Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 484

Автор, какой у вас вес сейчас? Не увидела цифр

Аноним 937
автор

Аноним: Автор, какой у вас вес сейчас? Не увидела цифр

60 грубо говоря. Было 59, 6. Но я такие отвесы не считаю. Вот когда 58 увижу можно будет сказать, что 59.

Аноним 937
автор

Добрый вечер )))
Я выздоровела наконец - то!
Заболела ровно через три дня как на весах 59, увидела и три недели... не болею сильно и не здорова. ОРВИ хреново. Но сегодня все - дышу, пляшу и радуюсь жизни)))
Завтра вода лишняя (она 100% есть) уйдет станет ясно какой вес сейчас.
А до Нового года остается 12 дней и 58 хотелось бы увидеть
Легкая еда и движение - движение - движение )))

Еще салон хороший недалеко от нашей деревни нашла. Ну как нашла? Я летом туда на велике ездила, но видимо, голова о массаже не думала. А сейчас вот думает и... раз - в этом салоне LPG аппарат французский. На днях на педикюр - маникюр туда схожу, вся косметика у них суперская ))) В общем, я рада!
Ну и предновогодний рывок в работе надо сделать, что б радость не была ничем замутнена.
Новый год - это же праздник надежд и груз обязанностей не нужен.

ВОТ! Сбрасываем все лишнее, что бы подняться ввысь!!!

Аноним 937
автор

Доброе утро!
Как дела?
Я вчера, как обычно была в бане и сегодня даже на весы не стала вставать, так как по пальцам вижу - отек остался (да, на ужин была соленая рыба))) ).
И вообщем - то, я подумала в предновогодние дни (с учетом моих планов, дел детей и пр. праздничных хлопот) даже подобие системы в питании и "спорте" выстроить можно только за счет оттока мыслей от первоочередных задач. Да и, если честно, вообще не хочу думать о похудении. Хочется отдаться красоте ))). Тело у меня в относительном порядке, вот и надо его украшать. Хочется заняться интерьером и убранством праздничного стола. Новогодний текстиль, посуда, украшения, другие детали, которые в итоге создадут ощущение праздника... обо всем этом надо подумать и тщательно воплотить в реальность. Сегодня будем елку наряжать!!! Музыку надо подобрать праздничную!
И не хочу я в это время заморачиваться об отвесах-привесах. Эти мысли и так были спутниками моей жизни в течении года. Так как я не пью, объесться у меня вряд ли получится. Беспокойства по поводу набора массы тела в новогодние каникулы у меня нет - 60 и 60 и отлично!

ПС. Это моя "декларация независимости" от процесса слежения за весом )))
Но я тут и если вдруг я что - то изменится на моих весах, я напишу )))

В общем, с наступающим Вас Новым годом! Желаю, что бы всё приносило радость!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Ну че на весах ?

Aноним

Moretti: Ну че на весах ?

Я чуть трюфелем не подавилась)))
Что уже пора?

Пс. Еще и не думала на весы вставать. Так - то у нас завтра день рождения еще... Пятого встану.
ПС.Пс. Менязабанилинизачто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aноним,

Так пора еще вчера )))))

Aноним

Moretti,

Ваши Сообщения настигают меня в сладкие моменты)))
Сейчас вот принесла себе на тумбочку чай с конфетками, и тут опять )))
Нет. 5 значит 5. Я отдыхаю в одиночестве и мне хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aноним,
А зачем Вы пишете всегда подробно очень , что в желудок попадает ?

