кто будет поступать в мед колледж?

мама
Екатеринбург

в прошлом году приемная комиссия с начала апреля прием начала, и сразу предупредили что может и не набраться группа, т.к. желающих мало. Так что пойдемте девочки, пойдемте

мама
Екатеринбург

Zвеzдунова И для вечернего тоже так?

Да, так. На ЖБИ вроде даже больше занятий, чем на Репина. И само вечернее отделение (заведующая, секретарь и т.д.) на ЖБИ находятся.

натали

Demicheva что может и не набраться группа, т.к. желающих мало.

Набрали на 1 курс 5 групп по 20-30 человек.

мама
Екатеринбург

Анархия

3г10м на вечернем (вроде)

мама
Екатеринбург

Анархия Анархия

А вам зачем? У Вас вроде есть высшее медицинское образование или я ошибаюсь?

Аноним 191

девочки, а кроме сестринского дела что еще есть, вечерка именно? Я конечно сама еще посмотрю, но вы то уже все изучили наверно

натали

На вечернем только сестринское , а так ещё выпускают акушеров, фельдшеров , лаборантов и т.д. (на дневном).

мама
Екатеринбург

натали Demicheva
что может и не набраться группа, т.к. желающих мало.

Набрали на 1 курс 5 групп по 20-30 человек.

ну про вечернее отделение такую вот инфу дали

Аноним 191

девочки, спасибо за тему
я думала там только 16-летние студики учатся.

мама
Екатеринбург

там помоему вообще химии нет.

просто посетитель
Абакан

Настя без образования?

Ё-маё. Санитарка, по-русски говоря. Принеси-подай-жопу вымой. Какое образование?
Девченки-санитарки, я не в обиду. Вы очень нужны в медицине.

мама
Екатеринбург

Аноним я думала там только 16-летние студики учатся.

На вечернем учатся с 17 лет и чуть ли не до 60ти (ну 50 с копейками точно есть ). Иногда учатся мама (на вечернем) и дочка (на дневном). Была как-то парочка мама и сын-оба на вечернем (ей около 60, ему около 40). Мама только из-за него пошла учиться (чтобы его контролировать), В результате мама закончила колледж, а сын так и не доучился))).
А так средний возраст на вечернем 30 плюс-минус.

мама
Екатеринбург

мурлаша

а Вы откуда все знаете? Вы не преподаватель случайно?

мама
Екатеринбург

Demicheva Вы не преподаватель случайно?

Случайно да-совместитель.

Аноним 191

мурлаша Случайно да-совместитель.

расскажите, пожалуйста, тяжело очень учиться? чистому гуманитарию?

мама
Екатеринбург

ну тогда рассказывайте нам че к чему,а мы записываем))

мама
Екатеринбург

Аноним тяжело очень учиться?

Если память хорошая и не пропускать занятия-не очень тяжело.
Мне сложно ответить на этот вопрос (от многих факторов зависит), наверное, лучше спросить у тех, кто учится, а не учит))) Все старательные и целеустремлённые хорошо учатся. На старших курсах легче, чем на первых.
Те предметы, кот. я преподаю-сложные и важные для первых курсов. Иногда студенты приходят и говорят, что на многих других предметах гораздо легче и они уже отвыкли что-то учить, а тут приходится...
Ещё от расписания зависит-иногда всю неделю сподряд (каждый день) одна анатомия, например. Тогда сложно приходится (особенно если ещё ночные дежурства через день-два), но в этом случае стараемся быть лояльнее.
И ещё ,если уже есть образование, то часть предметов (история, философия, физкультура и.т.д.) могут перезачесть.

мама
Екатеринбург

я стою у ресторана ну тогда рассказывайте нам че к чему,а мы записываем))

Я вам много не расскажу,т.к. я-совместитель, а не основной преподаватель...пришла-отвела свои занятия-ушла.
Основная моя работа в больнице (врач). Преподаю больше на вечернем, от дневного стараюсь отказываться. На вечернем больше нравится ...Все взрослее, осознанно поступали (а не родители "затолкали"). Именно после вечернего большая часть остаётся работать в больницах медсёстрами, с дневного гораздо реже (в процентном соотношении).

мама
Екатеринбург

а вы какой врач?

мама
Екатеринбург

Терапевт дневного стационара.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";