок, даже десерты и кофе как - то на второй план ушли. Витаминов телу надо, видимо.
ВЕРЮ своей природе и наблюдаю за телом.
ПС - вечером может еще на велике покатаюсь, ну и банька.

Аноним 937
автор

Доброе утро, солнышки и зайчики
(После бана теперь только так))))
Вес не изменился.
С едой что делать не знаю. Наелась всего - не хочу ни русской, ни грузинской, ни французской (не ну во Франции я б, конечно, не отказалась бы), ни индийской, ни японской кухни...
Вообще никакой не хочу.
Ни трюфелей, ни манго с маракуей))) ... рецепторы свои замучала, наверное))))
Буду капусту есть сырую. Вот.
Ребёнка теперь в школу искусств на велике вожу. Прикольно - мы общаемся по поводу каждой травинки)))
И 4 дня без школы! Ура!!!
Счастья Вам, люди))))

Аноним 937
автор

До вылета 29 дней и 3 кг не нужного веса (3 потому что на весах должно быть 59,... кг.).
Ну, думаю, справлюсь)))
Прям таки представляю как я выхожу из пены морской в красном купальнике - спасательница Малибу не иначе )))

Аноним 937
автор

Тему переименовала. Хочется мне заглавными буквами. Нельзя? Ну так исправят.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тему переименовала.

Надо было вот так:
"Следить стараюсь за фигурой,
Чуть отвернусь - она жует!"

Аноним 937
автор

Шмель,
О! Блестящая шутка!

Но мне нетрудно, об'ясню ещё раз - моя фигура жуёт по часам и то, что ей в этот час требуется.
А в промежутках фигура ходит и катается на велосипеде)))

Фигуре хочется спать больше, но она выспится у моря очень скоро, надышится уникальным воздухом, загорит и будет ещё краше )))

Аноним 937
автор

Зарасти. Я заболела классическая простуда из - за переохлаждения (когда только - не пойму)

Пока не выздроровлю - к весам, вообще, подходить не буду.

Ненавижу болеть - все не так... и не поймёшь че этому телу надо

Аноним 937
автор

Выпила литр клюквенного морса - чувствую себя морской коровой)))

Аноним 937
автор

Здравствуйте, дорогие девушки)))
С праздником вас всех!!!

Я вернулась в строй. 4 дня как положено. Завтра к утру буду совсем огурец!
Воды во мне много - по лицу вижу. Сегодня, если проголодаюсь - кефира тяпну, а завтра рис без соли - воду вывести и вообще вернуть организму правильные настройки. Ну и пока ребенок в музыкалке побегаю наконец - то.
На весы завтра встану. Что есть - все мое. Хоть и неприятно даже думать об этом. Ну поди ж не 70.

Аноним 937
автор

Зря я решила, что утром буду огурец. Продолжаю болеть (тьфу, ну и состояние), вчера еще на велике под дождь попала Вес прежний, не увеличивается и хорошо. А время идет... (

Аноним 937
автор

Здрасти)))
Вот скажите мне - как вы худеете во время болезни?
Я веть до сих пор болею - насморк и мокрота в груди. Голова тяжёлая. Двенадцатый день уже.
Или вы во время болезни "забиваете" на похудение?
Баня спасла бы наверное, но как назло я перед тем как заболеть межбровку уколами "полечила"

Аноним 937
автор

Ну я так понимаю никто и не худеет во время болезни))) Правильно. Нафиг организм мучать )))

Мне вот что попалось. Представляете в этом кубике 18 вкусов. Вот просто энциклопедия кондитерская какая - то.

Я сегодня точно уже выздоравливаю))), бегала почти уже в кайф.
Ещё после этого мне кто - то будет говорить, что к голосу тела не надо прислушиваться. Фиг. НАДО!
Иначе и сексом по расписанию надо заниматься пять раз в день по 2 минуты. И строго

Аноним 937
автор

Добрый день)))
Это я в старости ))))
Пс. Правда курить не буду, наверное))))

Аноним 937
автор

Мне вот интересно, чувство чрезмерной наполненности желудка - это признак приближающейся анорексии?

Аноним 588

Аноним автор темы: чувство чрезмерной наполненности желудка - это признак приближающейся анорексии?

На счет анорексии - кто его знает.
А вот разговаривать так долго с самой собой - явно признак ментальных отклонений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";