И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: голова начала болеть от нагрузки...

я читала что оптимальное время занятий на элипсе это 35-45 мин....после 45 мин пишут что горят мышцы мне кажется не стоит так издеваться над своим организмом .....занятия должны приносить пользу и удовольствие а не наоборот!!!!

автор
мама

Ананимка: после 45 мин пишут что горят мышцы

О, не знала, спасибо))))) Еще один фактор, помимо самочувствия.....остановлюсь тогда на 40 минутах.....легче переносится...

автор
мама

Начинаю вводить вновь ежедневные отчеты, ну или почти ежедневные....
Кстати, 52 я уже не хочу, рассчитала по формуле Брока свой идеальный вес, он составляет 53,5 кг....его и поставила целью к началу мая.....Опять переименовала дневник......Меня уже наверно читать не интересно...все никак до цели дойти не могу
Лаааааадно, не разбегайтесь.....обещаю, все будет Придется постараться.....

20.02.2018
Вес на сегодня -
58,4 кг**
В планах вечером эллипс...
Меню на сегодня:

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Лаааааадно, не разбегайтесь.....обещаю, все будет Придется постараться.....

А мы ни куда и не собрались уходить. Главное же выделить для себя оптимально комфортную цифру и быть счастливой

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: 53,5 кг

Может не надо.... 55 и хватит)))?

автор
мама

Ананимка: 55 и хватит

Ну я посмотрю в 55 как буду выглядеть и там просмотрю....я себя ни в 55, ни в 53 не представляю....100 лет такой не была....

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: .100 лет такой не была....

эх когда то и я была 50 кг....такая хорошенькая после вторых родов.....это кошмар какой то

автор
мама

Ананимка: эх когда то и я была 50 кг....такая хорошенькая после вторых родов.....это кошмар какой

Хотите вернуть 50кг???

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Автор, вы большая умничка. Читать Вас одно удовольствие, столько позитива)))
Смотрю фото ваши, и понимаю, что в свои 55 кг при росте 165 я выгляжу потолше

Vesnuwka443 автор темы: 53,5

Может и правда не стоит?
Год назад была 53, так муж ругался требовал поправится и попу вернуть

автор
мама

Кхуши Кумари Гупта: что в свои 55 кг при росте 165 я выгляжу потолш

У меня видимо зеркало такое)))))стройнит.....надо, чтоб кто то со стороны видимо сфоткал, тогда нагляднее параметры будут, я думаю....
На самом деле, стройной себя еще не особо ощущаю....ну или просто к себе всегда придирчивее относишься)))) А худеть или нет до 53, буду смотреть, когда достигну 55)))))А то щас мало представляю, о чем говорю.....визуализации нет...

автор
мама

Кстати, мужу я наверное уже весь мозг вынесла своим похудением, все время об этом говорю, он бедный, наверное уже устал от меня....
Но тут недавно сказал, что гордится мной, что слежу а собой, что похудела....К слову. з всю нашу семейную жизнь (7 полных лет), он меня видел в разном весе и в большом тоже, но ни разу он мне слова плохого по этому поводу не сказал, даже когда весила под 80.....я смотрела в зеркало и говорила, как во это может нравится, на что он всегда говорил, я тебя и такую люблю (лукавил, не хотел обижать), я и тогда это понимала и сейчас понимаю....спасибо ему за это, если бы он меня унижал моим весом, я бы наверное наоборот, с психу, еще больше бы отъедалась.....
Сейчас я его спрашиваю, ты хотел бы, чтобы я обратно набрала....ответ очевиден, я думаю.....НЕТ КОНЕЧНО
И девушки, которые говорят, что меня муж и в 80 кило любит такой, я не спорю, любит безусловно, но слово ПОХУДЕЙ, наверное, воспитание не позволяет сказать......я думаю, каждый хочет рядом видеть в меру стройную жену, девушку.....так же как и мы рядом с собой хотим видеть, пусть и не отлета, но явно не заплывшего жиром, с животом, как аквариум, молодого человека......Когда спрашиваю, с какой фигурой девушки тебе нравятся, знаете, в списке нет ни одной полной дамы.....(все аля дженифер энистон, меган фокс и т.д.) так что, конечный результат для меня примерно ясен)))))
Так что, если хотите узнать, нравитесь ли вы мужув свои 80кг, спросите его, какая фигура привлекает вашего мужа/парня, и если он ответит, типа как у Адель, Евы Польны и все в этом духе, то будьте спокойны, вы действительно нравитесь своему молодому человеку в таком весе, а если он говорит про девушек худышек, то стоит призадуматься......
Однако проперло меня))))))

Хотя, худеть и хорошо выглядеть, впервую очередь нужно для себя......если вы себя комфортно чувствуете и вас все устраивает, то зачем менять себя,меняй мужика, которого это не устраивает

мама
Екатеринбург

Автор, можно к вам.
Посоветуйте мне плиз видео тренеровки. Джиллиан нашла, но на инглише не хочу.

