Это правда? (про Сима-Ленд)

АнонимЪ

млечный путь: 14 часовой раб день

Точно РАБ день... Ужас...

Екатеринбург

Чо же продавцы такие умотанные и злые. Даж пожрать норм не могут. Трешак просто.

мама
Екатеринбург

млечный путь: 14 часовой раб день, обед 20 минут. Никаких чаев..

У офисных сотрудников?

Екатеринбург

MariALS,
Продавцы в магазинах. Я тут темку создавала. Дочка приятельницы устраивалась. Они там делают абсолютно все. И пол моют после закрытия и с листовками в выходной бегают.

анонимчик

аноним.: И офиц зп 30 тр- тоже мечта.

Сейчас в бюджетной сфере по дорожной карте много где такие зарплаты. И при этом не обязательно быть супер специалистом

Аноним 948

анонимчик: Сейчас в бюджетной сфере по дорожной карте

Это что?

анонимчик

Аноним: Это что?

путинские указы по доведению зарплаты в бюджетной сфере до средней по области.
Сейчас на это денег выделяется умотаться. Бюджетникам зарплату отваливают за нефиг делать

мама
Екатеринбург

млечный путь: Продавцы в магазинах. Я тут темку создавала. Дочка приятельницы устраивалась. Они там делают абсолютно все. И пол моют после закрытия и с листовками в выходной бегают.

Жуть, конечно((

Екатеринбург

MariALS,
Сами в шоке

мама
Екатеринбург

анонимчик: путинские указы по доведению зарплаты в бюджетной сфере до средней по области.
Сейчас на это денег выделяется умотаться. Бюджетникам зарплату отваливают за нефиг делать

Да не смешите. Директора и руководители получают по 60-80. Прочий персонал 12-20.
А в среднем 30 выходит)))

анонимчик

Йидель: Да не смешите. Директора и руководители получают по 60-80. Прочий персонал 12-20.
А в среднем 30 выходит)))

В бюджетной сфере давно от 20 получают. При этом ходят воздух пинают и никто на коня не заставляет залазить

мама
Екатеринбург

анонимчик: от 20 получают

Няня в детском саду?
Библиотекарь?

Аноним 884

анонимчик: В бюджетной сфере давно от 20 получают. При этом ходят воздух пинают и никто на коня не заставляет залазить

не смешите мои тапочки.
старший научный сотрудник с 20 летним стажем и ученой степенью - 23 тыс. зарплата... у начинающих меньше 15...
но на коня да, никто залазить не заставляет

просто посетитель
Екатеринбург

А что я седня на работе 66 нашла!!

просто посетитель
Екатеринбург

Обратите внимание на график

Какая есть

Долорес Клейборн,
График работы вообще удобный, зато без пробок на работу и с работы.

все пройдет

анонимчик: В бюджетной сфере давно от 20 получают

экономист в ЦЗ 18000 руб. Опупеть

Аноним 563

Было бы мне лет до 25 без детей, то я с удовольствием поработала бы в такой компании. Я люблю такую корпоративную движуху))))) Но сейчас мне гораздо больше 25, семья, лень. А движухи , кстати, не хватает))))))

Аноним 884

Синулярия: График работы вообще удобный, зато без пробок на работу и с работы.

да можно и не уходить, все равно пока до дома доберешься, уже снова на работу

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
В красно- белом работники приходят за 40 мин до открытия, в 8-20, уходят через 30-40 после закрытия, в 22-40 примерно или 23-00 естественно эт без оплаты

мама
Москва

Долорес Клейборн,
Там 2 через 2.
Правда я не поняла - в какой компании ... Ресторан что ли? Чтобы до 23 работать. Тогда почему бонусом от компании только печеньки?
Если менагеры - это ноу-хау, офисники 2/2

По рабочим часам все равно многовато. При пересчёте на стандартную рабочую неделю получается 24 рабочих дня в месяц. При максимальной "вместимости" по моему 22.
И не боятся ведь.

Псы. По ходу над Россией-матушкой реально порошок честности рассыпали

Екатеринбург

ребредингника,
Эт точно
Мы через дочь приятельницы, так с кб столкнулись.

мама

Долорес Клейборн,
это у продавана такой график? а зачем? Если он-лайн тык-мык и товар к тебе уже едет и продавец уже не нужен. Если есть вопросы, звонишь в рабочее время. Время работы до 23-00 приносит прям уйму бабла?

мама
Москва

Фрау Гризликофф: продавана такой график? а зачем? Если он-лайн тык-мык и товар к тебе

Разве что алкоголь или презервативы.. с конфетами..
Блин, даже не нагуглила ничего интересного по этому адресу...
Магазин детских товаров? Системы безопасности? Металл? Рекламное агентство?
Кому нужен сотрудник в 23 часа в офисе?

мама

ребредингника,
я просто живу в стране, где в 20-00 все на клюшке и в вс ничего не работает. И ничего процветают, может потому, что налоги честно платят)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";