Моя цель похудеть с 58 до 50 кг

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже вес стоит, хоть не растет и то вперед

Аноним 1
автор

Доброе утро.

white_сплю_и_вижу: У меня тоже вес стоит, хоть не растет и то вперед

А вы что - то делаете, отчего он должен расти?

У меня в еде совсем нет ничего такого, от чего можно поправляться. Утренний кофе с сахаром не считается. Завтра и сахар из него уберу. Десерты, морожное, шоколад - всё мимо. Сыр

Аноним 1
автор

Итак, день 37.
Сегодня можно фиксировать вес 57,0 кг., как стабильный.

Я вчера отдыхала, сегодня бокс. Очень жаль, что спина не дает мне полностью расслабиться. Это как будто нож к позвоночнику приставили. Вроде и не больно, но в любой момент ждешь удара. Кто знает, что такое простреливает спину, тот поймет о чем я - боль пронзительная и неожиданная.

Но я работаю со спиной. Вчера у другого массажиста была. Он на точки в ягодицах ))) нажимал, а мне ржать (именно так), как от щекотки, хотелось.
Не ожидала я подобных ощущений от тела. Всё таки, удивительно, как мы себя не знаем.
Специалист сказал, что возможно и курса не понадобится, раза 3 - 4 и болеть перестанет.
Хорошо бы. А то спина меня и в быту сковывает. Я, конечно, живу с этим, но знаю, что могу быть абсолютно свободна в движениях. И буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1,
Кофе с сахаром по утрам только, больше не грешу)) Все считаю, бегаю, силовые в зале. Расти не должен, это так, самоутешение про «хоть не растет». Хочется же результат, а его нет :)

Аноним 1
автор

white_сплю_и_вижу: Кофе с сахаром по утрам только, больше не грешу)) Все считаю, бегаю, силовые в зале. Расти не должен, это так, самоутешение про «хоть не растет». Хочется же результат, а его нет

Приходит на ум притча, по которой в этом случае, надо сидеть на берегу реки и смотреть на воду. Рано или поздно волны принесут труп твоего врага.
Тело, конечно, не враг человека. Просто не суетиться - всё будет.

Аноним 1
автор

Добрый день.
Понятно да чем я тут занималась?
Приеду с бокса допишу.
Сейчас скажу только, что вес мегьше, чем был, но не 56,5, который я жду на волнах реки в данный момент времени))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 1 ,
С утра напекли ?

Аноним 1
автор

С бокса я вернулась еще вчера
Но надо было трудиться

Moretti: С утра напекли ?

Нет еще, но научусь ОБЯЗАТЕЛЬНО теперь. Зимой. Сейчас пока с огурцами разобраться надо.

Обязательно потому, что поставила рядом торт с голубикой (Шоколадница) и торт с малиной (свекровь) и специально сравнивала вкусы.
Тот, что из Шоколадницы - химический. Ощущение такое, что там не натуральный сахар, а сахарозаменитель с усилителем сладости. Ну и бисквит... плоский, плотный.
По сравнению с тортом свекрови - у него вкус как у бургера в бургер - кинге в аэропорту (более полиэтиленового вкуса я не чувствовала еще).
И торт свекрови - все вкусы легкие, приятные, тонкие, перетекают один в другой. Мелодия флейты, а не торт.

Ну и клубника в шоколаде... Я не знаю где взял ее даритель, но тут самое главное сама клубника. А она была хороша. Причем появилась она в доме в пятницу уже в 11 часу вечера.

Как видно, ничего страшного, как видно, не произошло с моим весом.

Пугалки все это - углеводы, калории, сахара и пр.
Самое главное - мера.

Аноним 136: Ещё и вес при этом снижается у вас, браво!

Спасибо!
Я за себя тоже порадовалась. При таком количестве десертов в доме (считай магнит для сладкоежек) - их сила тяги на меня не действовала.

Да и похоже вывод, сделанный в результаты опытного сравнения тортов, приведет меня к отказу от десертов в кафе. Ну или по крайней мере, только в проверенных местах. А я ведь была уверена, что в Шоколаднице при изготовлении десертов, используют натуральные продукты.

Аноним 1
автор

Ну да ладно
День 36, 34, 35, 33 - прошли под знаком праздника с соответствующими поправками в еде.
Сегодня день 32 и обычный день, не требующий употребления сладостей.

Вес 57,0 (помним, да, что я колебания не учитываю, жду отвеса в 0,5 кг.) все эти 4 дня.
Думаю, будет резкое снижение.

Всем удачи

Аноним 1
автор

Добрый день.
День 31. Без изменений.
С утра бокс.
Вот что интересно. Я же весной не знала что и когда мне есть до тренировки, после тренировки. Бананы даже покупала, так как сильно голодная была после тренировки, а если не ела белок до тренировки, то сил на самой тренировки не было.

Сейчас вот уже 4 или 5 тренировки просто 1 огурец (длинный, салатный, апрельский (те кто в теме, поймут)) и больше ничего. И после тренировки ничего.

