Наладить режим еды, спорта и сна. Детсад мне в помощь)

автор
мама
Москва

Коляновна® ,
Потому что вкус противный. Ну и инсулиновые качели все равно запускает

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Есть хорошие сахорозаменители, которые не горчат и без привкусом всяких. Я покупаю фитпарад и пребиосвит

автор
мама
Москва

Я открыла прикольные кардио трени для себя - футбол и вышибалы с племянниками и их компашкой

автор
мама
Москва

Парам-парам-парам-пам-пам!!! В Мск 0.14, а на Камчатке 9.14. Как раз успела кинуть смету заказчику с полуострова
Завтра ждёт коматоз. Только бы не нажраться сладкого...
Спокойной ночи, Урал и Москва! Доброе утро, Камчатка)

автор
мама
Москва

Сегодня 1я треня после долгого перерыва.
Разминка: 5 мин бега, 20 приседов.
Круг: 5 отжиманий с носков от скамейки и 10 с колен от земли, 10 обратных скручиваний на наклон скамье, 10 обратных отжиманий, 20 скручиваний, 10 берпи (лайт вариант без отжиманий).
3 круга
Завтрак: творог 9%, кофе с чл сахара. Уже выпила 0,5 воды

автор
мама
Москва

Вчера обед: щи на говядине нежирной, красная рыба (нежирная типа горбуши) под овощами
Ужин: та же горбуша под овощами
Перекус: яичница из 2х яиц
Ха счёт перекуса ужин был минимальный по объёму, позже ещё чашка простоквпш

Сегодня болят подмышки, но завтра я соберусь и опять потренюсь пока ребёнок в садике
Еда сегодня: каша овсянках на молоке, кофе с чл сахара, обед те же щи на говядине и свиные рёбра.

автор
мама
Москва

Открыла для себя мир дешевой икры. Икра сазана в соста например имеет масло, но всего 102ккал, белки 21г, жиры 2г

автор
мама
Москва

А ещё я стала краситься просто так по утрам (глаза и пудра). Сад это реальный глоток свежего воздуха!!!

автор
мама
Москва

Утро доброе)
Завтрак: кофе с чл сахара, хлеб, масло сливочное, сыр.
Сейчас перекус будет: 2 яблока и кофе без сахара капучино
Тренировка воркаут уже была))
Пысы. Фото между сетами

автор
мама
Москва

Вес 56,7

автор
мама
Москва

Мой полдник в 15.20. За кадром 1 инжир и кофе со 2й чайной ложкой сахара за день.
На ужин будет жареная треска на 0,5 ст л масла растительного и овощной салат. На ночь молоко цельное.

автор
мама
Москва

Всем поивет. Сегодня у меня мяса на обед не было, так что я замутила такие вот бутерброды. Вроде как и кайфанула от фастфуда (очень вкусно!) и состав норм. Лаваш (углей и ккал меньше чем в обычном хлебе + тоньше слой), авокадо намазанный по типу масла, икра минтая (высококачественный вкусный низкокалорийный белок). Бутербродиков 1,5шт + икру ложкой остатки из банки доела.

автор
мама
Москва

Нашла альтернативу печенью и пахлаве: яблоки с творогом в духовке. На 6 яблок 1стол ложка сахара (в творог). Вполне себе ппшный десертик... ко всему прочему сытно. Ещё и ребёнок поел)))
Теперь надо освоить тыкву в сливках.

автор
мама
Москва

Возвращаюсь я опять в эту темку.
Набрала я на стресняке до 59,5кг. Лицо кстати мне нра больше))) Но живот начал вываливаться, так что пью успокоительную микстуру и прихожу в форму. Без подсчета но с нужным количеством воды и адекватной едой.
Ребёнок в сад пошёл, работы пока нет (и я пока не буду спец поднимать объявление на авито), самое время привести нервишки в тч и спортом в норму, а здоровой едой и спортом начать поднимать иммунитет.
К коментам «вы слишком зажрались» готова))))
Завтрак: кофе с чл сахара, чёрный хлеб с маслом и сыром.

автор
мама
Москва

Вчера вечером было вино
Сегодня завтрак: каша овсяная на молоке, кофе с чл сахара (не успеваю до выхода из дома попить, так что беру с собой в чашке-непроливайке-термосе), сырники с бананом, ягодами и манкой вместо муки

автор
мама
Москва

Обед: суп с индейкой, икра сазана, кофе со стевией.
Перекус: банан, цикорий со стевией
Ужин: индюшачьи сердечки тушеные, салат из дайкона и петрушки с подсолнечным маслом.

автор
мама
Москва

Зал, зал, зал!!!! Как я по тебе скучала!!!! В тебе есть рамы под штанги, тренажеры!!!! Сегодня была зона свободных весов, тренажёр на разведение ног, горизонтальная тяга. Эндорфины просто волной накрыли))) Потом шла по улице и беспричинно улыбалась)))) Это любовь просто на всю жизнь!!!!

автор
мама
Москва

Завтрак: сырники с бананом и ягодами доедала, кофе со стевией
Перекус перед залом: сулугуни, кофе со стевией, шоколадная конфета 2/3 мишка на севере
Обед: суп с индейкой, салат из петрушки, сельдерея, дайкона, яиц, чеснока с подсолнечным маслом. На десерт будут размороженные ягоды (малина, ежевика, смородина).

автор
мама
Москва

Ужин вчера: жареный морской окунь филе с вареным рисом, чашка жирного молока на ночь

Сегодня завтрак: каша овсяная на молоке, кофе со стевией
Перекус: хурма испанская
Обед будет из тушеных сердечек индейки, макароны и остатки супа из индейки

автор
мама
Москва

Перекус: хурма испанская, цикорий со стевией, конфета москвичка
Ужин: ёжик, маш, помидор
В течении дня были яблоки
На ночь: молоко жирное, семечки

Я начала норм относиться к стевии. Но ещё хочется сладкого(((

автор
мама
Москва

Сегодня был опять зал... я начинаю вспоминать работу на изолированных тренажерах
А вечером будет торт в честь ДР моего малыша)))))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Чего ты там оттачиваешь на изолированных? Делай базу. Или ты уже на исходе сил добиваешь?

автор
мама
Москва

Aйра ,
Спину в основном
Но сегодня мой пупс заболел и тренажерка откладывается не понятно на сколько(((

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Зачем на всех фотографиях вы открываете рот?

автор
мама
Москва

Shvetikk ,
Затем что я ТП. Чо, не понятно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";