Поделитесь опытом как подкачать ягодицы (добавила фото, сбоку тоже, для наглядности))

Аноним 336

красавица: Сколько ккал наедаете за день?

В районе 1400. Это прилично для меня.

Аноним 336

красавица: Сколько ккал наедаете за день?
Я на 1500- 1700 ккал могу массу наесть.

У вас при этом не раскачанная попа, все гармонично. А чтоб увеличить, это ж какой профицит нужен. Ожиреть можно наверное

Аноним 992
автор

Не покажусь ,
Нашла в инсте, но тренировок там нет, отзывы шикарны!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 336,
Да не))) не ожиреть)) там же циклами, набор, сброс, набор ,сброс)) и трени, трени, трени

Аноним 992
автор

красавица ,
Это нужно чтобы образ жизни такой был, красивое тело смысл жизни, я так не смогу)) мне достаточно ,чтобы все просто прилично выглядело)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 992,
Спорт, это здоровье, для меня, а красивое тело, плюшки.
До 7 лет я из больниц не вылазила, куча болячек и ограничений по физ нагрузкам, в том числе хрони, и спина, и колени. В 7 лет сама себя записала на у-шу, и пошло поехало, в 16 лет уже была абсолютно здоровой)))

Аноним 992
автор

красавица ,
Вы молодец, я так не могу, люблю иногда вина выпить, пирожок или вредность какую съесть)

Аноним 396

Аноним 992,
Торрент
В контакте в разделе видео и в фитнес пабликах типа Боди-балет
На их сайте платно Ballbeautiful.com, но это если сильно втянитесь, как я)))

мама
Екатеринбург

Аноним 992: У меня с коленями беда, хожу на групповые, при приседах даже с небольшим весом колени чувствую(
цитировать

У меня очень колени болели, иногда по лестнице тяжело подниматься было, приседаю с весом, все хорошо, но с тренером. Начинала ходить на групповые как начала ходить заниматься, убила и колени, и руеу еще травмировала. Пошла к тренеру, все хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

У кого колени больные можно румынскую тягу с разной постановкой ног делать, мост ягодичный, тоже разный, с пола, со скамьи, ноги на скамью закидывать, махи назад.
Резинки хороши как дополнение!

Сочи

Чтобы поднять попу, можно долго ходить в гору либо приседать с весом, но как вам правильно люди советуют, очень важна техника, можно нагрузку увести на квапдрицепсы или убить себе коленки... Отлично поднимают попу выпады с гантелями, сумо с гантелей/гирей посередине, становая тяга на прямых ногах.
В идеале: сначала комплекс из приседаний, выпадов, становой, затем - подъём в гору минут на 30... И это всё можно делать дома

Аноним 992
автор

Платошина_мама ,
Кстати в тренажёрном я в начале всегда в гору хожу для разминки, минут 30, до наклона 10 дохожу постепенно поднимая, а потом опуская типа с горки, так правильно? Бегать кстати тоже не могу, чувствую колени при беге! Поэтому исключила его, только быстрая ходьба

Сочи

Аноним 992,
Я бы на вашем месте разминку делала более энергичной, не обязательно бег, можно например эллипсоид 10 минут.
Потом весь комплекс на ноги.
И в качестве заминки поднимаемся в горку 30 минут
На следующий день - попа, на которую больно садиться

Аноним 992
автор

Платошина_мама ,
А в гору прямо сразу сильный наклон устанавливать? Как посоветуете? И ещё вопрос- если 3 раза в зале тренироваться, а между дома упражнения с резинками делать? Или это перебор, и 3 раза в неделю достаточно! Хочу к Новому году попу!))

Сочи

Аноним 992: А в гору прямо сразу сильный наклон устанавливать? Как посоветуете? И ещё вопрос- если 3 раза в зале тренироваться, а между дома упражнения с резинками делать? Или это перебор, и 3 раза в неделю достаточно! Хочу к Новому году попу!))

Сразу оговорюсь,я не фитнес-инструктор. Просто люблю это дело
Считаю, что наклон индивидуально подбирать, как и скорость бега. Чем сильнее, тем эффективнее, конечно.
Я бы на вашем месте занималась 3 раза в неделю в зале и 2-3 раза дома, это просто отлично. Так вы быстрее увидите результат.

Аноним 992
автор

Платошина_мама ,
Спасибо за советы!

Сочи

Я посмотрела фотку. У вас хороший исходник.

мама
Екатеринбург

Аноним 992,
блиииин какое фото страшенное - я не про опу....что это????

Аноним 992
автор

Валерия моя ,
Замазала стеркой то, что вокруг)))

мама
Екатеринбург

Аноним 992: Замазала стеркой то, что вокруг)))

я сначала подумала, что это какая то пенная вечеринка или кунгурская пещера

Аноним 992
автор

Платошина_мама ,
Сбоку все печальней (((

Екатеринбург

ну а теперь фото. До и после. Хоть кто нить из советчиков покажет?
Наташка Красавица не считается

Аноним 992
автор

Драгоценная ,
Да! Тоже бы хотелось посмотреть! Ну и надеюсь , что свою к новому году выложу в качестве "после"

Аноним 992
автор

Валерия моя ,

Аноним 159

ПаннаKotta: У кого колени больные можно румынскую тягу с разной постановкой ног делать, мост ягодичный, тоже разный, с пола, со скамьи, ноги на скамью закидывать, махи назад.

гиперэкстензия еще отлично попу качает. особенно, если поднимать тело не до конца, а просто круглую спину поясницей вверх.
жим платформы при правильной технике хорош. есть еще тренажер, в которм приседаешь. там спина облакачивается на платформу.
разведением отлично закачивается в конце трени. нчинаем от большего веса к меньшему. до упора. ягодицы горят

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";