Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Мне врач тоже говорила,что надо ждать пол года, 7 мес прошло, веки разные, я изначально видела, что швы тоже разные. Один глаз так до сих пор больным и смотрится.

Результат мне не нравится, жалею.

Анонимушка

YanaNau: Девочки, у кого то так было?

Так же было. Постепенно прошло.

мама
Екатеринбург

Lau,
Можете сходить на консультацию в "Профессорскую плюс" там два хирурга хвалят Дворяшина и Спиридонову (я у нее была). Мне говорили летом очереди нет, можно записаться на любую дату.

Екатеринбург

Olga_raduga: И ещё, как-будто провалы образовались в местах, где были грыжи

У меня тоже, но я, чтобы не расстраиваться, сильно не приглядываюсь)). И глаза тоже округлились, хотя, как мне кажется, это неизбежно. 2 года в июле с операции

Екатеринбург

почему то здесь редко пишут про Убакова. У меня подруга у него делала. Красивые глаза сделал, без осложнений. Но тоже круглые и теперь не свои. Это неизбежно. Мы привыкли к ней новой:)

Аноним 605

Lau,
Посмотрите Никогосяна в 40-й.
Найдите его инстаграмм. Он, конечно, не такой раскрученный, но дело свое знает. По осени к нему на круговую собираюсь

Сочи

Olga_raduga: вылез мешок под одним глазом!,

У меня также, под этим же глазом. Печалька.

Сочи

Olga_raduga,
Извините, я не поняла, что это после операции. У меня без всяких вмешательств в 38 лет вылезла такая же фигня. Я пока не надумала оперироваться, вдруг под вторым выпадет)))

мама
Екатеринбург

Olga_raduga,
Может быть это отек? У меня несколько раз возвращался отек с утра над правым глазом (верхняя блефаропластика была). Потом проходит. Грешу на то, что просыпаюсь лицом в подушку((

мама
Екатеринбург

Вот только решусь и ....
Olga_raduga,
Сходите к врачу,вид стал как будто и не было операции, а второй то глаз на отлично.
Вы у кого делали?

новая история

Olga_raduga: О таком здесь не читала ещё.

У меня аналогичный результат, только хуже еще после операции у Дворяшина

Аноним 838

Подруга: У меня аналогичный результат, только хуже еще после операции у Дворяшина

Отписываются в большинстве те, кто всем доволен. Про осложнения мало пишут. Как оказалось, это не так уж редко случается.

Не пропадайте, напишите, что доктор скажет.

Olga_raduga: Да, я в субботу иду к своему врачу и будем решать что делать.

Аноним 838

lopatka: Результат мне не нравится, жалею.

У кого делали?

новая история

Olga_raduga: Расскажите Вашу историю, как давно делали операцию и обращались ли потом к доктору?

Посмотрите стр.170-171

мать Чемпионов
Екатеринбург

Olga_raduga: это нормально вообще? Что делать?

надо показаться доктору, я наверно 6 или 7 раз ходила на консы после опи))) Принимают, смотрят, советуют.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Olga_raduga: как думаете повторно можно резать?

не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";