Неадекватные перлы работодателей. Делимся)

автор
мама
Москва

CrazyMFLove,
Коллега??!!)))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Много) но боюсь тут все ша изойдутся желчью(((

не льстите себе
вы как подросток в период полового созревания
чедкая дерзкая и резкая.....а пуху накидываете...

дедушка
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Ну вот хамство у исполнителей в рашке реально зашкаливает. Генетически что ли это заложено.
Причем,100% они даже не осознают этого... кратово, эт вообще где такая дыра хоть?

Екатеринбург

Когда работаешь на подряде, встречаются разные заказчики. В переписке хамить себе первый позволил заказчик. Автор просто не смолчала в ответ. И надо понимать, если объем работы увеличился, то извольте трудозатраты оплатить. Это обычная практика в проектировании. Сперва нужно вчера проект, а потом 100500 правок. Еще и бесплатно, ага.

мама
Екатеринбург

Создайте междусобой для тех, кто в теме. Там и обсуждайте. Неинтересно вообще.

мама

Гражданка П: Автор просто не смолчала в ответ.

Не смолчать можно по-разному. Можно твердо, но вежливо отказать, а можно скатиться до сленга гопников. Тогда чем она лучше того заказчика и о чем тема беседы? Заказчик и исполнитель друг друга стоят. И увы... по степени хабальства я бы автору все-таки первое месте отдала, судя по переписке.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Девы, а по теме?

Договор ГПХ со всеми условиями

автор
мама
Москва

Скайфолл,
Я ж грю, замкадыши мы))) почти бомжары)))
Гражданка П,
Ну хоть кто-то понял!!!
Ща вот такой же умник уже 3й раз правки высылает

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Ща вот такой же умник уже 3й раз правки высылает

Вот иногда полезно чуток полениться, чтоб потом меньше править. Жаль, что мало кто понимает.

автор
мама
Москва

Гражданка П,
Вот до 18 вечера отложила в итоге чтобы пупс не был безнадзорный

просто посетитель

RomahaAlenka автор темы: Коллега??!!)))

в прошлом. Я когда-то работала сметчиком
сейчас в проектировании

хочу стать мамой
Москва

тубероза,
+++

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Они вам в глаза просто не сказали о вашем хамском общении. А мы вас не знаем, и поэтому можем сказать правду.
Вы восокого о себе мнения

Екатеринбург

-Nana-: Мож это специфика сметчиков?

Кстати, вполне возможно. Скандальность и высокомерность не чужда для данных специалистов. Почему, хз. Друг друга за глаза тоже любят крыть. Из личного опыта.
По теме если: выкладывать переписку такого рода, смысл которой реально мало кто поймет, по меньшей мере странно.

автор
мама
Москва

Миндалинка,
А вы кто по профессии, если не секрет?

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Инженер. По работе я имела дело и с проектировщиками, с монтажными организациями, с генподрядчиками. Никто так, как вы не общается, вот честно. И как-то никогда не приходило в голову делиться с общественностью случаями, когда по цене не сходились с заказчиками, считая это перлом. Или вы думаете, тут каждый первый понимает, что такое гос.экспертиза, гип, спецификация, дефектовка, не говоря о том, что ситуация не смешная?

мама

Миндалинка: Кстати, вполне возможно. Скандальность и высокомерность не чужда для данных специалистов.

Больше 10 лет проработала в планово-экономическом отделе управления капитального строительства города. рядом в кабинете работали сметчики. Не было такого. Да, принципиальные, но не хамки. Сейчас коллега, сметчик, правда по специальности не работает, ушла, т.к. разорилось предприятие, но халтурит - интеллигентнейший человек.

автор
мама
Москва

Миндалинка,
Если не секрет, инженер чего? ПТО?
А вот мне пришло в голову. Не вижу в этом ничего такого. Ну и тут всякие бухи и продажники делятся наболевшим, дык почему инженерам нельзя?

автор
мама
Москва

Миндалинка,
Вооот видите! Выше чел написал, что сметчики - милейшие люди)))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: я поняла, что кто-то реально мне позавидовал


Вы чет реально неадекват...

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: кто-то реально мне позавидовал и поэтому обосрал.

Классика жанра юмамы. Если не поддержал автора, значит завидуешь ему

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: вот ещё

Вы сделали вывод, в какой области автор является специалистом?

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: всякие бухи

В междусобое.и вы создайте, и будет всем хорошо.

мама
Краснодар

Anka-Manka: Пусть не сошлись в цене, но за свое участие, грамотность, вежливость вы будете на слуху в этой сфере.

Так мило ))) Совсем как в институте благородных девиц. Сразу видно, что в теме отписались администраторши, для которых сладкий голосок и глупая улыбка - показатель качества.
Автор, а я вот Вас поддержу. Нормально у вас все и хамства я лично не увидела. Нормальное, здоровое отстаивание своих интересов. Клиенты тоже всякие бывают, часто встречаются такие, которые думают, что им за 5 копеек с бубном плясать будут. Потребительский экстремизм во всей красе!

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: сделали вывод, в какой области автор является специалистом?

да я ей специалиста по анальной фиксации посоветовать хотела. Ну явно же нужен Смётчика с экскрементами не могу связать даже в самых страшных фантазиях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";