Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

красавица: Просто делай и всё.

Все правильно, Красавица.
На этом этапе я изучила свои ощущения, больше мне это не интересно. Продолжать дальше - это тупик.

Настало время не рассуждать и не думать о внешних и внутренних причинах, а заниматься делами.

Может быть потом я вновь погружусь в себя, но, пожалуй, впервые в жизни я не вижу того, что будет потом. Это и интересно и волнительно одновременно, не страшно (я знаю себя, а там где есть знание нет страха). Это я уже о жизни.
Света нам всем

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Всё получится)))

мама
Екатеринбург

простите за нескромный вопрос... а приз обещанный мужем - как, достался?)

Аноним 937
автор

красавица: Всё получится)))

Уверена.

Zoryana: ростите за нескромный вопрос... а приз обещанный мужем - как, достался?)

Учитывая того, что я весила 59 кг. в начале апреля 2018 года, то нет, не достался.
А в целом траты на меня для него естественны. Так что без приза я (по факту).

Ну что ж...
Вчера:
утро - бутер с маслом и сыром;
обед - рис с овощами;
ужин - просто овощи и 2 мороженки.
Дорожка 40 минут.

+300.

PS. Мне кажется, что у меня что - то не то с пищеварением.

Но все наладится.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Странно, но несмотря на баню, отсутствие бега и довольно много еды на ужин - 100. 62,2.

Вспомнила про кефирно - огурцовый "суп". Тут главное кинза))) Это будет ужин.
Бегать сегодня буду на улице, к железякам подход сделаю, наверное. Посмотрю как пойдет.

мама
Екатеринбург

А молодец ваш муж!
Мне сейчас надо сбросить 5-6 кг после родов. Так муж, наоборот, все говорит, как мне хорошо. Никакой поддержки! Правда, когда сказала, что если оставить все, как есть, тогда надо будет полностью менять гардероб, моментально проникся идеей похудения

Вы молодец, упорная!

мама
Екатеринбург

Мне сейчас очень омлет с цветной капустой нравится - сытно, белок присутствует, низкокалорийно и полезно.

Аноним 937
автор

JGh*Darling: Мне сейчас надо сбросить 5-6 кг после родов. Так муж, наоборот, все говорит, как мне хорошо.

Так это нормально. В период, когда я детей рожала, попробовал бы он мне что - то сказать по поводу моего внешнего вида - пришибла бы.
И я весила через год после вторых родов 57 кг. А это минус 110 от моего роста. Это я уж потом разожралась, сидючи дома и готовя ему же обеды да ужины. Деньги он мне посмел предложить уже, когда стало ясно, что я рожать больше не буду и мне не хватает своей мотивации.

JGh*Darling: А молодец ваш муж! Это я молодец! Он в тайне от меня гордится тем, что мне удалось похудеть (как бы там не было 13 кг.), а окружающим его дамам - нет. Но там - диета - срыв, диета - срыв и так по кругу.
JGh*Darling: Вы молодец, упорная!

Это не упорство. Упорство - это все же свойство силы воли, которую я здесь намеренно не применяю. Я прививаю себе другие пищевые привычки, (а может уже привила - этот этап похудения покажет). Как пишет Зеланд - бросить пить и курить проще простого, а Вы попробуйте есть по другому. Я не точно процитировала, но искать - время терять.
Нет, конечно, другое дело, когда женщина была худой до родов и надо сбросить набранное, тогда спокойно можно и принудить себя. Но у меня процесс: беременность - вынашивание - роды был сложным и растянутым во времени. Да так что тело забыло каким оно должно быть. Вот поэтому все так и долго.

Аноним 937
автор

JGh*Darling: Мне сейчас очень омлет с цветной капустой нравится - сытно, белок присутствует, низкокалорийно и полезно.

Я тоже нечто подобное юзаю. Но в молоко и яйца добавляю тертый сыр и запекаю в духовке. Мне тоже нравится.

