Неадекватные перлы работодателей. Делимся)

автор
мама
Москва

Anka-Manka,
Клиентоориентированность не должна быть в случаях, когда тебя держат за дуру и хотят обманом проучить цену пониже

просто посетитель

Что мешало сразу ответить, что за 40 вы не работаете и от заказа отказываетесь? Что это за "моя интуиция мне подсказывает" в~~ деловой~~ переписке?
Заказчик тоже не очень адекватен. Говорит, что не торгуется, видит, что исполнитель странный, но все равно продолжает переписку.
Темы автора помню, ничему не удивляюсь

автор
мама
Москва

Маркиза де Мертей,
Уточните в налоговой))) мой отдел фмс ищите по раменскому р-ну московской обл

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы:
Обосрать все подряд много мозгов не надо

RomahaAlenka автор темы:
Ну чо, тут все бессловесные рабы, которые готовы терпеть все подряд от работодателей?))))

вы сейчас про себя?))

RomahaAlenka автор темы: Блин, все мои коллеги сметчики меня поддержали, сказали что я 100% права. А тубусе такие.... странные мягко говоря

вы всегда все на всеобщее обозрение выкладываете?

от вас кроме хамства и гопник стайл общения и не ждешь ничего

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: я поняла, что кто-то реально мне позавидовал и поэтому обосрал

Зачетная тема получилась! Уже третью страницу обсуждаем неадекватных рабовладельцевтодателей

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Блин, все мои коллеги сметчики меня поддержали, сказали что я 100% права.

Еще поддержка нужна вам что ли?

автор
мама
Москва

Маркиза де Мертей,
Да ради бога, храните))) и пишите))))
Koza Dereza,
Точно бред! Вместо поделится опытом все набросились на меня(((

Модераторы, закройте тему. Какой-то стремный срач тут(((

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: только речь у части корявая - одно «дано» чего стоит(((

Ну, конечно, Ваше "обосрать" через пост просто образец некорявости речи

Зачетная тема

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: обосрал

RomahaAlenka автор темы: Обосрать

RomahaAlenka автор темы: потока фекалий

автор, я бы вам специалиста посоветовала. Но вы не в Екате. Ну нельзя же так. Реально глаз на жопе дёргается уже

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а у Вас еще случаи были?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: срач

вот ещё

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: я запомнила

Ты страшный человек))

Екатеринбург

Я увидела только, что вы общаетесь с заказчиком не как профессионал и специалист в своем деле, а как хабалка.

мама
Екатеринбург

Пример неудачный вы привели. И я не знаю ...ни проектировщики ни гипы ни заказчики в подобном тоне на моей памяти не общаются... Мож это специфика сметчиков?

просто посетитель

Vikulizm,
Классное выражение про глаз

просто посетитель
Екатеринбург

автор вы сами хамите своим заказчикам и на ваш "деловой стиль" отпугнет любого заказчика, там не то чтобы за 60, даром не надо

просто посетитель

Ниче не увидела страшного в скринах
Кто работает в стройке на аутсорсе, да скорей всего с договором ГПХ нормально отнесется к диалогу автора и заказчика.
Плюсом сметчик очень востребованная специальность, можно сказать нехватка специалистов, конкуренции мало.
Поэтому можно вести себя как нравится, все равно заказы будут.
А автору нравится вот так, имеет право

мама

Бывшая горничная: вы даже немного по хамски себя ведёте, я бы не стала с вами сотрудничать

+

Валькирия: промурыжили ему день. не ответили на его "40". сидит ждет от вас реакции.

+

BloND_InKa: какой то не серьезный разговор с двух сторон

+

Кампанулла: интуиция подсказывает", неделовой разговор. такой формат разговора сразу вызывает неприятие.

+

alexstrasza: Есть деловой этикет. Если Вас не устраивают предлагаемые условия, культурно отказываете и всё, чтобы сохранить деловую репутацию.

+

бабушка
Екатеринбург

Будущее!: Манера общения исполнителя выглядит хамской

Она помоему вообще не в себе. Какую то чушь написала, старнные скрины выложила, понятные только ей, еще и обиделась, что ее не поддержали)))

мама
Екатеринбург

автор ведет себя так, как будто она единственный сметчик на всю московию и глубокое замкадье.

автор
мама
Москва

Koza Dereza,
Много) но боюсь тут все ша изойдутся желчью(((
maltseva,
Не, замкадье большое))) эт утверждаю я, стремный замкадыш из Ж мира под названием Кратово))₽

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";