Aноним

Moretti,
А затем, что тема про похудение)))

И, вообще, о чем хочу, о том и пишу

Аноним 937
автор

Ну здравствуйте (без бана) теперь)))
С наступившим Новым годом!
Я пишу список из 50 желаний на 2018 год (ну вы поняли откуда ветер дует) и одной из них оно самое - похудеть еще килограмм на 5-7. Худеть буду здесь, естественно.
Сегодня уже на шаг ближе к цели))) Я помыла свой "спортзал" (долго мыла, всю пыль уничтожила, а то я туда около двух недель не заходила совсем). Спокойно можно это действо в качестве тренировки зачесть.
Завтра уже полноценно начну, рыбы еще куплю запасец небольшой и вперед!
2 дня рыба, 2 дня мясо, 3 овощи. Это то, что касается еды.
Ну и завтра на LPG массаж запишусь (курс 10). Еще я наконец - то купила себе кофе машину (сахар теперь сам отпадает за ненадобностью), но шоколад оставлю)))))
По физ.нагрузкам еще... все же хочу зимний бег освоить. Ни с чем не сравнимое ощущение от большого количества кислорода (на коньках намедне с дитями покаталась - ну чистое удовольствие)))

Не сдающиеся, удовольствия вам от процесса и пусть ваша новая фигура становится все реальнее. Поехали!

Аноним 937
автор

Добрый день.
60,8 кг. считаю, норм.

Ела как все. За 2 недели не разжирела. Думаю, сей факт, (а это - факт, точно) говорит о том, что вес стабилизировался конкретно. По идее сейчас при возврате спорта в жизнь 2 кг. должно отлететь мигом. Посмотрим.

Аноним 937
автор

Добрый вечер )))
Я не спеша начинаю двигаться в направлении 55.
Вчера побегала пол часа.
Сегодня на лыжах походила да с горок с дитями покаталась. Последние спокойные дни перед третьей четвертью. Да, в это время))) мое время сжимается очень сильно.
Но самое главное, я записалась на завтрашний вечер на LPG. Очень мне интересно, что из этого выйдет. Надо не забыть измерить себя.
Пляж не за горами. Я до сих пор не могу забыть взгляд одной француженки с гладкой попой в белом купальнике. В нем было смешано превосходство и сожаление по поводу состояния моего тельца. (Давно это было... хотела написать, младший ребенок еще маленький был... но к чему оправдания - да, было))), но скоро исчезнет.
И пусть я буду козой, но я хочу испытать такие же эмоции, как она )))

Пс. Было похудение + кулинария. Сейчас оно же с акцентом на эстетику. Там же где и массаж есть фитнес клуб. Зайду может поговорю с тренерами по поводу формы своей попки. Никогда ранее я об этом не думала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Класс, я сегодня как раз вспоминала вашу тему и думала чем у вас дело закончилось, раз о формах начали думать, значит вы справились с весом , какая вы молодец!

Аноним 937
автор

Сонник: значит вы справились с весом , какая вы молодец!

Я его приручаю )))
Спасибо.

Аноним 937
автор

Сходила я вчера на LPG массаж. Мне понравилось. Те ощущения, которые я хотела давно, а именно, чувствуется проработка мышц на глубоком уровне. От бега мышцы каменеют, а массажем их расшевеливают ))) Первые 2-3 процедуры - общий лимфодренажный массаж. По ребрам так вообще смешно - что там захватывать - то? Хочется только ягоды свои проработать. Ну надо так надо. Сегодня второй раз пойду, в понедельник уже только задница и живот (зона шортики, так называемая).
Девочка - косметолог порадовала, сказала: - "Верх у Вас идеальный". На заднице целлюлит первой стадии (то есть виден только при сжатии). Она сказала, типа - это норма. Но мне такая норма - не норма, надо что бы совсем не было. Ну, и тонус кожи на бедрах снижен (не 20 лет, однако))).
Зашла также в фитнес клуб, зазывают и говорят, что эффект от спорта и массажа + ПП будет высший. Но я - то спортом могу и дома заниматься (в эти выходные - просто в обязательном порядке бег + отжимания + приседы - хватит, учитывая фактически 30-дневный перерыв), ПП от фитнеса не зависит. Так что фиг вам, подумала я, а не мои деньги)))
Единственное, чего хочу это ягодицы с тренером прокачать, но не сейчас, чуть позднее - как на велике смогу ездить (да, буду туда на велосипеде гонять).
PS. Вчера замаялась с парковками в центре и еще раз убедилась, что приезжать туда на маршрутке, а дальше пешком - не только плюс движение, но и время бережет и нервы. Можно же не бегать из точки А в точку Б, а гулять, созерцая жизнь.
Скоро весна, девочки. Время бежит - не торопясь, успеваем все!!!