автор
мама

Иринаirina: Автор, можно к вам.

Нужно))))
Я к сожалению, не смогу посоветовать, я не занимаюсь по видео урокам.....я на эллипсе бегаю.....
Из видео знаю только Джилл "нет проблемным зонам" и все.....мб кто другой посоветует....

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: Хотите вернуть 50кг???

Конечно....но и мне 55 хватит)))) не буду наглеть
Когда я была 67 кг....мой муж всегда мне говорил ты такая стройная и красивая....но мои розовые очки упали когда мнюеня сфоткали во весь рост....вот с этого началась моя борьба....)))) Кто то говорит молодец, а кто то мимо проходит)))) но ещё много работы...и пока ни чего не получается

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: любит безусловно, но слово ПОХУДЕЙ, наверное, воспитание не позволяет сказать.

Аноним: ни разу не намекнул даже.

Муж любит любой, но когда пузо отрастила - твердил каждый день, займись собой. Ему воспитание и любовь молчать не позволяли. И он не просто говорил - абонемент в спортзал и посидеть с детьми легко - только занимайся дорогая.

мама
Екатеринбург

Иринаirina: Посоветуйте мне плиз видео тренеровки. Джиллиан нашла, но на инглише не хочу.

Vesnuwka443 автор темы: .мб кто другой посоветует....

Джилиан на русском полно, можно начать с Стройная фигура за 30 дней, для новичков в самый раз
вот ссылка на группу, там полно тренировок и описание к ним https://vk.com/topic-35705429_34062075
Вчера прошла первую тренировку Сожги жир, ускорь метаболизм...прошла все 7 кругов, понравилось, но сегодня попец побаливает в непривычных местах

автор
мама

Шмель: И он не просто говорил - абонемент в спортзал и посидеть с детьми легко - только занимайся дорогая.

С этим у нас тоже проблем не было....но видимо зная, как я реагирую на критику, предпочитал молчать)))))
И правильно, на мой взгляд......я бы похудела, но обидные слова (если бы они были), я бы помнила до сих пор.....Это как с притчей - "ложку то нашли, а осадок остался"

автор
мама

Ананимка: Кто то говорит молодец, а кто то мимо проходит

У меня зачастую мимо проходят.....особенно женский пол))))) мужчины еще подметят изменения, что то скажут, но женщины....нееееет....зато все кому не лень сказали, что я поправилась, когда мы стали вместе с мужем жить и я с 56 поправилась до 62-63......и все кому не лень говорили, что и замуж выхожу по залету......а меня расперло просто от того, что питание кардинально изменилось......

автор
мама

я, кстати, в конечном итоге хочу что-то типа такого...а я этой осенью была вот такой.....ну вы видите по фото - масштабы катастрофы.....и вы не поверите, я себя воспринимала, как на первом фото
это ж какие необъятные на мне розовые очки то были.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: я с 56 поправилась до 62-63......и все кому не лень говорили

Vesnuwka443 автор темы: а меня расперло просто от того, что питание кардинально изменилось......

О да, прям как у меня. Стали жить с мужем вместе он вкусно кормить стал, и на ночь и вот они мои 64 вместо 55, за два года так располнела сильно.

автор
мама

Чема: О да, прям как у меня. Стали жить с мужем вместе он вкусно кормить стал,

А мы увлеклись фаст фудом тогда.....любили покушать пельмешки с майонезом на ночь, хлебом закусить и колой запить....жесть же.....и так как была осень, зависали в основном дома....вот и результат.....

автор
мама

Кстати, отчет. Вес утром 58,1 (-300 от вчера) (входим в прежний режим)
Отпахала вчера на эллипсе 40 минут
Сегодня в планах также эллипс..
Меню на сегодня:

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
читаю вас , умничка такая

автор
мама

Шмель: И он не просто говорил - абонемент в спортзал и посидеть с детьми легко - только занимайся дорогая.

Вообще, кстати, уважаю таких мужей.....а то некоторых послушаешь сами как дети......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";