Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

автор
мама

RomahaAlenka,
Не рано ли для живота то? В 9 недель?
Это видимо как раз эти 2 лишних кило туда ушли

мама
Москва

Vesnuwka443 ,
Пофиг) главное чтобы в Б не жрать все что не приколочено)))

Вы очень стройная!

автор
мама

RomahaAlenka,
А вот с этим уже сложнее

автор
мама

Wellida,
спасибо

Анониммм

Vesnuwka443: Вроде пока не видно, но окружающие какие то догадистые блин... достаточно заметно

автор
мама

269,
Ну вот видимо кто то что то разглядел)))))
Это я видимо к себе привыкла уже, не замечаю)))

автор
мама

Прошли праздники...ни одни джинсы на мне не застегиваются...печаль.....
С сегодняшнего дня начинаю считать калории, а то пока была на больничном, да в праздники забила на это....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: ни одни джинсы

Не переживайте так за джинсы. Я с первым до 20 недель ходила в простых, а сейчас живот появился недель в 8-9, и про простые джинсы я забыла. Ладно было лето, и можно было ходить в платьях и без колготок.

автор
мама

Maritulya,
с весом это не связано было у вас? Просто мне то кажется, что у меня именно лишний вес!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: с весом это не связано было у вас

Нет, просто связки слабые сейчас и живот так не держат.
А если по кг-с первым набрала 11 кг-пошла рожать 71, а сейчас уже в 34 недели было +9. Так что будет в итоге больше. Но я не переживаю-при гв все очень хорошо скидывается(в 9 месяцев ребёнка весила уже 50-51 кг, меньше чем до беременности).
Главное-здоровый ребёночек, а жирок сгоним!!!

автор
мама

Maritulya: Но я не переживаю-при гв все очень хорошо скидывается

а я переживаю...у меня не так(((((( Поэтому и не хочу много набрать, потом много скидывать, а вот хватит ли силы воли - это уже вопрос....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
у меня тоже живот со вторым раньше "проявился". Набрала примерно столько же, сейчас уже не помню. А живот и сам ребенок были больше. После родов выглядела худее, чем первый раз.

мама
Екатеринбург

Шмель: выглядела худее, чем первый раз

К сожалению, мы не молодеем. Сил для восстановления надо больше. Но я верю в лучшее. Главное-настрой!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
О Лизочка, подпишусь на тему А смотрю в инста в сторис пропала, все доча да муж

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Та нееее, это мой родной живот, он всегда со мной

Так и отвечай: да беременна, назову Оливье-под-шубой

автор
мама

Чема: А смотрю в инста в сторис пропала, все доча да муж

я как узнала про беременность, перестала себе нравиться)))а как в ширь поперла, так вообще, поэтому как то нет желания пока себя фоткать)))))

Чема: Оливье-под-шубой

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
как дела? рассказывай!

автор
мама

Шмель,
Дела нормально в целом, а так толстею, при чем откровенно, это не живот, уже повылазили бока время подходит к 18 неделе, а я уже 63...63 карл!!!! Живот уже приличный, не большой, но уже заметный...свою одежду не ношу, все в поисках красивой одежды для беременных, но блин, её катастрофически мало, она вся какая то не очень((((
Эту неделю нахожусь в отпуске, у ребёнка каникулы, я уже устала дома сидеть, как выдержать 2 года, я не знаю...у меня прям какая то апатия по этому поводу...
Из более приятного - купили путевку на майские праздники в Турцию, врач когда узнала, посмотрела на меня как на дуру, сказала, что на таких поздних сроках не надо летать, будет 27-28 недель....теперь вся в сомнениях, уже и по этому поводу переживаю....пол не известен, но подозреваю, что все же мальчик, имя придумали только на мальчика))) для девочки даже и имени нет...точно пол скажут недели через 3....
Так что, в целом все хорошо, вот только в эмоциональном плане тяжело....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: как выдержать 2 года, я не знаю

с двумя детьми не заскучаешь...)) У меня второй декрет пролетел незаметно. Я за это время на права сдала, начала на аэробику ходить, даже ни с кем из мамочек не познакомилась - некогда было и общения хватало.
А в первом у нас целая компания собралась декретниц, гулять вместе ходили, др отмечали и проч.

Vesnuwka443: на майские праздники в Турцию

коллега жену на Кипр в октябре вывозил, 4 января она родила, отлично отдохнули.

Vesnuwka443: я уже 63...63 карл!!!!

похудеешь. Ты уже умеешь, знаешь, что можешь. А значит захочешь - сможешь.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: все в поисках красивой одежды для беременных, но блин, её катастрофически мало, она вся какая то не очень(((( Покупайте в обычных магазинах.
Шмель: коллега жену на Кипр в октябре вывозил, 4 января она родила, отлично отдохнули. Только есть и другие примеры.

автор
мама

Шмель,
У меня первый декрет прошёл в одиночестве, кроме вечеров, когда муж был дома! Мб из-за этого и не хочется в декрет, опять быть одной....сейчас хоть дочь есть, но у неё тоже день расписан....ну ниче, мб отпустит уже это состояние и все будет хорошо))))
По поводу набора веса....как блин перестать жрать то уже...голод просто дикий, я уже думаю как бы к концу беременности хотя бы за 70 не перевалить, но я сомневаюсь, что у меня получится))) но как не странно, беременные вещи беру также 44 размера, они видимо больше, чем обычные вещи, т.к. в свой 44 я все таки не влажу уже..

автор
мама

Django,
Какие примеры есть у вас?

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443, преждевременные роды в другой стране. Счёт за роды и выхаживание ребёнка в реанимации. Каждый день пребывания в клинике обходится в десятки тысяч рублей.

Один из последних случаев с 32-летней жительницей Челябинска, которая вместе с мужем полетела отдыхать на 28 неделе. Было это в августе прошлого года. По словам женщины беременность протекала идеально. Более подробно здесь.

А вернуться обратно в Россию они смогли лишь в начале октября. Из-за того, что ребенок родился недоношенным, ему потребовалось выхаживание в больнице. При этом каждый день пребывания ребёнка в реанимации обходился семье в 30 000 рублей. Родителям выставили счёт в общей сложности на 1,3 миллиона рублей. Благодаря помощи чиновников и благотворителей удалось собрать около 700 тысяч рублей. Остальное семье, по всей видимости, предстоит погашать за свой счёт.

После возвращения в Челябинск, малыш ещё месяц провёл в отделении патологии новорожденных. Выписали его только в ноябре.

мама
Екатеринбург

Лиза, уже 18 недель, как быстро время летит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";