Нужны советы стройняшек, я не могу себя организовать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: отеки

Конечно. Алкоголь задерживает жидкость, причем надолго.

Аноним 887

Маорица,
Для меня тоже она орентир. Только она при росте 170см вес 58кг. Но спорт постоянно. Я при росте 168см 59кг кажусь хомяком. В зал недавно начала ходить но только 2раза в неделю.

Сочи

Аноним автор темы: Пробовала больше пить, ещё больше есть хочется. С яблок и клубники тоже дикий голод(((

так это естественно! после сахара ещё бы не хотелось
мясо, рыба, яйца, овощи, немного сложных углеводов - вот ваши основные продукты. фрукты после основного приема пищи в конце в качестве десерта. и чем меньше едите сладкого, тем меньше хочется.
с таким питанием можно себя почти не ограничивать. наедайтесь!

Аноним 296
автор

Платошина_мама,
Эти долбаные сладости, как их перестать есть!!!!!

Сочи

Аноним автор темы: Эти долбаные сладости, как их перестать есть!!!!!

сахар - наркотик посильнее никотина

Аноним 296
автор

И чем его можно заменить? Всяческие батончики мне кажется хрень полная

Аноним 795

Vesnuwka443: Просто там столько моих блюд вбито, куда то по новой переносить не хочется))))

ой, а можете сюда несколько рецептов скинуть? Хочется готовить вкусно (я не про вкусняшки, а про мясо, курица, индейка, рыба) и не калорийно при этом.

Екатеринбург

Аноним автор темы: но меня хватает на месяц

Почитайте Ярослава Брина. Он на любителя, но меня очень мотивирует

Сочи

Аноним автор темы: И чем его можно заменить? Всяческие батончики мне кажется хрень полная

чтобы меньше была тяга рекомендуют пить пиколинат хрома
рассчитайте норму КБЖУ
попробуйте всё свое питание записывать в программу - сколько съели, на сколько калорий
обязательно смотрите на макросы: процент жиров, белков и углеводов. жиры и белки должны доминировать
чем больше едите жиров, тем больше наедаетесь, меньше срываетесь на сладкое.
Есть, конечно, батончики бомббар и ути-бути, но это скорее баловство.
И вместо сахара можно сахзам, чтоб жизнь совсем кислой не казалась.

Аноним 296
автор

Платошина_мама: чтобы меньше была тяга рекомендуют пить пиколинат хрома

Платошина_мама: И вместо сахара можно сахзам, чтоб жизнь совсем кислой не казалась.

Эти вещи безвредные? У меня проблемы с жкт бывают

мама

Аноним: про мясо, курица, индейка, рыба) и не калорийно при этом.

без понятия......я люблю макароны с фаршем...наггетсы там всякие))))) Не знаю никаких толком рецептов)))) Курицу максимум запекаю в духовке...редко редко....в основном всякие котлеты, тефтели....но это все в столовой ем.....дома что попроще (покупное)...времени нет готовить...

Аноним 760

Лампа: У вас нормальный вес.

чееее???

Аноним автор темы: Вобщем рост 158, вес 58,2

мой рост 169. вес 53.надо 3 кг сбросить

Аноним 296
автор

Vesnuwka443: без понятия......я люблю макароны с фаршем...наггетсы там всякие))))) Не знаю никаких толком рецептов)))) Курицу максимум запекаю в духовке...редко редко....в основном всякие котлеты, тефтели....но это все в столовой ем.....дома что попроще (покупное)...времени нет готовить...

И вы уклалываетесь в калории, которые нужно съесть за день?

мама

Аноним автор темы: И вы уклалываетесь в калории, которые нужно съесть за день?

Конечно.....я ем на 1700.....и булочки и конфеты спокойно ем....я далека от ПП....и мое питание далеко неправильное.....

Сочи

Аноним автор темы: Эти вещи безвредные? У меня проблемы с жкт бывают

данных за вред и того, и другого не встречала
пиколинат - это пищевая добавка, тут меру нужно знать и может быть проконсультироваться с нормальным доктором
сахарозам - выбирайте по своему ощущению и реакции организма
мне подошла стевия, подсластитель природного происхождения
творог со стевией (можно максимальной жирности) - мой идеальный перекус

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я вам сейчас пользу нанесу)) люблю такую запеканку:

Филе мелко порезать, посолить, поперчить, выложить в форму. Сверху овощи заморозка (любые, мне больше брокколи нравится). Залить омлетом и в духовку на час.

Аноним 296
автор

Vesnuwka443,
И как вам удается худеть? Неужели я за день съедаю больше 1700, при том что булки не ем, 2 печеньки с чаем часов в 11 и две в 16. Ну и обычная еда у меня не тазиками.

мама

Аноним автор темы: И как вам удается худеть?

Отлично)))) Спортом отрабатываю....

Екатеринбург

Аноним ,
Аноним ,
А пойдёмте в марафон? На месяц?

Сочи

Vesnuwka443: я ем на 1700

сестра я тоже на 1700 питаюсь, это дефицит мой

Сочи

Аноним автор темы: И как вам удается худеть? Неужели я за день съедаю больше 1700, при том что булки не ем, 2 печеньки с чаем часов в 11 и две в 16. Ну и обычная еда у меня не тазиками.

у каждого своя дневная норма расходования калорий
она очень индивидуальна и зависит от роста, веса, уровня физ.активности, метаболизма и т.п.
рассчитайте свою норму, в интернете много сайтов где это можно сделать
попробуйте питаться на неё и посмотрите, будет вес стоять на месте - значит это ваша поддержка
урежете её на 15% - будет дефицит, увеличите - пойдет набор
почитайте на тему разгона метаболизма, люди добавляют по 30 калорий в неделю. то есть неделю на 1600, потом 1630, 1660 и т.д. и "разгоняются" порой до очень больших цифр - 2400, 2700, и худеют!!!

мама

Платошина_мама: сестра я тоже на 1700 питаюсь, это дефицит мой

Платошина_мама: 2400, 2700, и худеют!!!

Да, есть и такие....тихо им завидую

Аноним 802

Vesnuwka443: Да, есть и такие....тихо им завидую

Так а чё завидовать? Разгоняйте. Все же просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";