Поговорим о КЕТО

мама
Екатеринбург

У меня 9 сутки кето.
В меню сегодня Углеводов 7%, жиров 78% белка 15%.
По калориям - 1600. Т.е объемы еды - небольшие: 3 раза по 200-250- максимум 300 гр. + 2 перекуса.

Я за последние 4 дня сделала столько дел, сколько не делала за полгода - сил немеряно. Пропала сонливость. Мне определенно нравится это состояние. Если раньше я думала: "Что б поесть?", сейчас думаю: "Что бы еще сделать полезного?" Про еду реально забываю. По прежнему жарко.

Девочки, кто в теме? Разгрузочные дни на этом питании допускаются? Не нашла ничего про это. но на других диетах они рекомендованы раз в неделю.

Аноним 940

КСЮ-1, по кг сколь ушло?

мама
Екатеринбург

Объемы не измеряла. На весах-2.9кг. Но у меня и вес о котором умалчивают(((

автор
просто посетитель

КСЮ-1: Т.е объемы еды - небольшие: 3 раза по 200-250- максимум 300 гр. + 2 перекуса.

Говорят, что лучше есть обильнее и реже переходя на двухразовое питание.

КСЮ-1: Девочки, кто в теме? Разгрузочные дни на этом питании допускаются? Не нашла ничего про это. но на других диетах они рекомендованы раз в неделю.

Есть, но позже. Сначала пробуйте переходить на двухразовое питание и затем уже интервальное голодание (так у КЕТО называется).

автор
просто посетитель

bisnadya: зажор видимо был

Помогает вода с натуральным яблочным уксусом.
Дешёвый не покупайте, сразу берите хороший.

Девочки, я вас задружила, в междусобойчике тему завела, туда в выходные соберу инфу, какую читала.

мама
Екатеринбург

netWinning автор темы: Девочки, я вас задружила, в междусобойчике тему завела,

а я не вижу тему в собое....

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: а так называемое ПП, почти полностью лишенное жиров, тоже мне здоровым не кажется.

дак ПП - это не питание, лишенное жиров. это как раз сбалансированное питание. с нормальными нормами КБЖУ. плюс физ активность.
а вот эти все КЕТо и прочее - это диеты.
и читаю восторженные отзывы, я вспоминаю передачу про женщину, которая худела на кремлевке, была счастлива и довольна жизнью, а сходила на обследование - там ужас полный.
а вообще - любые ограничения - это срывы гарантированные. не видела ни одного человека без срывов.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
А я и писала выше, что для меня Кето это именно способ убрать лишний жир . )))). Как систему питания я не приемлю
За месяц с моим организмом ничего ужасного не случится. Я слышу себя хорошо. А жирок знатно так топится.

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: А я и писала выше, что для меня Кето это именно способ убрать лишний жир . ))))

это да. видела.
я к тому, что ПП - это не ограничение жира)
есть ПП, а есть ПП головного мозга) там - да - все сложно. это тоже уже диета

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Справедливости ради спрошу: ту несчастную обследовали сразу перед началом ее кремлевки?))) чтоб сравнить результаты до и после?
Или она сразу не очень была
Ну и кето трактовка здоровее немного, чем нам Кремлевку преподносили, что и сосиски на ней можно, и водку! Народ тогда сильно обрадовался , и ну диету соблюдать а с таким рационом да, недолго до состояния развалины)))

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Справедливости ради спрошу: ту несчастную обследовали сразу перед началом ее кремлевки?))) чтоб сравнить результаты до и после?

хороший вопрос не могу сказать, не помню
но я это к тому, что можно себя как бы хорошо чувствовать, не зная, что на самом деле организм на пределе и рванет в любой момент.
а про Кето и кремлевку - ну тут не углублялась. читала поверхностно. возможно, первая здоровее. но я отрицательно к любым диетам отношусь. все пройдено и путь найден. к счастью, не успела сильно навредить себе

мама
Екатеринбург

bisnadya,
Утверждали, что на Кремлевке можно))) она ж лет 10 назад ещё дико популярна была)))
Я не сидела на ней, если что

мама
Екатеринбург

bisnadya,
Да и в целом любую диету надо анализировать)

автор
просто посетитель

Морозко,
Сорит, добавила.

Екатеринбург

Морозко,
Опишите, пожалуйста, что Вы ели - меню примерное. Я вроде и почитала, а все равно уяснить не могу.

мама
Екатеринбург

Магма: что Вы ели

когда именно?))) Сейчас, на Кето?
Завтрак: яичница с ветчиной, кофе. Либо сыр и кофе.
Обед: любое мясо или рыба с овощным гарниром. (Не картофельное пюре!!!! стручковая фасоль, тушеная капуста, свежий салат из овощей со сметаной)
ужин: холодец домашний.

Это к примеру. Писать все возможные варианты просто лень. Иногда добавляю в кофе немного молока. ИНогда грызу орешки, хотя есть яростные противники этого. Все ж таки там углеводы

Екатеринбург

Морозко,
Мне непонятно с творогом и курицей. Где-то пишут можно, где-то нельзя.

мама
Екатеринбург

Магма,
Да, творог часто под вопросом. Решайте сами . Если выбираете творог - то жирный берите, 9%. А курица чем не угодила ? Только, ради бога, не сухую курогрудь
Ноги куриные в духовке запеките) можно под сырной корочкой

Екатеринбург

Спасибо.

Морозко: Ноги куриные в духовке запеките) можно под сырной корочкой

Любимое блюдо ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";