Думаю о работе в полиции, прошу совета

Анонимммм
автор

Tasya917,
28

Аноним 11

Анонимммм ,
Так стара уже.

мама
Екатеринбург

Тяжело у нас, честно говорю тяжело.

Анонимммм
автор

Аноним,
там 35 предел, есть время еще

Аноним 961

Аноним,
я прям офигела от такого комментария, аноним который это написала, видно или из таких детей,что одной ногой в тюрьме побывала или наркоманка при жизни сейчас, нормальные дети у всех, как и у всех бывают исключение, но это 1 на 10000 чел., как правило многие по стопам родителей идут, женщины ищут там мужиков? -во бред то где, про аханье -вообще дурдом, сразу видно вы к этой службе никакого отношения ни по какой линии никогда не имели и славу Богу, одним больным меньше там, все что написано про милицию-полицию можно и к медикам отнести и не только. Даже обидно стало за всю службу, то что среди них особенно сейчас много не честных и чистоплотных на руку людей, согласна, особенно в службах определенных, но чтоб так про всех, полный бред. А по сути вопроса автору темы скажу, если Вы ничего не знаете о той службе и системе в которую хотите пойти, но точно не стоит, не Ваше это, с таким негативом сплетен там делать нечего.

Аноним 771

Анонимммм автор темы: Надо сдадим)

Ой, а если не сдадите? Так то этому научиться нужно, и не все этому учаться :) Или вы думаете, что так легко стрелять из пистолета Макарова с расстояния 25 метров с одной руки и при этом умудриться попасть в мишень?

АноНИМ

Обэп - благородное? Ну-ну... вы в налоговой на одном участке были?

Анонимммм
автор

Tasya917,
Я понимаю, хочу попробовать если уж совсем не потяну то в налоговую не поздно будет вернуться

Аноним 296

Аноним: вы в налоговой на одном участке были?

15 зп и 30 премии. Это на какой должности в налоговой автор, и в каком отделе. И сколько лет там работает?

Анонимммм
автор

Аноним,
я не считаю что там все так плохо. и считаю что там полно отличных людей и специалистов, искренне желающих сделать этот мир лучше

Анонимммм
автор

аноним,
я специалист, 8 лет но последние 5 в декрете. летом выхожу из декрета.

АноНИМ

Анонимммм ,
Пробуйте автор, человек ищет где лучше, это естественно.

Аноним 296

Анонимммм автор темы: 8 лет но последние 5 в декрете.

Да, Ваше экономическое образование и мизерный стаж с таким огромным перерывом - только в ОБЭП и работать. В налоговой в каком отделе работали?

Анонимммм
автор

аноним,
предпроверочный анализ и истребование документов

счастливая
Екатеринбург

Читаю тему и мурашки бегут... скажите, кто там работает, к вам по признанию, по вилению души так сказать,со стойкими нравственными принципами люди идут вообще на работу? Развейте мои опасения, а то Если все только за льготным хатами, детскими садами да школами и "быстрой" пенсией, так страшно как то становится (((( знаю только одного сотрудника из полиции, ну мрак полный мрак был в институте, после армии ни куда притулиться не мог и родители пристроили его в полицию, так участковым работает из больничных не вылазит, кто службу несет в его районе - загадка((( надеюсь это исключение из правил.

АноНИМ

Приходила на допрос в ОБЭП, после допроса позвали к ним работать, но я поняла что им нужны люди, кто знает бух учёт «изнутри». Но это мой страшный сон, не люблю я ни налоговую ни прочие карательно-контролирующие органы.

Анониммм

Kosha471 автор темы: Экономическое высшее
Там же есть и офисная работа. Как я понимаю они тоже в погонах и стаж льготный идет

Вам это не светит!!!Офисная-улыбнуло.

Анонимммм автор темы: ненармированный и

С таким русским!Ага только в МВД!!!