Аноним 937
автор

Вот он мой спортзал )))

Аноним 937
автор

Но было круто!
Доехала на велике 14 мин, затем 20 минут бега, потом нашла сухое место и махи ногами (10 мин.).
Музыка мне вся моя наскучила и тут я вспомнила про Вопли Видоплясова и оказалось, что у них темп и ритм такой какой мне нужен и еще 30 минут бега. Домой, естественно, на велике возвращалась. Итого, больше часа я активно двигалась.
Кроме того, я загорала Бегала в топе (правда с широкими лямками (слово противное), но в следующий раз надену с тонкими и буду готовится к морю.
Все равно куда - нибудь да я с детьми попаду.
Спонтанность во всем ))).
Удовольствия от жизни нам всем

Аноним 937
автор

Добрый вечер, дамы)))
Вот ещё один спортивный зал в обычном дворе.
Видите первый тренажёр на сведение - разведение ног, потом что - то типа эллипса, дальше - ну все кто в зале тренируются его узнают (как он называется я не знаю). Рукам тоже можно уделить внимание)))
Ну круто ведь - детишки гуляют, а мамы спортом занимаются.
Респект автору идеи.

Аноним 937
автор

Доброе утро
Берегите, люди, здоровье.
Я почти весь апрель лечилась и вроде бы все... Но нет - моя спина начала давать сбои (может весеннее обострение просто). Я бегом к врачу побежала, МРТ и опять итог - 10 капельниц, но я их уже по окончании учебного года поставлю. Самое интересное, что доктор мне начала говорить, что важно правильно двигаться в повседневной жизни и заниматься можно только ходьбой и плаваньем, делать упражнения на укрепление мышц спины. Я не против - гулять, плавать и делать гимнастику, ну а бег? Как же бег?
Так вот, послушав меня, она сказала - "Ну бегайте, не лишать же вас радости в жизни". Но без материального подтверждения своих мыслей я бы не стала даже вести с ней подобного диалога. Дело в то что, что я нашла заключение по своей спине и снимки 2011 года и, вы понимаете, не то, что ухудшений нет, все стало лучше. Я тему эту начинала именно в период обострения болей в спине и пыталась плавать в бассейне и худеть, но потом как - то забылось и я имею то, что есть сейчас.
Это я все к чему? Мнение диетологов, тренеров и врачей (если речь не идет о чем - то серьезном) остается лишь их мнением - все равно информацию, исходящую от них, надо пропускать через свои ощущения, слышать и любить себя, а не гнобить за малейшее отступление от их инструкций.
И здоровье! Это невидимое основание красоты. Любите себя, даже в размере "плюс сайз" - он не мешает заботиться о здоровье и чхать на все остальное!

День сегодня у меня занят просто от и до, но завтра я уже в строю и побегу с утра на улице. Кстати, только сейчас мой пищеварительный орган сократился и вернулся в свои режим, а то я что - то все ходила жевала-жевала- перекусывала, но вот последние 2 дня - ем по своему режим, а я уж думала ЗАЖОР

Всем хорошего настроения и любви к себе!

Аноним 937
автор

Дневной кофе,
Утренний кофе,
Гаспаччо из огурцов,
Салат с копченым угрем.

Добрый вечер))). Сегодня можно сказать у меня был "идеальный день".
С утра бегала, как и планировала. Оделась потеплее и вперед и завтра побегу

В субботу у детей куча занятий и я с ними двигаюсь. Утром поели в нашей "деревенской" кофейне. Я винегрет (он ку них какой - то легкий) и вот кофе с трюфелем (почему - то вторая фотка), в обед уже были в городе - огуречный суп и салат с копченым угрем, капучино с корицей.

