Нужны советы стройняшек, я не могу себя организовать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Эти долбаные сладости, как их перестать есть!

Можно не переставать и худеть.
Просто один день посчитайте сколько вы едите.
Я ем все и снижаю вес. В НГ каникулы в грстях Не ограничиваоа себя сильно. 7го наелась до дурноты пельмененй с дичью. В итоге -500 гр. хотя цель была не набрать.
И зефир ем и все что хочу. Но! На 1000-1200-1300.

Сочи

Аноним: Так а чё завидовать? Разгоняйте. Все же просто.

кажется, что просто. а на деле - очень сложно держать одну и ту же калорийность изо дня в день. не перебирать на праздниках, не устраивать зажоры. это дисциплина

Сочи

Neiron: И зефир ем и все что хочу. Но! На 1000-1200-1300

сочувствую вам, тяжело на такой калорийности долго существовать. не срываетесь?

мама

Аноним: Так а чё завидовать? Разгоняйте. Все же просто.

Я бы рада)))) Но мне до таких цифр не разогнаться)))))))))
Но мене для поддержки 2000 нормально.....конечно мечтать не вредно))))) но на 2000 тоже не голодно особо))))))
До 2400 девочки разгоняются с приличным избыточным весом, чтобы потом спокойно худеть на 2000, а не на 1200)))) А мне с моими 57кг это не светит))))) у меня и так хорошая калорийность для моих данных....не 1000ккал на всю жизнь...

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: сочувствую вам, тяжело на такой калорийности долго существовать. не срываетесь?

Не тяжело. Я уже так худела на 30 кг. Почти 9 лет держала вес.
Срывается тот кто себя ограничивает, а я ем все. Чтобы не голодать очень важно есть часто каждые 3 часа. Сытную еду. Много белка.
Мне проще я мясоед.

Аноним 296
автор

Ну всееее, держись жопа, скоро ты похудеешь сегодня не получится считать, нет весов кухонных, куплю и начну стройнеть

Аноним 296
автор

Neiron: Не тяжело. Я уже так худела на 30 кг. Почти 9 лет держала вес.
Срывается тот кто себя ограничивает, а я ем все. Чтобы не голодать очень важно есть часто каждые 3 часа. Сытную еду. Много белка.
Мне проще я мясоед.

Охх, каждые 3 часа часто для меня, наверное)

Аноним 802

Vesnuwka443: данных....не 1000ккал на всю жизнь...

Ну а чем это плохо?
Если

Neiron: себя ограничивает, а я ем все

мама

Аноним: Ну а чем это плохо?

для меня Всем
ну каждому свое....зачем мне есть на 1000ккал всю жизнь, если могу есть на 2000ккал....
вообще странный вопрос для меня.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
Да, просто комфортная калорийность (во всем, это не только сытость, но и фигура и активность комфортная). Вот и все.
И завидовать не надо, и с пренебрежением относится к другим тоже не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Охх, каждые 3 часа часто для меня, наверное)

Нет. Не часто. А надо! Тогда будете сытая и довольная.
Vesnuwka443, это пока. Поддержание 1700-2000 это вообще вакханалия.
Но! Каждые 3-4 часа. Для меня важно.

мама

%Луна%,
Вам больше некому писать?
Что вам так мои посты покоя то не дают....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну всееее, держись жопа, скоро ты похудеешь сегодня не получится считать, нет весов кухонных, куплю и начну стройнеть

Вперед! Все получится, можно и на 1500 и на 1700 стройнеть.
Это же индивидуально все.

мама

Neiron,
Я, кстати, тоже, как бы не пыталась перейти на 3х разовое питание...все же вернулась обратно на 5-6 разовое...тоже ем каждые часа 3-4 максимум...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443, так комфортно да. И сытно

Аноним 296
автор

На работе каждые 3 часа вы едите полноценную еду или перекусы?

Сочи

Аноним автор темы: Охх, каждые 3 часа часто для меня, наверное)

а я наоборот перешла на 2-3 разовое питание и довольна, лучше худеется!
за раз наедаюсь основательно, сытости хватает надолго, не кусочничаю.
поела - и пошла делами заниматься. нет возни с этими контейнерами.
в общем, как по мне - эффективность дробного питания сильно преувеличена.
и каждый прием пищи - это скачок инсулина, в ответ потом прилетает чувство голода
нравится питаться 3 раза в день - отличный вариант!

Сочи

Neiron: Срывается тот кто себя ограничивает, а я ем все. Чтобы не голодать очень важно есть часто каждые 3 часа. Сытную еду. Много белка.
Мне проще я мясоед.

но как по мне на 1000 калорий много не сьешь. у меня один прием пищи калорий на 600-700: 2-3 яйца, кусок мяса, овощи, чай с фруктом.

Сочи

%Луна%: с пренебрежением относится к другим тоже не надо

а где было пренебрежение?

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: но как по мне на 1000 калорий много не сьешь. у меня один прием пищи калорий на 600-700: 2-3 яйца, кусок мяса, овощи, чай с фруктом.

Вы шикарная женщина))) у меня меньше)))
Но вкусно.

Аноним автор темы: На работе каждые 3 часа вы едите полноценную еду

С собой все посчитано. Для меня это необходимость. Когда сократится желудок, буду есть пореже.
Платошина_мама, пренебрежение это из истории отношений))) не обращайте внимание.

Сочи

Neiron,
мерси)

Аноним 296
автор

Сегодня начала считать ккал. Поняла свою большущую ошибку. Я после работы переедала, просто накидывалась на еду. Думаю в этом проблема того, что лишний вес

Аноним 296
автор

Ещё вопрос, к тем кто считает и в теме, если я в день буду есть меньше чем нужно, это плохо или хорошо? Обязательно съедать 1500 ккал? ( Так насчитал мне калькулятор, по моим вводным данным. в инете нашла)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Ещё вопрос, к тем кто считает и в теме, если я в день буду есть меньше чем нужно, это плохо или хорошо? Обязательно съедать 1500 ккал? ( Так насчитал мне калькулятор, по моим вводным данным. в инете нашла)

Ориентируйтесь на среднюю за неделю калорийность. Сегодня 1300, завтра 1700 и т.д. Можно в будни есть по 1200, в выходные по 1800 например. Не стоит есть слишком мало, резкое похудение ни есть хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня начала считать ккал. Поняла свою большущую ошибку. Я после работы переедала, просто накидывалась на еду. Думаю в этом проблема того, что лишний вес

Так сколько насчитали? Раз начали.
Так-то, да, дело в этом (в вечернем зажоре).
Если честно, процентов 50 так и набирают.

Аноним автор темы: Обязательно съедать 1500 ккал?

НЕТ.
Найдите свою. Мой вам совет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";