Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

автор
мама
Екатеринбург

Пару слов о спорте физкультуре и тренерах.
Доходит до меня, что со спортом не сложилось, из-за неудачных тренеров (не в смысле "плохой" тренер, а в смысле "неподходящий мне" тренер).
Вчера с сыном обсуждали этот вопрос (он уже 4 года тренируется и тренеры менялись, конечно).
У меня тоже.
С одним контакт, хочется выполнять еще и еще, и времени тренировки даже мало... И делаю намного больше. После тенировки кайф много часов, как эмоциональный, так и мышечный.
Со вторым - ноль. Хочется филонить, пропустить, время тренировки кажется долгим. Кайфа нет после... так немного мышцы чувствуют, конечно. и.... хочется бросить все к едрене фене...
С сыном поделилась, у него также. Ну у него и по соревнованиям сразу видно, кто "его" тренер.
Так что может, не я неспортивная, а просто не было нормального наставника.
Вчера снова был "мой", летаю просто))))

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то купила красивых стеблей сельдерея. Та еще проблема... купить достойные овощи зимой))))
Салат сделала (сельдерей, огурец, яблоко, листья салата), очень хочу "травы" и зелени на тарелке , полить лимонным соком. Очень вкусно, сразу весенне-летнее настроение. Расстроилась, что нет грудки (кот стащил вчера, и с собакой разделили, диетчики, блин) Но украсила это великолепие печенью))))
300 грамм и 112 кк. и куча настроения))))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня читмилю))) Посмотрим что на весах будет. Роллы и вино (смертельное сочетание для меня), с мужем ужин при свечах)))) Плюс мясо приготовленное мужем с травками и соусом его изобретения, картофель (но картофель ест только он). Мороженое еще (не ела наверное, год).

автор
мама
Екатеринбург

Алалденно вкусное сочетание, сделала сама на основе того что есть.
Сельдерей, яблоко зелёное (было бы кислое было бы лучше, но у меня сладкое), огурец, цветная капуста припушенная, масло оливковое и грудка, сбрызнуть соком лимона. Все по 100 грамм (кроме масла), сельдерея больше (я его просто люблю). Очень вкусно, для меня открытие (яблоко и цветную капусту вместе с ещё не мешала). И обязательно все одинаковыми мелкими брусочками,и крупными, вкус другой (чего то больше, чего то меньше получается)..

автор
мама
Екатеринбург

Вчера была сыта на 260 кк, но зачем-то наела до 550 кк.
Именно, наела (а просто под сериальчик, моя любимая курочка и мандарины, есть не хочу, но в голове сидят "эти 260кк"). Подсчет начинает вредить.
Тем не менее, пришли месячные и начинает спадать залив от роллов ...
Кстати, все выраженнее становятся эти проявления (сильнее боль в животе, больше количество, и я впервые, наверное, чувствую ПМС в виде перепадов настроения, все то над чем смеются, самой над собой смешно после), и четко выдержанные 28 дней (за полгода только на 1 день один раз сбился). Превратились в классику. До этого все симптомы были более смазаны. Я думаю (и повторяюсь в своих предположениях), это щитовидка заработала нормально, чем-то я ее вылечила... Ну или общий гормональный фон.

Питание. Я наверное с неделю буду есть мой любимый паек, прямо все что нужно там:

Сельдерей, яблоко, огурец (много), лимонный сок. Цв. капуста, но можно любую заморозку (тоже хоть сколько, но обычно не больше 200 гр) с ложечкой оливкового масла и какое-нибудь мясо (чаще грудка, но можно хоть что, вчера была печень) 100 гр. Это база.

Вечером еще 100 грамм мяса или рыбы (по желанию), фрукт или кусок зернового хлеба в течении дня (по желанию).

Это мне пока оптимально. Но все меняется.

автор
мама
Екатеринбург

Где найти нормальные овощи зимой... Вопрос риторический. Плак, плак. Нету сельдерея (вялый и полусгнивший не нужен). Сегодня опять не пойми на чем. Гидропонные помидоры и полукислые огурцы. Нет энергии в этих овощах. Сено. Ем фрукты и цитрусы, тоже какие то грустные (кроме узбекистанских лимонов).

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
заморозку ем. Если салат, то основа пекинская капуста, сладкий перец, когда огурец, когда черри. Зелени побольше.
Делала недавно морковка + тыква + зелень. Можно яблоко добавить.
Раньше то и этого не было.

бабушка
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Гидропонные помидоры и полукислые огурцы не ем. Авокадо+сладкий перец+черри+творог или сыр типо брынзы+семена льна.
Покупаю заморозку и просто в пароварке ее
делаю котлеты морковные)
просто вареную или запечённую свеклу
открыла для себя заморозку шпината в анаше - отлично идет. Оттуда же морскую капусту - сама доделываю, мням
Яблоки запекаю, сейчас кроме симиренко вообще ничего есть сырыми нельзя, в смысле невкусно)
для бодрости - яица, мед, рыба, орехи. Гранолу сделайте

мама
Екатеринбург

Доброврушка: анаше

Ещё бы) с ней все наверное идет

бабушка
Екатеринбург

BlonD007,
это я поди темкой про ГОа впечатлилась

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: заморозку шпината

А что с ней делать? Я купила и не знаю куда пристроить.

