Наладить режим еды, спорта и сна. Детсад мне в помощь)

просто посетитель
Екатеринбург

За компом морковку, яблоки ешьте. Я грызть люблю

Екатеринбург

Я то же сразу написала что диетой тут не пахнет и даже правильным питанием. И приём пищи за раз большой, первое, второе, и компот. Не обижайтесь, я бывшая худая и настоящая толстая. Я уж точно знаю что такое правильное питание. Оно дробное, не большыми порциями и полностью исключить продукты с высоким гликемическим индексом.

Екатеринбург

Если пока из за недосыпа хочнться кушать, отложите диету на потом. Пока душевное состояние не восстановится.

автор
мама
Москва

В общем послушалась я тут советов сначала отдохнуть и поспать)
В итоге я ща делаю упор на жиры, пью воду - сладкого хочется меньше в разы.
И я обязательно вспомню на днях про штангу, если не для фигуры, то доя спины точно. Я не знаю что со спиной, но она болит(( Скпзывпются прогулки по лесу с ребёнком на руках

автор
мама
Москва

Муж подарил (см фото). Мин углей и съесть больше 5грамм нереально

Сочи

RomahaAlenka,
Алёна, где такой продаётся? Хочу

автор
мама
Москва

Платошина_мама ,
Зельгросс сеть магазинов

Сочи

RomahaAlenka,
Жаль, в Екб нет таких

автор
мама
Москва

А я сегодня стала официально безработной

Сочи

NatalyRAF: В Метро полно такого шоколада)

Блин. Не хожу туда. Там же только по карте пускают?

автор
мама
Москва

Платошина_мама ,
В Мск можно оформить прям по входу карту. Но там все дико дорого (

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
придете вам там и оформят сразу или разовую дадут. Муж по моей карте ходит без меня, с моей фоткой...)))

мама
Екатеринбург

Мне отказаться от сахара помогло увеличение белка в рационе. Раньше я ела мало мяса. А теперь, если съесть, хорошую порцию мяса с овощами, а на десерт немного фруктов, то сладкого не хочется совсем.

автор
мама
Москва

Сегодня была жаркая ночь с зубами в итоге опять сожрала кучу всякого г***
Мой пупс прям подгадывает - только-только втянусь, как он мне свои зубки показывает

автор
мама
Москва

Сегодня опять в норм режиме. Быстрых углей не ем (только хлеб к бутерброду с утра). Кофе с сахаром только с утра, 2й уже без сахара, но с яблоками.
Жкт стал лучше работать. Бодрости больше пока не наблюдается. Зато я опять перестаю ощущать холод - все ходят в куртках и толстовках, а я в майке.

автор
мама
Москва

17.08
С утра 1чл рафинированного сахара и пока все!!! Ем творог с орешками и щепотью сухофруктов. До обеда были яблоки и ежевика с огорода. Кофе обеденный без сахара, но с молоком.

Екатеринбург

Сейчас много сахаразаменителей хороших, если не можете кофе и чай без сахара, может есть смысл заменить на сахзам?

автор
мама
Москва

Коляновна® ,
Я не считаю, что есть смысл

Екатеринбург

Коляновна®: Сейчас много сахаразаменителей хороших, если не можете кофе и чай без сахара, может есть смысл заменить на сахзам?

сахарозаменители для сладкоежек = безалкогольное пиво для алкоголика
более того - полезных (для здоровья) сахарозаменителей нет, есть только низкокалорийные

Москва

Я на сахарозаменителе уже лет 20.

автор
мама
Москва

Маорица ,
Сахзам не для меня))) это точно))
Я кста соскочила с сахарной иглы))) это я уже точно знаю)))

Екатеринбург

АнонимММка ,
Незнаю, я сладкоежка. Готовлю себе десерты из сахзама, кофе тоже пью с ним. Не могу кофе без сахара пить, мне не вкусно и без кофе утро не утро. Так что зачем себя мучить

Екатеринбург

RomahaAlenka: Сахзам не для меня)))

А почему? Просто интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";