Kosha471 ,
Спалилась автор. https://www.u-mama.ru/user/info/269042/index.html
Анонимммм ,

Анонимммм автор темы: Добрый вечер. Хочу устроиться в полицию. прошу знающих мнения. Во первых они льготники в школу, что сейчас не актуально для нас (записываться в первый класс через год), во вторых на пенсию через 20 лет службы (на моей настоящей работе пенсия мне светит в 63), в третьих вообще интересно там себя попробовать. Ну и если брать за расчет работу в метро то там график сутки через трое. А мне этот график был бы лучше в том плане что у нас тренировки по вечерам и детей возить надо как то. Хотела узнать стоит и туда соваться. Просто иногда слышу что мужчины пытались изнасиловать коллегу и это пугает. Какие там подводные камни?

Ну простите автор ,такой Вы бред тут написали ! Вам не в полицию ,а в уборщицы дорога!
Не дай то бог такую в коллегах увидеть! Слава богу ,я уже не пенсии и таких глупых не увижу.

Аноним:
Ну капец, автор, у вас что в голове то. Вы с такими мыслями туда тестирование не пройдете ни на какую должность.

Согласна с Вами!

Аноним 961

Мария Д.,
30х30х40% приблизительно так было до полиции, 40-призвание, 30-власть, 30-податься некуда или из деревень идут в ППС или ГИБДД, сейчас бы сказала 20-призвание, для остальных 80-власть, льготы. Очень жаль и даже страшно смотреть на данную службу МВД изнутри, старая гвардия ушла при реконструкции данной системы, остальные ближе к пенсии еле дождались ее повышенную и бежали, сейчас заходишь и понимаешь-болото, от этого жалко и обидно, за себя, людей, за службу. Нет конечно есть еще которые пытаются как-то честно там служить, но все сложнее в много раз, поэтому и темы такие возникают при устройствах туда. Люди видят только льготы и безмозглых сотрудников, которые там встречаются, но есть и честные порядочные работники, которые и делают за всех свою работу, но им все сложнее и сложнее.

Аноним 110

После 5 лет декрета и с двумя маленькими детьми - ну вы ценный кадр, конечно. Я бы не взяла вас на работу, хоть я и не в полиции, а в другой силовой структуре. У нас время нахождения на больничных не сказывается на оплате, многие этим пользуются. Наверняка больничные будут - как с двумя детьми без них? Выходите в свою налоговую, вспомните все, дети немного подрастут, а там видно будет.

Екатеринбург

Аноним: И квартиру мы ПОЛУЧИЛИ , которая стоит 4 млн 700.

Вам повезло. Братец мой пролетел...его очередь потеряли при его переводе из одной структуры в другую...и восстановиться никак. ну тут чисто бюрократические проволочки...

мама
Екатеринбург

mtrix,
А в чем тут политическая игра? Нет, просто интересно. Ну, понятно, что дама-автор, ну, мягко сказать , несведуща. Но, выборы причем? Неужели Самого как-то охаять хотят, изверги?

Аноним 234

Перед новогодними праздниками здесь тема была, как можно сдать бег на время при наличии определенных проблем со здоровьем. Явно из подобных структур девушка. Во что бы то ни стало ей этот бег сдать нужно- сейчас с этим все очень строго. Поэтому проверьте, в состоянии ли Вы будете сдать все нормативы.

Анониммм

Скажу автор по секрету,хотела дочь утроить туда,пока сама у власти была ,а она сказала "Мамуля на кой мне этот ад нужен!"

счастливая
Екатеринбург

Аноним,
Как страшно и грустно одновременно (((( нахрен урезали бы все льготы всем, ну что за бред, люди идут в такие сферы из за льгот, а уберут льготы - все встанут и уйдут пофиг на долг и ответственность?((( у врачей и медиков нет и половины и ни чего, работают. Но тема льгот думаю не популярна нынче, щас помидорами начнут кидаться в меня, но по мне так дико, 70 % населения льготы не имеют, а 30 имеют и вот такой результат: 5 лет в декрете пойду а полицию за льготой в школу

Аноним 34

Анонимммм ,
идите только в том случае, если морально готовы к круглосуточному напряжению нервной системы, если нет, не идите, система вас сломает, вон каких мужланов ломает система, а вы ....прЫнцесса все таки, а не мужлан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";