И что это было?
Очередной миф о том, что в мясе больше энергии, чем в овощах? Или это я так изменилась? Стала такой сильной, что мне и еда не нужна - сама кого хочешь заряжу

Не калорий, а именно энергии. Надо разобраться.
Всем хорошего настроения

Аноним 1
автор

Только подумала, что все таки я люблю быть дома и люблю за ним ухаживать, как сразу появилось вот это:
https://www.livemaster.ru/topic/3186574-psihologi-nazvali-5-priznakov-schastlivogo-doma-a-u-vas-sovpadaet?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Особенно мне понравилось про Беспорядок

Аноним 1
автор

http://eat-right.ru/energiya-v-myase-mnogo-li-eyo/html

Мне понравилась статья. Особенно фраза про упакованные в мясе углеводы. По сути это так - мы же едим в основном травоядных. Человеческий организм тратит время на "распаковку углеводов". А поскольку еда есть еще и удовольствие, то люди не задумываясь надо им еще энергии или нет, садятся и едят 3 раза в день..., 5 раз в день. Кто на что горазд и под влияние какой системы питания попал или, вообще, просто чревоугодничают

Выносливость, я думаю никак не связана с овощами или мясом. Это тренированность. Я думаю, если бы время между приемами мяса у этих рикш были длиннее, то есть грубо говоря, они таскали бы хозяина на голодный желудок, то не стали бы жаловаться. А так получается телу бежать надо, а оно "углеводы распаковывает". Вот и быстрая усталость.

Ну и мне со мной всё ясно. Я лучше 3 раза в день траву с разными вкусами буду жевать ну или торт , чем 1 раз кусок мяса. Я же поесть люблю, а лишнего мне не надо.

Аноним 1
автор

От мяса человек наполняется "смыслом", а от овощей остается пустым.
Но где же дух может почувствовать свободу, как не в пустоте?

Аноним 342

Странно, что тренер по боксу разрешил веса.
По идее, только функциональные тренировки или подобное можно плюсом и бег.

Аноним 1
автор

-А: Странно, что тренер по боксу разрешил веса.
По идее, только функциональные тренировки или подобное можно плюсом и бег.

Не веса. Укреплять спину, программу он мне расписал, только я до зала никак не доберусь не на бокс.

Веса мне не надо самой. Не нравится мне тяжести поднимать

Я, кстати, из - за вашего сообщения поговорила с ним о функциональных тренировках. Спасибо!
Он сказал, что это позднее, у меня еще техника только на место встает. В статике - то всё получается, теперь в движении. И опять ощущение полной разболтанности тела - ноги не так встают, не прыгают как надо.
Жесть в общем, но когда получается - это такая радость ))) Чистая, детская - я просто смеяться начинаю от того, что хорошо и что получилось и оказывается телу можно доверять От этого я еще больше себя люблю

Аноним 1
автор

Это была анриал задача похудеть в августе, когда в этом месяце 6 семейных праздников
Держу 57 до сентября, в сентябре опять начну.
Бокс 3 раза в неделю, бег - 2.

PS. Нереальная потому, что это отказываться от еды, предлагаемой мне в качестве гостя и мной моим гостям (готовлю - то я с учетом их вкусов) не вежливо.
Не правильно это удерживать СВОЕ внимание на себе, а не событии, которое сопровождается торжественными ужинами. Надо со вкусом отдаваться процессу - на то они и праздники.

Екатеринбург

Аноним 1: что поставила рядом торт с голубикой (Шоколадница) и торт с малиной (свекровь) и специально сравнивала вкусы.

Какой затейливый путь к снижению веса

Аноним 1
автор

Аноним 136: Автор, как дела?

Нормально дела. Спасибо за то, что интересуетесь.
Все праздники провела блестяще (в плане организации особенно), я считаю.
Не бегала, не боксировала, но оно того стоило - вся наша большая семья заласкана и окружена моим вниманием и заботой.
Остается еще 28.08 один праздник, но там мы уже в качестве гостей. Так что время появилось. Завтра побегаю, во вторник на бокс. Взвешаюсь 1 сентября.
Еда - без проблем, то есть никакого контроля за тем чтобы не переесть.
Чувствую себя легкой и сильной.
Сегодня правда, наблюдала людей в купальниках в течении трех часов, пробежала хмурая мыслишка, что кроме того, что надо сбросить вес, надо еще и над формой поработать. Недостаточно быть просто худой. Но и худых - то мало
Ну и эстетика кожи - все таки лазер на растяжки есть в планах зимой.

Вот так дела.

А у Вас?

Аноним 1
автор

красная роза: Какой затейливый путь к снижению веса

Да, это - да.
В какой - то момент я доверилась себе и, как показывает моё сегодняшнее состояние и настроение, сделала это не зря.

Аноним 1
автор

Здравствуйте.
Какое счастье быть здоровой!
Не понятно где в конце августа я простыла, просто продуло, переохладилась. 1 сентября с платком у лица и кашлем на линейке Хорошо хоть линейка днем была, не утром. Сейчас вся простуда сползла на поясницу - буква Z я.
Отвыкла от такого состояния я, не помню просто когда я так болела. Но самое главное дух бодр, так как моя болезнь временное явление.
7 сентября будет ровно месяц без тренировок.
Пока меня не было, мой тренер поменял зал. Теперь туда ехать минут 30 + час тренировка и это без душа.
Печаль - беда.
Дети учатся в разные смены. Я думала, будут в одну, ну ладно, чего уж. Проучились же прошлый год хорошо и в этом проучатся. Не страшно.
Если бы в одну - вопросов бы не было ездила бы к нему, но тут у меня всего - то три дня где есть три "окна" продолжительностью 2 часа - не тратить же мне это время на дорогу. Я так и убеждена в том, что если спорт вредит семье или работе, его надо менять.
Как?
Ну в моем случае - не далеко от места занятий детей есть другой клуб с рингом и соответственно с другим тренером. Но это ничего - даже интересно
Цена больше, чем была.

Или ходить в прежний зал, без тренера, без бокса только на тренажеры. Ближе к дому, цена - копейки и нет толпы, что для меня важно.

Пока решила, что когда болеть перестану, запишусь на пробную тренировку в клуб недалеко от места учебы детей.
Может так случится, что новый тренер не сможет со мной заниматься из - за спины.

В общем, ничего не понятно с моим боксом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";