Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

Olga_raduga: умаете повторно можно резать

не волнуйтесь раньше времени. похоже на отек. Причем один глаз отек сверху, другой снизу. Мочегоное пили?

Екатеринбург

я тоже у Спиридоновой оперировалась. Про нее ничего плохого не скажу, но у меня видимо случай не пройстой. и результат неоднозначный. Я ходила мес полтора к ней еженедельно, потом перестала. Сейчас три мес прошло. Есть вопросы, но пойду к другому спецу. Потому что она скажет что все норм. Ну в целом да. а вот в деталях...

Екатеринбург

Olga_raduga,
Может. Блефра убирает лишеюю кожу и грыжи. Малярные мешки ещё. А отёки могут быть. Пейте мочегонное пока. Диакарб 2 р в неделю или как там написано в рекомендациях. Времени мало прошло.

мама
Екатеринбург
  1. Как было.
  2. Сразу после.
  3. Спустя 7 мес.
Екатеринбург

lopatka,
Можно правое веко (на фото левый глазик) слегка филером скорректировать для достижения симметрии. Видела пример такой работы. Конечно всегда идеала хочется. Хотя в жизни, в движении наверняка разница практически незаметна, очень красивые у Вас глаза

Аноним 682

lopatka: тировать

lopatka: 1. Как было.

  1. Сразу после.
  2. Спустя 7 мес.

очень хорошо.

мама
Екатеринбург

lopatka,
У вас хороший результат, асимметрию придаёт подводка верхнего века, кончики на разном уровне оказались. Если закрасить тональником и нарисовать ровные, будет круто.

просто посетитель
Екатеринбург

lopatka,
Красивые глаза какие
Не надо филлеры, у всех людей глаза разные, в жизни, уверена, и не замечает никто!)

мать Чемпионов
Екатеринбург

lopatka,
Отлично У вас, помолодели сразу, был тяжелый взгляд пожившей женщины)) а сейчас шикардос

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем привет!

На самом деле как то вообще не задумывалась по поводу блефаропластики ( хотя возраст 39 пойдет..) А тут прям встала- посмотрела, и немного ужаснулась) Сейчас стало очень видно асимметрию глаз. Один вроде нормально, а второй подустал однако.

Делали ли кто нибудь подобное? Я правильно понимаю, что мне нужна верхняя "подтяжка" ?
Для начала хочу у вас уточнить, и пока на "волне негодования" записаться к врачу на консультацию.
Еще вопрос- а с брекетами возьмут?

Спасибо

мама
Екатеринбург

Нечего вам резать!

Сочи

МамаДома: Нечего вам резать!

Какая вы молодец, а я не смогла цензурно ответ сформулировать

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Надеюсь уберегли девушку))

мама
Екатеринбург

Linaa,
Красиво!!!

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: Нечего вам резать!

Благодарю за ответ ! Я проконсультировалась, и мне сказали подождать когда снимут брекеты.,т.к лицо еще меняется.
Так что времени еще полгода на "подумать"...может и действительно пока не нужно. Посмотрим.

Элениребята: Какая вы молодец, а я не смогла цензурно ответ сформулировать

Аноним 16

BoroKat,
Прикалываетесь что ли?
У нас все нормально!
Вот брови нужно подкорректировать, да....

Аноним 664

lopatka,
Отличный результат. И без коррекций.
Подводка все портит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16: Прикалываетесь что ли?
У нас все нормально!
Вот брови нужно подкорректировать, да....

Я? - нет. Где вы здесь увидели прикол?
А что не так с бровями? Подтянуть? ))

АнонимЪ

BoroKat: А что не так с бровями? Подтянуть? ))

Оформить. Более четкую форму придать им хочется.

мама
Екатеринбург

BoroKat,
Причесать)) брови) и нарисовать симетричнее и чуть шире

просто посетитель
Екатеринбург

скрыто: Оформить. Более четкую форму придать им хочется.

МамаДома: Причесать)) брови) и нарисовать симетричнее и чуть шире

А лоб нужно обколоть? Он у меня гармошкой постоянно. Особенно, когда возмущаться начинаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";