бабушка
Екатеринбург

%Луна% автор темы: А что с ней делать? супы пюре, запеканки, в пасту, ну и овощные смузи. Главная фишка, готовится без масла, потому что заморозка. Конечно, в салат или моно-продуктом не съешь, но в обработке довольно прилично получается

Аноним 226

%Луна% автор темы: А что с ней делать? Я купила и не знаю куда пристроить.

Сырный крем суп со шпинатом.

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: супы пюре, запеканки, в пасту, ну и овощные смузи.

Аноним 226: Сырный крем суп со шпинатом.

Попробую.
Тем не менее...
Писала уже, что вес стал одинаковый, когда бросила кофе (так и не пью с того момента). Сегодня на весы... Оп, не тот вес. Вспомнила что еще не сходила в туалет. После его посещения... Мой любимый приклеенный вес)))) Что-то он менял в организме, влиял на водный баланс. И вот уже две недели, или около того не заливает ни от чего кроме алкоголя с роллами. Вот что было. Кофе. А на давление он не влиял как раз. У меня нормальное или низкое давление всегда. Продолжаю хватать комплименты. Я ж уже не худею.... Странно, и приятно.

Аноним 226

%Луна% автор темы: Вот что было. Кофе.

Я его пью и бросать не собираюсь - люблю Вес стабильный с января.

Кофе так - то сильно сушит тело. 30 грамм кофе и 200 воды и вес не колеблется.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Кофе так - то сильно сушит тело. 30 грамм кофе и 200 воды и вес не колеблется.

Вот. А я не выдерживаюсь этого правила (знаю о нем, но не хочу выполнять). Тогда мне лучше без кофе совсем))))
По сути, я стала больше пить воды, вот и все.

автор
мама
Екатеринбург

Загуляла. Ну и отлично. Раз в неделю, самое то. Зато потом не хочется. В русло встаю сразу. Всю неделю без нарушений. А по воскресеньям загул (личную жизнь и веселье никто не отменял, еда в этот день развлечение). Выносливость стала наааамного лучше. И сила. Но я по прежнему такая, рыхлая, но выносливая))) В принципе к этому и шла. Я не могу найти мотивации убрать эту рыхлость. А вот силу приятно чувствовать. Приятно ощущать себя на уровне группы. Примерно, за месяц подтянулась физически. Думаю, и рыхлость должна уйти. Если нет, то и не мешает. Бег, плавание и тренажёрка пока. Тренажёрка всего раз в неделю. На рабочей неделе не могу (я сплю сейчас вечером), а в выходные только воскресенье возможно. Но я откажусь скоро от нее. Не нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Эх. Все меньше мыслей про похудение. Больше про качество жизни.
Да, потому что успокоилась.

  1. Не сломалась. Все на месте и органы и волосы с кожей и ногтями. Ничего не висит все функционирует и лучше чем было.
  2. После нового года вернулась спокойно к своему весу.
    Никакой магии, скучно, даже.
    Топчусь в своих 56-57 кг.
    Но и похудеть дальше пока не получилось.
    Видимо, внутри 50-60 кг другие законы.
Аноним 176

%Луна% автор темы: Видимо, внутри 50-60 кг другие законы.

Мне помогает встряска любая, эмоции.

Аноним 226

%Луна% автор темы: Топчусь в своих 56-57 кг.

Я что - то забыла рост какой?
А сколько надо - то?

Аноним 226

%Луна% автор темы: Вес 56 кг, рост 164-165.

Нашла.
Это в декабре 18 года было.

Я видела Ваши фотки. У Вас же галифе есть. Хорошо, что вес держится, но рано успокоились. ИМХО я бы до 50 худела.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: У Вас же галифе есть.

Нет галифе (хоть в этом спасибо маме))). Есть рыхлые бедра. Худеть надо. Внешне (качеством), или внутренне (килограммами). Не знаю. Я и хочу сдвинуться на пяток килограмм. Пока не могу. Но, я захотела всего пару недель назад. А стою на месте уже месяца три.
Худела не для эстетики тела в купальнике (боюсь я не смогу, это капецкая работа, у меня для нее нет времени и мотивации), а для себя, чтобы мне стало легко. Легко бегать. Легко ходить. Легко заниматься. Легко подбирать одежду. Ну и зеркало, конечно, радует.
Исторический мой минимум 51 кг (в 17 лет). В 40-х килограммах ни разу не была (рассматриваем период когда рост стал как сейчас)). Но худой не была и не считала себя. И не хочу.

Аноним 226

%Луна% автор темы: В 40-х килограммах ни разу не была

Это лишнее.

%Луна% автор темы: Есть рыхлые бедра.


Мышцы рыхлыми не бывают. У Вас просто жир на пятой точке распределен равномерно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Мышцы рыхлыми не бывают.

Так я и не про мышцы, а про бедро)))

Аноним 226: У Вас просто жир на пятой точке распределен равномерно.

АнониМ

Девочки, после родов прошло 2 года, за это время почти +20 кг. И никак не могу его сбросить. Посижу на какой нибудь диете сброшу, опять наедаю. Нет никакой силы воли. Причем в свое время худела на Дюкане, результат держала 5 лет. Сейчас не могу себя в руки взять. Посоветуйте как мозг переключить на программу похудение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";