Если бы вам было 35 и вы не самореализовались, на кого бы вы учились или чем бы занялись?

Анонимно

Потолковый Лампонюх: проще, наверное, с фриланса начать только. а не с элиты

Фриланс? Я же не могу сама по себе начать работать , нужно к кому то прикрепиться вам случайно кадр не нужен ?

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно: вам случайно кадр не нужен

Гы нет, спасибо
Мы - это вообще иная история. Вам надо опыт, а не к нам. Опыт-это только продажи. А мы уже ступенькой выше. Мы вас обучаем

Анонимно: Я же не могу сама по себе начать работать , нужно к кому то прикрепиться

Фрилансеры прикрепляются к компании. Только у них окладов нет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если на дефектолога, то просто переквалификация не подходит, да и на логопеда, тоже не везде возьмут на работу потом!
На воспитателя можно, а узкие специалисты, к ним другие требования и там именно вышка по профилю нужна!
Можно конечно самообразованием заниматься и это чаще всего и пользы больше приносит + хорошая практика ( если есть возможность, где получить и чему научиться)

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня знакомая есть, опытный адвокат. Энергичная женщина, уже не молодая, дети взрослые. Лет 5 назад она закончила свою адвокатскую деятельность (вполне успешную, связи и все такое), говорит, противно стало. Сначала открыла минипекарню, не пошло. Потом начала заниматься сельским хозяйством. В Псковской области нашла агрнома опытного, оформила землю в аренду, и пошло-поехало... Пробовали выращивать разное, где-то пртгорели, где-то прибыль.

С каждым годом все успешнее, в этом году, говорит, очень хорошо. Планов - горомадье.
Автор, вам не советую, вы, скорее всего, скажете: это не моё. :) Просто рассказала.

просто посетитель
Москва

Аноним: в универе учились на официантку?!

А когда учатся на юриста, сразу после этого берут в главные юристы или из экономического все выходят фин директорами.

Aноним

Каtюша: главные юристы или из экономического все выходят фин директорами.

не главными и не директорами, но юристами и экономистами вполне

просто посетитель
Москва

Аноним: не главными и не директорами, но юристами и экономистами вполне

Ну вот и я с начала начинаю, опять.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: А можно я тоже свои данные кину в личку??

кидайте, только очередь уже)) не знаю когда отвечу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: по образованию юрист но не работала и не хочу по профессии

Аноним автор темы: Думала может стать дефектологом, но не то

Аноним автор темы: иетолог? Ну сейчас вконтактах и Инстаграммах каждый второй диетолог

Аноним автор темы: Что если мне ещё и языку учиться

Аноним автор темы: Ну вот тоже думала туристический бизнес или Риэлтор , это вот прям то, что не требует сильных обучений.

Вы определитесь сначала , Вам поиграть в работу хочется или реально потом работать и денюжку зарабатывать...
Этих специальностей на рынке труда пруд пруди с опытом...а без опыта на какую зарплату Вы потом рассчитываете ?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мужем они прописаны
содержат - вот и сидят. почему нет?

По сути возможностей то у таких людей, выбирай -перебирай
Ан нет. Карьера в итоге выходит по причинам "хочешь жить - умей вертеться".

будущая мама
Екатеринбург

Frona: По сути возможностей то у таких людей, выбирай -переберай
Ан нет.

Потому что нет стержня. Простите. Его просто не нужно было в себе заводить. Потому вот эти все невозможности определиться... Это ж решать надо. Самой....

Не я

При материальных возможностях я бы не пошла учиться на специалиста. Выбрала бы сферу, которая мне приятна и открыла бы своё дело, наняв специалистов. Вот вам уже и не скучно и реализуетесь)).

фэс

Аноним автор темы: Если бы вам было 35 и вы не самореализовались, на кого бы вы учились или чем бы занялись?

Если бы была б свободна, то искала бы папика чтобы вообще не работать никогда

мама
Екатеринбург

Не я: Выбрала бы сферу, которая мне приятна и открыла бы своё дело, наняв специалистов.


Russian women style

--

аноним: ВО заочное вообще ни каких знаний в голове не дает

вокруг меня куча одногруппниц, бывшая одноклашка и коллега по работе поступили одновременно со мной на заочку, вся учеба была по принципу нафиг ходить на лекции когда можно отксерить , нафиг домашку делать самой когда можно заказать . Конечно у них к 6 курсу в голове знаний 0 Заочка очень даже хорошие знания дает, когда ходишь на лекции, книги читаешь и сам домашку делаешь.

Не я

Frona,
Ну а че нет- то? Специалисты сделают своё дело, автор будет ощущать свою причастность к делу, все счастливы.

мама
Екатеринбург

Не я: Ну а че нет- то?

Так проще табличку на двери в квартиру заказать.
Адвокат Иванова.
Дешевле. И умнее.

Не я

Frona,
Не хочет автор юристом быть. Хотя, если она посадит под табличку адвоката Иванова....

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот хочу чтобы вы за меня решили

автор

мама

вместо дефектологии можно заниматься с обычными детьми, если боитесь, что особых не потянете. Но в работе с детьми надо образование, талант и призвание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";