Я буду стройная и здоровая, на минус60.

автор
мама
Санкт-Петербург

Доброе утро!!
Замеры

Вес - 119,7кг (-1,55)
Ог - 126 (-1)
От - 110 (-4)
Об - 128 (-2)

Вчера все-таки еще с Лесли прошла, кааааайф.
Телолетово,
Здорово! Тоже хочу не могу говядину, сегодня день з.п., надеюсь куплю

автор
мама
Санкт-Петербург

аноним: как вы столько ходите в такую жару?

Не знаю))) Иду с 17.00 до 18.00, дорога вся в тени, музыку в уши и потопала)))

По поводу разгрузочных...не знаю, на этой системе они не рекомендованы. Может быть когда-то дозрею))

аноним: свежую

Беру с машины, по выходным)))

просто посетитель
Екатеринбург

Привет!
На обед сегодня тушёный с луком минтай с овощами. Много воды
Ужин подумаю попозже. Пока есть неохота

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: И вопрос: как вы столько ходите в такую жару?

Разве это жара? :) Я тоже как автор в уши музыку, на глаза темные очки и пошла. 10-15 км в день уже запросто.

ИраСимвол автор темы: еще с Лесли прошла

Ходила, ходила, и доходилась, в итоге одежка, которую прикупила к отпуску, сваливается. Мдя. 26 улетать, а не в чем.

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: На завтрак можно есть абсолютно все, поэтому не пишу, не интересно))

Я тоже за завтраки не парюсь, что хочется, то и ем. В первой половине дня могу и торт съесть, и шоколад, и бутер с чем-нибудь. Сегодня съела на ужин в 5 вечера бургер со стаканом пива. :) После это пошла бодрым шагом домой пешком. Шагомер сегодня показывает, что я этот бургер отработала. :)

автор
мама
Санкт-Петербург

Доброе утро!

Телолетово,
Отличный обед, надо бы тоже рыбы купить поесть.

olik: одежка, которую прикупила к отпуску, сваливается

ааа у меня тоже! Кофточка которая в начале лета обтягивала и трескалась на мне, сейчас висит)))) Но я ничего не покупаю, хожу в одном и том же. Впереди долгий путь, зато потом!!!! Буду ходить и покупать то, что нравится!!))))

Блин, пиво.... как же летом хочется его холодного))) Ни с кем никуда не хожу пока, чтоб не выпить пива))))

автор
мама
Санкт-Петербург

Про себя не написала, вчера была та же еда, что и позавчера. На обед гречка с луком, морковью, курицей, на воде.
На ужин салат из творога, огурца, кефира, и ряженка.
Лесли прошла тоже))) Чувствовать стала во время упражнений спину и ляжки, это же хорошо??
Сегодня утром приятный минус был на весах)

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Но я ничего не покупаю, хожу в одном и том же.

Уже некрасиво юбки висят. Надо что-то придумать. Обычно на море, так как я очень много плаваю, у меня за 2 недели кг 5 уходит. Поэтому все равно надо снова блин что-то покупать. :(

ИраСимвол автор темы: стала во время упражнений спину и ляжки, это же хорошо??

Да, конечно. Я чувствую спину под руками, где крылья, до талии, ну и ляжки сзади и спереди.

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Блин, пиво.... как же летом хочется его холодного))) Ни с кем никуда не хожу пока, чтоб не выпить пива))))

Я очень редко пью алкоголь, в последний раз наверное в марте пила вино. А тут захотелось сильно. :)

автор
мама
Санкт-Петербург

olik: блин что-то покупать

Радоваться надо!!

olik: алкоголь

и я тоже не употребляю, но летом хочется холодного в хорошей компании))) Поэтому компании пока избегаю)))

Ой, у меня сейчас такой классный летний салатик был, зелени разной нарезала много-много, туда огурчик и чуть-чуть сметаны, вкусноооо

Аноним 124

С большого веса худеть проще. Т Е с веса 100 проще скинуть 20 кг. чем с 60.
удачи

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго!
Минус 400.
Обедала вчера вареной индейкой с салатом (огурцы-помидоры-зелень-салат-сыр)
На ужин просто овощи.
По вещам ощущается уже, это радует!
Сегодня на обед будут кабачки запечённые и кусок индейки. На ужин кефира хочу

Ирин, как дела?

автор
мама
Санкт-Петербург

Телолетово,
Дела нормально, худеем))
Вчера вечером был дикий голод, поэтому на ужин съела вареную курицу без кожи, потом было нехорошо(((
Не знаю, может голод быть связан с серединой цикла?))

Сегодня на обед опять салат овощной как вчера, а вечером надеюсь буду творог с апельсином и яблоком и кефир.

Аноним,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Не знаю, может голод быть связан с серединой цикла?))

Про насыщаемость не забывай. На одних салатиках долго не протянешь

Чтобы не было срывов, нужно нормально есть.

автор
мама
Санкт-Петербург

Телолетово,
Да, насыщаемость.... Салат вкусный и полезный, но получается что желудок им набила, надо ещё добавлять что-то, типа гречки думаю.

Вчера на ужин только кефир и апельсины и 4 сливы, чет устала, немного поела и уснула сразу (((

Все это время не ем хлеб и булки, только хлебцы иногда (смотрю чтоб состав норм был). Лучше себя чувствую))

автор
мама
Санкт-Петербург

Доброе утро!!
Замеры

Вес - 119,6кг (-1,65)
Ог - 124 (-3)
От - 108 (-6)
Об - 128 (-2)

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Замеры

Молодец! Так держать!

автор
мама
Санкт-Петербург

olik,
Спасибо))

2 дня питаюсь неправильно - 2 раза в день и по малу, после 6 конечно не ем и не обжираюсь, но все равно плохо, вес остановился.

Объёмы уходят, так здорово!!! Смотрю в зеркало и радуюсь)))

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Объёмы уходят, так здорово!!! Смотрю в зеркало и радуюсь)))

Вот объемы главное, вес фигня, он потом подтянется. Сейчас по прошествии 2-х месяцев ежедневно спорта сделала выводы, что надо было раньше этим заниматься. Потому что просто не есть после 18-00 и в принципе есть понемногу уже не работает. :( Сейчас общая подтянутость тела, цвет лица изменился, ноги похудели, руки хорошо выглядят.

автор
мама
Санкт-Петербург

olik,
Это здорово!
У меня не выходит каждый день пока заниматься, только ходьба ежедневная по городу)) в общем дома не бываю)))
С осени собираюсь на аквааэробику, надо спине помочь.

автор
мама
Санкт-Петербург

А еще ко мне приехала сестра вегетарианка и я ее вчера знакомила с магазином Медведь
И себе там на пробу взяла кисель, кашку, буду пробовать))))

автор
мама
Санкт-Петербург

Доброе утро! Продолжаю свой путь к стройности!
Вчера на обед был капустно-огуречный салат и кусок горбуши под сыром (нельзя вроде с сыром на обед?)
На ужин был свиной шашлык. А потом 2 бокала по 150 сухого вина. И много пешком опять ходила)))

автор
мама
Санкт-Петербург

Доброе утро!!
Замеры

Вес - 118,75кг (-2.5)
Ог - 124 (-3)
От - 108 (-6)
Об - 125 (-5)

Вчера в обед овощная смесь отварная и свиной гуляш вроде называется, в столовой ела)
На ужин простокваша и фрукты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";