Ну а вечером приехали к свекрови. И тут - салат из редьки, скумбрия - вкусная такая, я ее с детства люблю, но жирная собака, окорока куриные в майонезном маринаде на открытом огне пожаренные. Не, все классно! (Свекровь свою, чем больше времени проходит, тем больше уважаю и люблю). И я раньше это ела. Но и сейчас удовольствием редьку с зеленым луком и черным хлебом навернула.
Но ведь тяжелая это еда. Вообще вся русская кухня очень тяжелая, высококалорийная. Оно и понятно - климат не располагает есть улиток . И тут я подумала, что дело - то даже не в моих пищевых пристрастиях, а в том, что моему телу тяжело переваривать нашу традиционную кухню, как впрочем и украинскую (борщ с салом ), и казахскую (бешбармак, например)... ну вы поняли.
Ладно, хорошо... в субботу я себе могу купить нужную мне еду, но ведь каждый день этого делать не будешь.
Супы - пюре по Белоцерковской - замечательно, но не для всей семьи. А мне надо что бы и волки были сыты и овцы целы.
Ну хорошо - греческий, цезарь, панцарелла. Готовятся быстро и едим все. Рыба в духовке, что - то изредка из индийской кухни (только для меня). И все.
Я поняла, что универсальных рецептов легких блюд для всей семьи (особенно супов) у меня мало.
Мне не для себя отдельно готовить надо, а ввести в рацион семьи то, что мне надо и им тоже подойдет, это плюсом к традиционной кухне.
Что ж буду искать и экспериментировать, опыты, так сказать, проводить.
Если кто - нибудь своими рецептами поделится, буду премного благодарна

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Я бегала с утра 50 минут. Больше смысла не вижу, да и спина. Не устаю совсем, скорее бы уж лужи высохли да учебный год закончился. Буду кардио с тренажерами совмещать. Эндорфинов хачу .В обед шашлык съела. Телу нужно было именно красное мясо. Есть до сих пор не хочу и не буду. Если я, себя правильно понимаю, то завтра мне нужны будут только овощи. Сколько сейчас вешу не знаю, завтра взвешаюсь.

мама

Аноним ,
такие дворы в Турции, в Европе. У вас академ?

Аноним 937
автор

Фрау Гризликофф: такие дворы в Турции, в Европе. У вас академ?

Я не в ЕКБ, но место жительства скрываю, я ж аноним

Аноним 937
автор

Сижу сытая и довольная, про ужин забыла (вот что значит мясо ). Пошла я готовить и в люлю, отдыхать

Аноним 671

Фрау Гризликофф, это, скорее всего, Тюмень))) У нас давно программа благоустройства дворов запущена. В районе, где я живу дома 70 - 80х годов постройки, и возле каждой пятиэтажки есть по спортплощадке, причем в разных дворах - разные. В моем дворе - турники, канаты, сетки, лестницы, в соседнем - "тренажеры" как на фото автора, в следующем - теннисный стол и корт для футбола/хоккея. Люблю свой город!!!

Аноним 937
автор

Аноним: скорее всего, Тюмень)))

Может Тюмень, может Курган, может Челябинск, может Пермь... И еще много вариантов. Сей факт никакого отношения к похудению не имеет.

Доброе утро, девы.
61,2 у меня. Все ОК.
И, да, овощи сегодня. За ночь вроде бы восстановилась, но если буду чувствовать усталость - дальше буду отдыхать. Завтра тогда побегу.

https://miss-tramell.livejournal.com/1523417.html
Вот чего прочитала. Она там для конкретных качков пишет. Но заголовок подходит всем.
Лично у меня сейчас только кардио. Вижу, что организм адаптировался к нагрузкам. Поэтому не буду ждать лета, а в воскресенье (надеюсь лужи в моем спортзале высохнут))) сделаю силовую с учетом спины.
Всем хорошей недели!

Аноним 937
автор

https://miss-tramell.livejournal.com/1524123.html
Вот ее штырит - то
У доменной печи стоит, но не смотря на это 6 раз в неделю в зал. Упахалась - 3 раза в день написать набор матерков )))

Но это не главное - неужели не понимает, что если б не интерес к телу, а это зал, никто бы ее и не читал. То есть она в зале работает. Тупица. Но еду пропиарила.
Титьки и нее, кстати, сделанные и фотки старые.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Вчерашний день:
Утро - винегрет, обед - баклажаны, ужин салат греческий. Спокойно (без голода, в отличии от овощных дней по Белоцерковской) прожила весь день. Без физических нагрузок.
Итог: - 100, вес сейчас 61,1 кг.

