Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

просто посетитель

Аноним,
искать надо, я не додумалась сразу сфоткать, "переживала сильно", аж руки тряслись. Грыжи у нас семейная черта, у папы и у мамы были, мне в двойном размере досталось

просто посетитель

Анонимный ник,
расширенная-это низ и область скул подтягивают, а верхнюю мне пока не рекомендовали делать, т.к. глаза глубоко посажены, сказали если что позже сделать, когда мне будет за 50

Аноним 463

Подскажите, чем швы мазать, чтобы побледнели? Дерматиксом мажу. Они плоские сразу были, но яркие, и верхний и нижний. У Морозовой в ЕМЦ делала верхнюю и нижнюю, на фото 14 дней после операции. Возраст 44.

Аноним 436

Аноним,
Очень хорошо сделано.А покажите фото "до", пожалуйста. Актуально.Тоже предстоит круговая, и возраст у нас с вами одинаковый

просто посетитель

Аноним,
Мне Морозова сказала, что потом контрактубесом мазать и очки на улице 3 мес после снятия швов не снимая носить, что бы не было потемнения швов. Правда добавила, что некоторым нравится, смотрится как подводка.
Результат у вас очень даже радует, мне тоже 44 года

просто посетитель

Добавила фотку до операции, см мой пост выше

Екатеринбург

Аноним: , на фото 14 дней после операции.

круто

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, если у меня морщины под глазами и при улыбке под глазами складка собирается, блефаро нижнего века мне поможет? И если я еще хочу гусиные лапки убрать, это надо эндоскопич лифтинг делать?

Анонимушка

Мария G: если у меня морщины под глазами и при улыбке под глазами складка собирается, блефаро нижнего века мне поможет?

Нет. Мои на месте все. Но меня и врач предупреждал сразу, что блефаро от гусиных лапок и морщин под глазами не спасет.
Елка

Аноним 489

Подскажите, иногда пишут, что эффект от блефаро пропадает через полгода-год. Это действительно так случиться может? И насколько частое явление?

просто посетитель

Аноним: Подскажите, иногда пишут, что эффект от блефаро пропадает через полгода-год. Это действительно так случиться может? И насколько частое явление?

мне кажется это зависит от состояния кожи и послеоперационного ухода, но в любом случае надо с врачом консультироваться

просто посетитель

это сегодня утром, по сравнению с тем что было в субботу, просто красота, отеки потихоньку спадают, зато синяки наливаются, вышла на работу в больших темных очках, которые закрывают пол-лица, дискомфорта никакого

Малина

Делала верхнюю блефаропластику и надбровный лифтинг 12 декабря 2017 года у Сашеньки Николаевны Морозовой. Отличный внимательный пластический хирург с золотыми ручками. Рекомендую. Работает в ЕМЦ. Мне 53.
Кстати, была на консультациях перед операцией у нескольких врачей. Остановила свой выбор именно на А.Н. Ничего лишнего не навязывает, список анализов и обследований перед операцией раза в 2 короче, чем у остальных, цены на операции очень демократичные. Спать на спине рекомендовала только в первый день после операции, потом как удобно, только не лицом в подушку.
Второе фото ровно через месяц после ОП.

просто посетитель

Та еще,
здорово у вас получилось, глаза открыты

Аноним 429

Та еще: цены на операции очень демократичные.

сколько общая сумма?

Малина

Аноним: сколько общая сумма?

У меня было всего 29 тыс. (Верхняя 14+надбровный лифтинг 15).

мама
Екатеринбург

Та еще: У меня было всего 29 тыс. (Верхняя 14+надбровный лифтинг 15).

Действительно, демократичные. А если еще и результат достойный, то стоит ли платить в два раза больше на всяких Московских.

Аноним 463

У Морозовой в ЕМЦ делала верхнюю и нижнюю в конце декабря - 31000.

Капелька

Аноним: У Морозовой в ЕМЦ делала верхнюю и нижнюю в конце декабря - 31000.

а вы напишите, что вошло в эту стоимость.
я напишу про профессорскую, делала у Дворяшина в декабре нижнюю - 27 тыс. деньги попросили наличные, заранее (для тех кто думает расплатиться кредиткой, надо уточнять этот вопрос).
в эту стоимость вошло: доставка домой на такси после операции (это как бонус) и послеоперационные осмотры, снятие швов. У меня прошло меньше месяца -было 4 осмотра, и назначен 5й осмотр через 1,5 мес после операции

Ну и больше для информации по затратам, для тех кто думает делать: чтоб попасть на ОП надо сдать анализы прим на 2,5 тыс и приобрести препараты (лиотон, кело-коут, дицинон и пр) - тоже прим 2,5 тыс, осмотр врача -терапевта в Профессорской не помню 600 или 800 рублей.

Аноним 682

Капелька: 5й осмотр через 1,5 мес после операции

еще в 3 месяца и в 6 месяцев будут осмотры

Аноним 84

Та еще,
Моложе, однозначно выглядите))) по межбровье что то делали?? У меня тоже глубокая, прям выеденная((( убирала на Московской лазером именно эту область, затем ботокс, лучше стало))

Аноним 652

Девушки, а надбровный лифтинг и лифтинг лба это разные процедуры?

Малина

Аноним:
Моложе, однозначно выглядите))) по межбровье что то делали?? У

Спасибо. По межбровью пока ничего не делала.
Лифтинги надбровный и лобный - разные операции.

Аноним 652

Та еще: Лифтинги надбровный и лобный - разные операции.

Понятно, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";