Думаю о работе в полиции, прошу совета

Анонимммм
автор

Рина Ч.,
Уже 6 я знаю и готова

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Экономическое высшее
Там же есть и офисная работа. Как я понимаю они тоже в погонах и стаж льготный идет

Аноним 464

а сокращать кого будут в 2018 и когда в начале года?

Аноним 464

кого сокращение коснется в первую очередь?

Аноним 723

Автор, не стоит вам идти в полицию. Там работать нужно и работа не сахар. Сидите на своем тепленьком месте и не дергайтесь. Вас интересует все, кроме вопроса «в чем будет заключаться работа». Видимо о том, что на работе нужно работать вы уже забыли. Не просто так чиновникам подняли пенсионный возраст.

Анонимммм
автор

Аноним,
Пустые ставки наверное

Аноним 568

Мдааа,Вы с такой позицией,и как бы помягче сказать...... вряд ли пройдете даже на этапе тестирования и собеседования с психологом.Для начала почитали спец форумы хотя бы.
У меня,на данный момент, уже 16 лет службы.График сутки/трое.Муж тоже сотрудник .И только из за этого,считаю нет ссор из за работы в семье.Т.к. усиления,и т.д как писали выше.Но при з/п 43 тысяч я готова на некоторые жертвы.
Да,в нашей работе полно минусов,как впрочем и на любой другой работе,но при этом и плюсов дополна.Все от Вас зависит.
Вам написали пройти нужно многое ,чтобы что то иметь потом.
Ребёнка,кстати ,в детский сад и потом в школу без проблем устроили,т.к первоочередники.
И квартиру мы ПОЛУЧИЛИ , которая стоит 4 млн 700.Это конечно, спасибо мужу,он умеет добиваться,и имеет связи,хотя не имеет высокую должность.
Я получила 3!!!!! образования за время работы в этой сфере.Так что думайте сами.
Ну и наконец,никто и никогда меня пальцем не тронул,не говоря уж об склонении к чему то .Как сама себя поставишь.....

Анонимммм
автор

Аноним,
Так я понимаю что работать надо. У меня и сейчас график ненармированный и в выходные приходится выходить и перерабатывать. Только у меня зарплата ниже на порядок.

Аноним 464

родом из детства,
то есть если до выхода на пенсию оставлось полгода,то человекине выходит на пенсию или как? обьясните мне пожалуйста если не трудно

мама
Екатеринбург

Автор, просто забудьте эту идею. Экономическое образование, женщина. Ну откуда мысль, что вас могут взять и погоны нацепить? У вас папа генерал?

Аноним 464

родом из детства,
а сокращены кто будут в первую очередь? кого коснется сокращение?

Аноним 568

Аноним: кого сокращение коснется в первую очередь?

Пенсионеров,у которых есть предельный возраст 50 лет+за счёт не комплекта .Глобального сокращения не будет.

Аноним 464

Аноним,
а по поводу выхода на пенсию поясните пожалуйста,нсли оставалось полгода до вызода на пенсию?

Анонимммм
автор

Аноним,
Спасибо за ответ. В 2008 я уже проходила и тестирования и психолога и полиграф и диктанты и кучу всего в немного другую структуру тоже силовую. Все прошла но так как кризис меня только в резерв взяли. Ну а потом я в налоговую устроилась.

Аноним 279

Kosha471 автор темы: Там же есть и офисная работа

Боженьки... А вы знаете. что на аттестации нужно рукопашный бой сдавать, стрельбу из ПМ и прочую физ.подготовку. Какая офисная работа.

Анонимммм
автор

Яблоко,
Ну так вакансий много судя по сайту. Экономическое образование не приговор))))) ОБЭП на то уж пошло.

Анонимммм
автор

Аноним,
Еще не знала, поэтому тему и создала, чтоб мне подсказали. И этому в учебке учат как я понимаю. Надо сдадим)

Аноним 568

Аноним: Боженьки... А вы знаете. что на аттестации нужно рукопашный бой сдавать, стрельбу из ПМ и прочую физ.подготовку. Какая офисная работа.

Я и забыла про это написать.
Вообще чувствую себя универсальным солдатом.

мама
Екатеринбург

Да не врите вы, берут женщин в полицию, приходят у нас девочки иив дежурную часть и в следствие. Другой вопрос, чтотустраиваются что женщины, что мужчины по полгода. Пока ввк, пока проверки все. А вообще идите работайте.
А про перквод женских должностей в гражданские вообще смешно, у нас и в дощнании и в следствии и в дежурной части и даже в ОУР, ППС, конвое, везде женщины есть.
А про льготу в школу - обе дочери были устроены в школу по месту жительства на общих основаниях без проблем.
А про изнасилование коллегами - ну так свинья грязи всегда найдет, может надо было юбочку длиной по уставу носить, а не обрезать ее на 40 см. Хотя я такого бреда за 17 лет не встречала, а люди в полиции разные работают и дети у нас не беспризорнее других.

Анонимммм
автор

Tasya917,
спасибо Про ввк и проверки я знаю. Я просто хочу людям пользу приносить, профессия же благородная

мама
Екатеринбург

ну и в ОБЭП нет работы сцтки через трое.
Но вы приходите.
А вообще вмпоминаю, как приехали деврчки на аттестацию на должность стажеров и одинтиз руководителей им говорил - девочки, одумайтесь, обратного пути не будет.

мама
Екатеринбург

Анонимммм автор темы: Я просто хочу людям пользу приносить, профессия же благородная

Ну-ну. Лет то вам сколько?

Анонимммм
автор

Tasya917: ну и в ОБЭП нет работы сцтки через трое.

Это ничего. у меня сейчас пятидневка, да и после налоговой туда наверное хорошо берут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";