И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

У меня конечно цель жопу подсушить и ноги - на вес уже даже Пофиг. Не снижается собака. - но по одежде вроде по свободней вроде. Видио не быть мне легковесной ланью.
И живот убрать нужно беременный. Не хочет тело отдавать этот запас

Москва

Ох девочки, сложно как все дается, все пашут и все равно до идеала далеко...

У меня попа, все отмечают, улучшилась. Говорят, что в реале такой попы не бывает у не занимающихся людей. Хотя я не могу сказать, что попа огонь. Средняя. Не плохая но и не огонь. А вот людям уже заметно, даже в платьях обычных

Сочи

Идущая за мечтой,
Ксюша, спина, руки подтянутая такая, красота!
Аноним 138,
Поздравляю! Уменьшение талии - это всегда хорошо!

Хвоя: профиците

И сколько по времени это занимает как правило?

Хвоя: У меня конечно цель жопу подсушить и ноги - на вес уже даже Пофиг. Не снижается собака.

Катя, а ты анализ тела перед сушкой не делала?
Чтоб точно понять, сколько ушло жира, сколько мышц.

мама
Екатеринбург

Аноним 138: тренажер для гиперэкстензии

Я на фитболе делаю, полусферу обсуждали недавно. Вот такая скамья недорого, можно домой. Тоже талию уменьшаю. На кардио использую пояс-сауну. Не знаю будет ли эффект, но у нас многие девчонки скачут с ними на степах)))

мама
Екатеринбург

Хвоя: Хочешь жопу - будь готова к огромным ногам

Точно!
Сейчас сушусь, ноги приходят в норму, но и задница уменьшается, конечно. А так, если я в пояснице прогнусь то тоже симпатично получается)))

мама
Екатеринбург

Маорица,
У вас идеальная фигура, по тем фото что здесь были! Прямо моя мечта.

Сочи

Aйра: пояс-сауну

Можно поподробнее, что это такое?

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
Да обычный такой широкий резиновый пояс, эффект сауны он создаёт, ну и вроде как уберёт за счёт этого пару см. Некоторые производители ещё приписывают ему поддержку спины.

Аноним 138

Платошина_мама,
Aйра,
Спасибо!
Тренажер посмотрела - бюджетный, да. У нас дома спорткомплекс этой фирмы, качество неплохое. Надо вживую глянуть.

Москва

Aйра,
Спасибо))) это фото. В реале все равно кожа уже не та, возраст и беременность сказались

Сочи

Aйра,
У нас в зале девчонки в подобных гоняют, я думала это какой-то корсет

Москва

Ромаха, выложи свое оборудование, давно хотела попросить
Вчера нашла слава богу, неидеальны трусы и цвета, зато без поролона. Спортмастер, штука от 600 до 1400 (за купальник). Синий и голубой по 300 за вещь, остальнын около 600-700. Мне га грудь как раз

Москва

Темно синий трусы еще привезут, уже оплатила

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
Делала. Мне 21 процент намеряли.
Про профицит - тут все индивидуально. Кто то хорошо массу набирает, кто то нет. Месяца три то точно нужно.

мама
Екатеринбург

Aйра: эффект сауны он создаёт,

С поясом тоже нужно быть аккуратнее. Перегрев внутренних органов. Что-то такое читала про них.

Екатеринбург

Аноним 867: иду к косметологу колоться,

Что колешь? Тоже собираюсь в начале мая (ботокс).

Аноним 867: 2 недели не треню

Из-за отпуска или косметолога?

Екатеринбург

Маорица: Спортмастер,

Тоже вчера заезжала, футболки себе купила для зала. Купальники тоже смотрела, но ничего не нашла

Москва

Я после ботокса треню. Косметолог сказала, ограничения из за грязи, которая может попасть в места уколов. Соотв лоб руками не хватаю и в сауну и бассейн не хожу

Екатеринбург

Платошина_мама: красота


Ещё бы низ так сделать.
Мне говорят, что только сушиться. Это значит безуглеводка?

мама
Екатеринбург

Telle quelle: Перегрев внутренних органов.

Согласна. Поэтому только на кардио: 40-60 мин.

мама
Москва

ЭМаорица,
Вечером выложу. Ща в Мск еще

Сочи

Аноним 867: мой отпуск

В Будапешт? Без ребёнка?

Идущая за мечтой: Мне говорят, что только сушиться. Это значит безуглеводка?

Почитай меню Кати Хвоя, она выкладывает своё питание... Для меня это ад, конечно...

Аноним 867: может встать плохо

У меня тоже плохо стоит и диспорт, и ксеомин, прям не знаю что и делать

Сочи

Маорица: без поролона

А чё, купальники без поролона уже проблемно найти? Всю жизнь думала, уж с чем, а со шторками точно нет проблем... Удивила ты меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";