Аноним 937
автор

Значит так. Сходила я на второй сЭанс массажа. Попутно сделала ультразвуковую чистку лица. После, рассматривая себя в зеркале, акцентировалась на сетке морщинок под глазами (иных нет). В общем, в понедельник пойду на массаж тела и лица. На лицо молочный пилинг предварительно. К весне буду девушка Весна.

Ps. А если серьезно, реально мне не нравятся носогубки, но их появление в моем возрасте - нормальною. И есть разные способы решения этой проблемы - филеры, к примеру. В общем - то, я не против такого способа и поэтому беспокойства они у меня не вызывают. НО! Черт их дери - ДВА! ДВА! )))))))) верхних века. Тут кардинально может только блефаропластика помочь (не уколы и не филеры - ничего их не поднимет). А я писец как не хочу операцию. Что - то мне кажется этот массаж то, что мне надо. Так ли это? Проверю опытом.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: И пусть я буду козой, но я хочу испытать такие же эмоции, как она )))

Аноним 937
автор

Суббота, привет!
59,8 у меня. Процесс пошел. До вечера нельзя потеть из - за чистки лица, так что похоже бег сегодня отменяется, но вечером баня со скрабом)
Всем отличных выходных!

Аноним 937
автор

красавица,

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы:

вот и вы пропали автор

Аноним 937
автор

красавица: вот и вы пропали автор


Если Вы о косметологии, то нет, не пропала. Я всю жизнь этим занимаюсь так или иначе. LPG вот первый раз.
А про накачать ягоды... так тоже в спортзал ходила и с тренером занималась и всякие там жимы и приседы со штангой мне знакомы.
Так что, вряд ли я пропала.
Или я Вас не поняла?

Аноним 652

Автор весила 74 кг.
Сейчас она весит 60.
При этом она регулярно занимается спортом. Не имеет целюлита ( только при сжатии кожи)
Но не может себе позволить кожанные брюки и считает обвислой свою задницу.
Для меня логические противоречия: либо автор весит больше , либо я ничего не понимаю.
Одновременно она говорит о своих идеальных формах и тут же про обвислые . При нормальном весе -5 кг это плохо.
Именно столько автор собирается скинуть

Аноним 652

Параметры автора засекречены?

Аноним 937
автор

Аноним: Но не может себе позволить кожанные брюки и считает обвислой свою задницу.

Я правда считаю, что кожаные брюки красиво смотрятся только на бедрах до 95 см. У меня больше
Под задницей валики застарелого жира. Мне они не нравятся (я про них писала) и именно на их уничтожение направлен LPG массаж. Задница у меня круглая вполне, но
из -за этих валиков четкой границы между ногой и ягодичной мышцей нет. Может это как - то по другому называется... ну я назвала "обвислая".

Аноним: Одновременно она говорит о своих идеальных формах и тут же про обвислые .

Слово "идеальный" и все его вариации не люблю, так как считаю, что это прямая дорогая в иллюзии. И единственное место, где я говорила о своих "идеальных" формах - это, когда я писала, что от природы мне дана пропорциональная фигура. Ну так это разное - пропорциональное и идеальное.

Аноним: При нормальном весе -5 кг это плохо.

Это не плохо. Это нормально.
Я сейчас вполне довольна своими ощущениями от тела - мне легко. И 5 кг. я хочу сбросить из сугубо личного интереса, а именно, мне интересно, что изменится во мне, в моем восприятии окружающего мира и наоборот в восприятии окружающим миром меня.
В моей ситуации повысить тонус кожи на попе можно и не сбрасывая вес. Это чистая эстетика.

Пс. Вы как - то странно ко мне обратились, через заднее крыльцо. Можно же просто вопросы задать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";