Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним 442

Аноним 147,
Хочу вас порадовать:

ООО "М.П.А. медицинские партнеры" требуется специалист по продажам - вакансии закрыты Спасибо вам за бдительность!

Мадам

СРОЧНО! Требуется фасовщица на склад (офис) фурнитуры (пуговицы, тесьма). Оплата почасовая 100 р/час. Ответственность, хорошая работоспособность обязательна. Рабочий день с 10-18 ч. Запись на собеседование ул. Челюскинцев, 60 / Адмирал тел. 89222264264 Наталия

мама
Екатеринбург

Швею все ещё ищем.

В компанию занимающейся производством сувенирной и наградной продукцией требуется швея.
Место работы ул.Мамина-Сибиряка (недалеко от ТЮЗа), пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18. Заработная плата 28000 руб. + премии по результатам работы
Требования: без вредных привычек, профильное образование, опыт работы швей не менее 2-х лет, умение работать на распошивальном оборудовании приветствуется.

Аноним 916

Аноним 147,
Аноним 442, чУдная Я,
1) с декабря Кандидатов, как я понимаю из темы,
Очень много, за 3 месяца с такими критериями легко выбрать
2) требуется 2 кандидата- присутствует срочность
Хоть какая то, если думается о других работниках
Объем кидается на них и,
увеличивается Зп Навряд ли
3) соискатель сейчас также запросто
будет потом выполнять чью то работу
Так то взрослые люди, сами все понимаете, думаю.
Обсуждение больше не поддерживаю, мне без разницы.
Предупредить соискателей Можно

Ps, + сразу выбрали за 20 мин

  • Сотрудники Вздохнули немного
    Но и работодатель не причем... Это моск отделение
    Решение за местным отделением в первую очередь

+++

Аноним 442

Аноним 916,
Ай молодца!!! Ну всё с ног на голов перевернула кого предупредила? о чём?.... Лишь бы написать чего нибудь..... Пусть и неправду, но ведь отметилась PS: выбрали не за 20' , как вы тут фантазирует в очередной раз, просто я на больничном ( и ой, меня никто за это не гнобит)) , и только сегодня узнала, что нашли второго сотрудника ( первый точно с ю-маме, захочет отпишется).

Аноним 810

Ищу работу помощника,секретаря.администратора,офис-менеджера,опыт большой.

Екатеринбург

Аноним 810,
Оператора call-центра не рассматриваете?

Аноним 810

Барышня Черешня,
рассматриваю, а какие условия?

Екатеринбург

Барышня Черешня,
тоже условия интересны

мама
Екатеринбург

На швейное предприятие по производству палаток, мобильных бань и другого туристического снаряжения требуется технолог - конструктор - закройщик швейного производства. Адрес производства: ул. Черкасская, 9. З.П. по результатам собеседования. Просторный чистый теплый цех. Официальное трудоустройство. Тел. 89089234102 Светлана.

Екатеринбург

Тема обращений - мусорная реформа. Пятидневка или 2 через 2. До середины марта на ботанике, потом юго-запад. Зп 27000, официально. Если интересно, напишите в личку

Екатеринбург

Ищем в команду Швею.

Условия, оплата, пожелания:
Пошив нижнего белья нового бренда
Работаете у себя дома
Аккуратность, четкие и ровные швы
Оплачиваем за каждое изделие, готовы к обсуждению цены за изделие
Соблюдение сроков изготовления

Пишите, звоните, ищем срочно!

Тел.89122025382 Марина

Екатеринбург

Инженер по проектированию разделов ЭЛ, ЭС, ПС, ОС, СС, ищу работу по совместительству.

мама
Екатеринбург

Требуется сотрудник-универсал в ресторан фаст-фуд известной сети. Смены ночные **, с 21-00 до 9-00, 3 ночи через 3 (можно откорректировать). Бесплатное питание, униформа, обучение. Зп 2 раза в месяц. Площадь Ж/Д вокзала. Подробности при собеседовании с 10-00 до 21-00 в любой день. Медкнижка обязательна или готовность оформить ее в кратчайшие сроки. т. 345-13-00

Екатеринбург

Контора,
Точно мне написали? У меня открыто )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";