Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

мама
Екатеринбург

Чема,
Всего 4 кг дают такой эффект? Круто!
Ож- это какое место при наличии параметра Об?)))

мама
Екатеринбург

spel: Ож- это какое место при наличии параметра Об?)))

живот, он же спасательный круг

мама
Екатеринбург

У меня неделю стоит на 81 ровно, никуда не двигается.

мама
Москва

А я сегодня с гиперэкстензии вперёд грохнулась. Голову повело((

автор
мама
Екатеринбург

Чёт все перестали писать. У меня 63 держится Козел

Екатеринбург

У меня за неделю еще минус 1 кг. Итого минус 11.
На больничном, мало двигаюсь, и все время от безделия хочется чего-нибудь вкусного, но я держусь.
Ни одной тренировки не было в марте, ужс, орви, еще орви и двухсторонний отит

Екатеринбург

GAZPROM: Чёт все перестали писать

я чет на нервах вся..ем как не в себя(((

мама
Москва

Alex Drake: Ни одной тренировки не было в марте, ужс, орви, еще орви и двухсторонний отит

Бедняга. Выздоравливай давай!

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет ,
И я на нервах из за этого коронавируса, но мне повезло: я когда псих, могу дней 5 вообще не есть, прям впихиваю.

мама

Я стараюсь ходить пару раз в неделю в бассейн, планировала ещё больше гулять, но скользко на улице, боюсь. По питанию стараюсь, но вот только что муж мороженное ел, не удержалась, пару раз откусила))

Екатеринбург

GAZPROM,
Блин, если б мне так.. То худышкчка была б

мама
Екатеринбург

Я сейчас 59.8 была 64.

мама
Екатеринбург

prokazniza: Я сейчас 59.8 была 64.

класс

Я тут почитываю, но что то в бегах вся, режим соблюдаю, 2 трен в неделю делаю минимум

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Чёт все перестали писать.

я почти неделю отпахала в зале тельце видимо вспомнило былое , так как я даже не особо робот нынче , есть конечно все нужные зальные симптомы , но абсолютно терпимо))
задания мне Славка весёлые даёт чтоб веселее тренировка протекала

мама
Екатеринбург

Я как хотела ушла чуть ниже 52. Но вот сейчас пока сижу дома почти неделю, надо срочно в зал. А то обратно наем.

мама
Москва

Платошина_мама ,
Aйра ,
Девы, нужно мнение.
Мне сегодня тренер зала сказала, что присед больше 30кг вреден для позвоночника. Те мои 35кг 15 повторов 3 круга плохо и аукнется.
Также жим ногами не стоит делать больше 40-50кг (мой вес 50 и 20-25 повторов), типа тоже спина аукнется.
Что скажете?...

мама
Москва

Svetlantys ,
А что за упражнения с мячом? Какие мышцы?....

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Что скажете?...

Аукнется. Большой вес аукнется суставам .
Но сейчас Наташа Красавица напишет альтернативное мнение))) и оно тоже имеет право на жизнь

мама
Москва

Морозко ,
А вы тоже с весами работаете?
Какой вес в приседе и в жиме ногами? И сколько повторов? Повторы имеют значение?

мама
Москва

Морозко: Но сейчас Наташа Красавица напишет альтернативное мнение))) и оно тоже имеет право на жизнь

Она же вроде с собственным весом больше, не?....

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: А что за упражнения с мячом? Какие мышцы?....

пресс , просто чтоб веселее было ,мячик 2 кг

мама
Москва

Кста, сегодняшний прикол из тренажерка: мужик жмёт от груди больше, чем приседает. Забавно)))

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Кста, сегодняшний прикол из тренажерка: мужик жмёт от груди больше, чем приседает. Забавно)))

а что забавного ?

мама
Москва

Svetlantys ,
Ну на ногах мышц тупо больше

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Ну на ногах мышц тупо больше

хм ну у меня вот муж когда жал сотку,приседал только 70 ,например , руками работал ,руки крепче )))) я тоже приседать совсем глухо , а жала неплохо ( как он говорил весА не помню ,давно дело было ) вощим мне это не кажется удивительно забавным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";