Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

В компанию занимающейся производством сувенирной и наградной продукцией требуется швея.
Место работы ул.Мамина-Сибиряка (недалеко от ТЮЗа), пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18. Заработная плата 28000 руб. + премии по результатам работы
Требования: без вредных привычек, профильное образование, опыт работы швей не менее 2-х лет, умение работать на распошивальном оборудовании приветствуется.

Резюме в почту на сайте.

Екатеринбург

asynn,
Мне тоже район и по ЗП напишите пожалуйста. Или может быть есть ссылка на вакансию?

мама
Екатеринбург

asynn: Добрый вечер. В офис-склад требуется женщина проверять кожгалантерею на брак. Не сделка, просто оклад. Потом комплектовать заказы по списку. Мелкая помощь по офису. Пятидневка, с 9 до 18, на постоянку. Если нужно выйти в сб, оплата сверху.
За подробностями можно в личку.

Всем спасибо, нашли!

Екатеринбург

undefinedasynn,
Подскажите актуально? не могу написать письмо....

мама
Екатеринбург

sorokasa,
Нашли человека. Прямо над вашим сообщением пост

просто посетитель
Екатеринбург

Военный пенсионер, ищет подработку или основную работу. Сейчас дополнительно проходит переподготовку для работы в должности воспитателя кадетского корпуса, суворовского училища. Приоритетна работа с молодежью, школьниками, в военно-патриотических клубах , военкоматах и т.п. Предложения в личку .

Екатеринбург

asynn,
ок увидела!

мама
Подольск

sorokasa,
Здравствуйте,если интересует работа в колл-центр требуются сотрудники.Работать можно в офисе в Москве или удаленно .График 5/2,2/2,вечерний.Зп 25-35000 . Звоните 89150992655

просто посетитель
Екатеринбург

Vronor,
странно, мне ото всех приходит почта и галочка в настройках стоит " от всех"

Екатеринбург

с середины марта нужен будет повар-официант в небольшой бар на ул.Восточная 1 . (автосалон Тойота-Север). Работа посменно - 2 /2 или 3/3, оплата 1500 смена. Можно писать в личку, можно звонить старшему повару - Светлана тел.89827074096.

мама
Екатеринбург

мужчина 70 лет (мой папа) ищет работу курьером, вахтером (только без ночных смен). не пьющий. район проживания упи

Аноним 798

Аноним 442,
с декабря не может найти?? неужели все так плохи? может вы сильно копаетесь? и зп невелика 25 тыс, всегда нужно в офисе быть, никуда вообще не уйти... странные..

Аноним 442

Аноним 798,
Вы просто подискутировать решили? Не стоит, спасибо. Не устраивает что то, не обращайте внимание ЗП после испытательного срока 27тр ( чуть больше, чем вы пишите) , да небольшая, но тут от меня ничего не зависит) В больницу сходить, всегда отпускают, ну или там ещё по каким то нужным делам ( главное не наглеть).

Аноним 843

Аноним 147,
+++

Аноним 442

Аноним 147: Работать с завышенными требованиями

Уточните пожалуйста, какие требования завышенные? Я серьёзно? По мне так минимальные требования для работы в офисе: знание ПК и офисных программ, 1С - это завышенные требования

Так Себе....

Аноним 442: ООО "М.П.А. медицинские партнеры" требуется специалист по продажам (выставление счетов, подготовка КП, и т.д.): пятидневная рабочая неделя, офиц. трудоустройство, опытный пользователь ПК, знание 1С обязательно. Без холодных звонков!

будем справедливы - где завышенные требования? у нас сидит офис-менеджер, с подобной работой, получает 20 тыс на руки и довольна.

Аноним 147

Аноним 442, чУдная Я,

1) с декабря Кандидатов, как я понимаю из темы,
Очень много, за 3 месяца с такими критериями легко выбрать
2) требуется 2 кандидата- присутствует срочность
Хоть какая то, если думается о других работниках
Объем кидается на них и,
увеличивается Зп Навряд ли
3) соискатель сейчас также запросто
будет потом выполнять чью то работу
Так то взрослые люди, сами все понимаете, думаю.
Обсуждение больше не поддерживаю, мне без разницы.
Предупредить соискателей Можно

Ps, + сразу выбрали за 20 мин

  • Сотрудники Вздохнули немного
    Но и работодатель не причем... Это моск отделение
    Решение за местным отделением в первую очередь
Аноним 442

Аноним 147,
Ой , женщина)) вы не зная ситуации всей, возомнили себя великим мыслителем проанализировав информацию с объявлений ... Только вот выводы у вас абсолютно не правильные получились))) Неприятно очень, что пытаетесь честного работодателя очернить, очень не красиво( Год работаю в этой компании (недалеко от дома, белая ЗП, хороший коллектив, человеческое и понимающее отношение к сотрудникам...) Да ЗП маленькая, но и объём работы не велик. Так что никто из нас не перетрудился, спасибо за беспокойство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";