Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

Аноним 55
автор

Сходила сегодня в консультацию. На учет пойду вставать 16 числа - это 7-8 недель будет.

Питание примерно на 1700-1800 ккал....ощущение, что пухну, не покидает меня...
По питанию: резко отвернуло от сладкого, на конфеты прям смотреть не могу, запах кофе раздражает (а я его таааааак люблю), хочется мяяяяяса, не котлет, а именно мяса цельного....и не курицу, а почему то говядину....сдается мне, это моя анемия дает о себе знать.....а еще каждый вечер налегаю на гранаты, хорошо, что сейчас сезон.....Токсикоза как такого нет, так, на отдельные продукты просто смотреть не могу пока.....в Общем, полет нормальный.....болею правда все еще...остаточный насморк и кашель..завтра к лору...

мама
Екатеринбург

Аноним 55: ощущение, что пухну,

болеешь ведь. Потом сольется вода.

Аноним 55: По питанию: резко отвернуло от сладкого, на конфеты прям смотреть не могу, запах кофе раздражает (а я его таааааак люблю), хочется мяяяяяса, не котлет, а именно мяса цельного...

вот и хорошо...)))

Аноним 55
автор

7 неделя, а я уже толстею....
Я не знаю какой вес, но я чувствую по вещам...шорты, в которых дома хожу, стали впритык....
Божечки, как же не хочется снова быть большооооой
Видимо не смогу я себя удержать в определенных весовых рамках....печально...

мама
Екатеринбург

Аноним 55,
простуда-то прошла? Главное здоровье. Один раз похудела и еще раз сможешь. Возраст еще позволяет...))

Аноним 55: Божечки, как же не хочется снова быть большооооой

автор
мама

Шмель,
Остаточно ещё есть, но в целом, уже все хорошо) спасибо!
Надеюсь да, что если и наберу много, то хоть получится похудеть после....

мама
Москва

Vesnuwka443 ,
О! Это все таки ты!!!
Мои поздравления)))))))

автор
мама

RomahaAlenka,
Все таки я))))
Спасибо)))

мама

Вам сейчас кажется, что пухнете, также было еа этом сроке. И набрала сразу 2 кг уже в первый месяц и казалось, что пухну. Сейчас 17 недель. Как была прибавка 2,5 кг, так и осталась. Пропало ощущение, что пухну. Появились силы и желание двигаться, бассейн.
Так что у вас мне кажется это особенности начала беременности. Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
со вторым я похудела легче и быстрее. Движенья больше с двумя детьми. И ела меньше, главное калорийной фигней не заедать на бегу.
Как муж в командировку уедет на пару дней - у меня сразу -500.

мама
Екатеринбург

Автор у вас гормоны. Мы второго делали 4 года, но я беременная уезжала на машине и рыдала- типо зачем мне все это, или финансово невывезем И так далее, хотя ребёнок очень долгожданный. После 20 недель точно пройдёт. Я толстеть сразу начала, у меня грудь сразу стала огромной, это организм так себя ведёт. Но за беременность не сильно набрала. Я бы насчёт поездки подумала в 28 недель. Я обе беременности уезжала в промежуток 12-16 недель. В 12 недель пройти первый скрининг и со спокойной совестью лететь.

автор
мама

Шмель: И ела меньше, главное калорийной фигней не заедать на бегу.

вот, это да....самое главное контроль...

zane: Я обе беременности уезжала в промежуток 12-16 недель. В 12 недель пройти первый скрининг и со спокойной совестью лететь.

я бы с удовольствием, но отпуск не дадут, да и ребенок уже в школу пойдет...мб в мартовские каникулы получится, пока не загадываем точно....мало ли что....

автор
мама

8 неделя
Стали сильно давить в талии джинсы....расстроилась, сняла.... не готова была я так рано к этому...
сегодня в 12 часов на прием, буду вставать на учет...хоть вес узнаю...не упасть бы в обморок от цифр....
чувствую себя вполне хорошо...тошнит иногда слегка, когда очень кушать хочется и когда плотно поем....аппетит - будь здоров....поем плотно, через час уже опять готова слона съесть....печалька.....

мама
Москва

Vesnuwka443 ,
Попробуй вместо еды пить чистую воду. Меня до 3 триместра спасало. Дальше пошли отеки и мне ограничили воду((

автор
мама

RomahaAlenka,
Зачем заменять? Я и так ем строго по времени, не по каждому зову и прихоти. Если ещё и эти приемы буду заменять на воду, я загнусь)))

мама
Москва

Vesnuwka443 ,
Я имела ввиду заменять еду по зову Жора)

автор
мама

RomahaAlenka,
Ааа, поняла поняла))) я кстати пробовала, но меня с простой воды так дико начинает тошнить(((

автор
мама

На приём сегодня сходила, ничего хорошего не сказали((( угрозу ставят, отправили на больничный до НГ, гемоглобин критически низкий, ещё какая то инфекция...в общем капец...на учёт сказали поставят уже после того, как пролечусь...буду лечиться, чего делать то...
Не взвесили....не замерили....пойду знать за батарейками с свои весы и начну уже следить за весом....

мама
Москва

Vesnuwka443 ,
Удачи в сохранении

автор
мама

Пришла сегодня на дневной стационар, буду ходить до 27 числа...
Наконец то узнала свой вес - 59кг....эх....че ж так много...когда успела 2 кило то набрать...ну понятно, что грудь больше стала и тяжелее...теперь как то бы недели до 20 этот вес удержать и дальше не отожраться...

Вообще, обязаны на учет поставить, мало ли угроза или нет. Не хотят статистику портить если что? Какая жк?
В Вашей ситуации переживать по поводу веса-последнее дело. Спокойно лечитесь, здоровья Вам и ляльке.

автор
мама

Wellida,
Спасибо большое))))
За вес стараюсь не переживать, но загоны в голове никак не уходят)))

автор
мама

9 недель....
В понедельник был корпорат...одна коллега спросила прямо в лоб, а не беременна ли я....подружку две сотрудницы тоже уже допросили...та молчит естественно...решили до 2го триместра молчать...
Вроде пока не видно, но окружающие какие то догадистые блин....

мама
Екатеринбург

Животик видно) Поэтому и спрашивают) Поздравляю!

автор
мама

Hokey Pokey,
Та нееее, это мой родной живот, он всегда со мной
Спасибо))))

мама
Москва

Vesnuwka443 ,
Животик есть)))
Мои коллеги, особенно тренер по совместительству (у нас снабженец) обвинили что разожралась))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";