Сегодня:
Уже был - творог, в обед суп с чечевицей. Вспомнила про гороховый суп, но зеленого гороха дома нет, а есть чечевица. Заморачиваться не буду - сварю по тому же рецепту, что и гороховый, только с чечевицей. Попробую семью покормить (понравится - так буду варить), в ней практически нет жиров.
Ужин - к мясу (семье) будет панцанелла (для меня).
Сейчас с 8 до 9 (пока ребенок музыкой занимается) пойду бегать.

Чувствую себя замечательно, чего и вам желаю!

Аноним 937
автор

Доброе утро.
У меня вчера все по плану было. Суп чечевичный всем понравился. Ну еще бы, к диете он слабое отношение имел на курином бульоне и с беконом (не похлебка на воде). Мне даже больше, чем гороховый понравился (может от того, что не такой яркий вкус и не такой пюрэподобный). Мой вердикт - готовить буду. Именно в таком варианте, так как человек и сытый, но тяжести нет. Мама тоже сказала, готовить будет.
Бегала, да, один подход на все тело сделала (кроме спины).
Итог - 500 грамм, - 60,6 кг.
И это чудесно!

Сегодня:
Утро - сыр,
Обед - легкий рыбный суп,
Вечер - брокколи, запеченная в омлете с сыром.
Это я. Семье получается только на вечер что - то придумать надо будет.

Ночью был дождь, на улице сыро. Поэтому сейчас не побегу (хотя ребенку дополнительный урок по музыке поставили), может вечером просто на велике с часик покатаюсь.

Всем удачного дня и энергии для решения всех сегодняшних задач!

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Вес 60,6 кг.
Вчерашний день прошел так, как планировала. Вечером минут 50 на велике покаталась (в аптеку заехала, зелени купила). Это прогулка в чистом виде - ни одна мышца не работала с нагрузкой. Очень легко. Поэтому ничего удивительного в том, что отвеса нет - нет. Это и хорошо - терять по 500 гр. в день опасно.

Сегодня:
Утро - хлеб с тимином, масло сыр.
Обед - либо суп с капустой, который для семьи приготовлю, либо вчерашний рыбный суп (по настроению), а вот вечером ))))))))

Салат из свежего шпината, с яблоками и орехами – простой в приготовлении, полезный и вкусный вариант зеленого салата. Дополненный сочными ломтиками яблок, хрустящими карамелизированными миндальными орехами и пряной заправкой на основе оливкового масла и винного уксуса, салат получается легким, сочным и приятно освежающим, и обладает пикантным, кисло-сладко-соленым вкусом. Помимо вкуса, орехи и яблоки в составе придают салату сытность и очень аппетитную текстуру, оттеняя нежность свежих листьев шпината. Попробуйте! (с).

Все ингредиенты есть. Шпинат для панцанеллы покупала, но туда пару листочков - то и надо. Не пропадать же остальному пучку ))) Зеленые салаты - это круто. У меня тут овощной киоск (овощи из местных теплиц) появился - как раз по пути на стадион. Так в нем каких только их нет. Буду пробовать.

Свободное время сегодня с 16 - 20 до 18 - 00. Поеду побегаю.

PS. Вот такой должен быть мой ужин. Что получится покажу

Аноним 937
автор

Какой шпинат к черту! Для панцереллы я купила базилик зеленый. Что - то пошло не так, а раз не так, то вообще отпущу этот день - пусть идет как получается. Настроения бегать нет, а на велике прокачусь в кайф ))).

PS. Но рецепт понравился, дело за малым - купить свежий шпинат Вечером винегретом обойдусь.
Свобода - вот чем хороша моя еда )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";