Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

автор
мама

Django,
Спасибо за страшилки)))) читать не стала, зачем....чтобы лишний раз нервничать, нет уж))) билеты куплены, будем надеяться, что все пройдёт хорошо!

автор
мама

Чема,
И не говори....все по другому как то в этот раз проходит....и время летит куда быстрее....

мама
Екатеринбург

Я в обе беременности летала отдыхать, в первом триместре и начале второго.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: будем надеяться, что все пройдёт хорошо! Пусть так и будет!

мама

Django: преждевременные роды в другой стране. Счёт за роды и выхаживание ребёнка в реанимации. Каждый день пребывания в клинике обходится в десятки тысяч рублей

Вот поэтому очень важно оформить хорошую страховку, например в ERV которая покрывает подобные случаи, до 31 недели.

автор
мама

Kattisha: Вот поэтому очень важно оформить хорошую страховку,

Да, решила именно так и сделать!

мама

Vesnuwka443 ,
Ну и все будет отлично! Сама на сроке 25 недель вернулась из Таиланда. Там себя чувствовала лучше, чем здесь))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
а калории продолжаешь считать?

автор
мама

Шмель: а калории продолжаешь считать?

начала.....ибо много набираю......виновата сама собственно, жру то как не в себя....не за двоих, а за троих....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
я без подсчета тоже быстро расслабляюсь...))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
А сколько кк можно сверху брать на беременность?

автор
мама

Шмель: я без подсчета тоже быстро расслабляюсь...))

вот и я расслабилась))))) но все, беру себя в руки)))) а то такими тепами рожать опять в 85 пойду)

автор
мама

Чема: А сколько кк можно сверху брать на беременность?

не знаю.....врач сказала делать разгрузочные дни, но я на них не могу сидеть.....решила пока уйти на 1500...а там посмотрю, че с весом будет вообще

мама

Сижу в вашей теме. Срок сейчас 29 недель. Последние недели 3 слишком быстро набираю. Ну и вообще быстрее набираю, чем во вторую беременность. Убрала конфетки, по 1 печеньке оставила утром с кофе. Из спорта домашние тренировки, нравится с настей видрук. Ещё бассейн 2 раза в неделю, но только начала. В общем, эту неделю не набрала

автор
мама

Kattisha,
Луна чтоли ни в той фазе эти 3 недели))) я тоже много набрала за эти 3 недели..взяла себя в руки с сегодняшнего дня, сейчас буду ужинать! Наела почти 1500ккал, в планах - вечером эллипс 30 минут!!!
Цель - к следующему приёму ничего не набрать))))

автор
мама

Питание за сегодня

мама

Надо тоже скачать программу и считать. На ужин не знаю сколько калорий, но точно правильно)). Броколли гриль и индейка запеченная в соевом соусе с луком. И Грейпфрут. Подсела на них что-то, хотя никогда раньше не любила

автор
мама

Kattisha,
А сколько вы к 30 неделе набрали вообще?

мама

Vesnuwka443 ,
Можно на ты. К 29 набрала 6.5кг. Вроде бы и не много, но из них за последние 3 недели 2 кг

автор
мама

Kattisha,
Можно на ты)))) кого ждёшь?

Аноним 629

Kattisha , И другие девушки, подскажите, как вы едите, если тошнит постоянно? Когда́ это пройдет? Как можно набирать, если постоянно мутит ?

мама

Vesnuwka443 ,
Мальчик, первая у меня девочка, потом мальчик, сейчас тоже мальчик). А у тебя? Я в прошлую беременность вообще мало набрала, сразу сбросила, тут видимо так не прокатит. Я тогда рожать пошла почти с таким весом, как сейчас, вот и переживаю

мама

Аноним 629 ,
Срок у вас какой? Меня тошнило до 15 недели, потом все отлично. Сейчас вообще отличный аппетит, эх))

Аноним 629

Kattisha ,
7 недель. Стала сизая , похудела на 3 кг

мама

И да, в первом триместре единственное время, когда не тошнило, это когла я ела))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";