Наладить режим еды, спорта и сна. Детсад мне в помощь)

автор
мама
Москва

Бывшая горничная ,
Кому как. За компом я есть хочу, спасает только вода

автор
мама
Москва

Клара Новикова ,
Тело просит сна и отдыха ( у ребёнка зуб крайний (около уха) прет

автор
мама
Москва

Neiron ,
Результат не нулевой, а медленный.
Вы кстати хамите точно (про уровень воспитания). И если я такая упёртая дура, зачем вы тут пишете?

мама
Екатеринбург

Про уровень воспитания это предположение. Вы понимаете значение слова «вероятно»?
Ну а иначе, отчего человек хамит и не понимает этого? Если есть другие причины, можете их уточнить.
Про упертую дуру, прошу заметить, не я сказала.
Пишу где хочу и что хочу. Правила не нарушаю.

мама
Екатеринбург

Neiron: Уровень воспитания очень низкий, вероятно.

Или в окружении такое общение как само собой разумеющееся.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Или в окружении такое общение как само собой разумеющееся.

+++ даже по жаргону

RomahaAlenka: зуб крайний (около уха) прет

RomahaAlenka: соскочить со сладкого

RomahaAlenka: не могла залететь

автор
мама
Москва

Kaбанчик ,
Например ты))) спамер во всех темах про сброс веса)))))
Neiron ,
А вы понимаете, что сама хамите? Намного больше, чем я.

автор
мама
Москва

25.07
Завтрак: каша овёс+ кукуруза на молоке, сыр, чёрный хлеб с маслом, кофе с сахаром. 371 ккал

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Например ты

Только я в бане ни разу не была в отличие от...

автор
мама
Москва

Kaбанчик ,
И чо? Повод гордиться? Я думала гордятся там крутым образованием, карьерой, идеальным воспитанием детей... А ты гордишься тем, что в бане на форуме не была))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

https://www.instagram.com/p/B0TzWfyFeMy/
вот сегодня интересное прочитала про сахар

автор
мама
Москва

Мирка ,
Прикольно.. ща читаю. Напомнило про фильм «сахар»

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: А вы понимаете, что сама хамите? Намного больше, чем я.

Например? Где я напрямую вам нахамила?

RomahaAlenka: И чо? Повод гордиться? Я думала гордятся там крутым образованием, карьерой, идеальным воспитанием детей... А ты гордишься тем, что в бане на форуме не была))))))))))))))))

Во, ты ей слово, она те 10 да личностно все.

Ну и диалог «сама ты Оля вредина» все таки детский. Согласитесь.
Вы же умный человек. Ну зачем провоцируете негатив? Вы итак достаточно стройная, дите маленькое, работа, больная мама. Сплошной нервяк. Вам ресурс надо беречь свой. А вы еще в инете хапаете.
Удовольствие получать по возможности не только от еды. И высыпаться. Отвлекаться. И все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: А ты гордишься

Я писала что горжусь этим? Ты это придумала.
Частые баны это примой показатель хамства по отношению к другим пользователям.

мама
Екатеринбург

Neiron: Например? Где я напрямую вам нахамила?

я тоже не поняла насчёт вас))

Neiron: Ну зачем провоцируете негатив? комплексы и защитная реакция, обида может.

автор
мама
Москва

Neiron ,
Я не хочу выяснять отношения. Вы очень благородно помогаете советами в онкотеме, и я сама к вам обращалась. Давайте остановимся на том, что я быдло-девка и вы уйдёте из этой темы, гордо подняв голову.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Давайте остановимся на том, что я быдло-девка и вы уйдёте из этой темы, гордо подняв голову.

Ну я уверена что вы не быдлодевка и темы снижения веса вызывают мой дивой интерес.
На мои медицинские консультации никогда не влияют сложившиеся «отношения» с тем или иным пользователем.
Так что нет.

мама
Екатеринбург

Вы сами себе придумываете проблему и боретесь с ней усиленно, прилагая, опять же максимум усилий, что бы проблема не решилась. Уверена. что зайду через пару месяцев, а тексты будут все те же...
Может это невроз?

RomahaAlenka: Тело просит сна и отдыха ( у ребёнка зуб крайний (около уха) прет

спите и отдыхайте

Чего боитесь то?
муж бросит?

Вы дома поди всех извели со своей диетой.

автор
мама
Москва

Баба Yoga ,
Бесит тело(((

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Бесит тело(((

голову лечите
срочно причем
вы одно "лечите", а другое "калечите"
зачем вам рельефное тело в психушке?

автор
мама
Москва

Баба Yoga ,
Да, с едой полная фигня... мб расслабиться до сентября? Я уже ищу фитнес-клуб поближе, когда ребёнок будет в саду. Я мечтаю о нем))))

автор
мама
Москва

Баба Yoga ,
В плане голову лечить?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka:
В плане голову лечить?

Вы не любите свое тело, т.е. по сути себя, не принимаете его, от этого стресс, а стресс снимаете зажорами.
Ну и в руки себя взять и не есть за компьютером. Это же самое простое. Так сложно сказать себе нет? Т.е. нормальное свое человеческое тело с полным комплектом функционирующих конечностей и внутренних органов вы принять и полюбить не можете, а вот свою вредную привычку жрать на ходу вы любите и пестуете....и не пишите 1000 оправданий этому. Если человек хочет, он делает.

RomahaAlenka: мб расслабиться до сентября? Я уже ищу фитнес-клуб поближе, когда ребёнок будет в саду. Я мечтаю о нем))))

Не надо напрягаться) вот опять вы куда то на дальнюю перспективу счастье отложили.
До сентября вырабатывайте полезные пищевые привычки и двигайтесь в кайф. Лето...это же просто гулять и гулять и гулять.
Миниразминки и растяжку не надо отменять. Это же посильно и в радость утром 20-30 минут и вечером? Да? Может самомассаж или танцы..ну что то, что не будет для вас ужасной необходимостью в борьбе с собой.
Это будет держать тело в тонусе и поможет выработать привычку к постоянному приятному движению. Изучайте свое тело, прислушивайтесь к нему.

автор
мама
Москва

Баба Yoga ,
Спасибо за этот позитивный пост)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";