Дети и работа

Аноним 864
автор

Ясно,
Муж пытался укладывать. Ревут, выгоняют его из комнаты.
Из садика я забираю только старшую, т.к. садик рядом с моей работой.

Аноним 811

аноним ,
Вы за один день режим перестроить хотите? Разбудите в 6 утра. Вечером опять в 9 спать.

ЛисаЯ

Старшей почитали, пожелали спокойно ночи, поцеловали
И ушли занимается своими делами, старшая же уже большая. За чем вы ее 3 часа спать укладываете?

Аноним 864
автор

Аноним,
Не даёт мне уйти, только на аудиосказки согласилась. Говорит, что страшно ей, ревёт.

ЛисаЯ

аноним ,
Я думала сначала что у вас проблема с младшей, а оказывается у старшей проблемы.
Ну тут вам пожет время за один день режим не изменится и дети не привыкнуть к режиму за один день. Еще нужно проконсультироваться с неврологом и психологом.

ЛисаЯ

аноним автор темы: Муж пытался укладывать. Ревут, выгоняют его из комнаты

У вас папа проводит время с детьми? Какое-то странное отношение к папе у детей.

мама
Москва

Автор, терпение, ласка, настойчивость

Аноним 90

аноним автор темы: лежу рядом с ней...

Засыпайте) Она большая уже: попить и пописать найдет) И одеялком укроется)

Аноним 84

аноним автор темы: Не даёт мне уйти, Не работают такие отговорки. Что значит "не дает"? Наручниками к батарее пристегивает? Вы взрослая: встали и ушли.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня старший такой был. На работу в 1. 8 его вышла. Тяжело было. Ну ничего пережили.
Зато теперь выросли не добудишься их, засони такие. Я старшему говорю. Ты наверно за детство отсыпаешься сейчас .
Так что автор спокойно и настойчиво делаем свое и приучаем нормально засыпать

Anonim

аноним автор темы: Муж пытался укладывать. Ревут, выгоняют его из комнаты.

аноним автор темы: Не даёт мне уйти, только на аудиосказки согласилась. Говорит, что страшно ей, ревёт.

Кто у вас взрослый? Вы, муж или дети? Отправляйте старшую на работу, если она вами руководит, можно сразу в начальники.
Сказали: я хочу спать, я не высыпаюсь, хочешь реветь, реви, захочешь спать, спи. И пошли спать. Если ей страшно, то купите ей ночник, оставляйте его включённым. Поставьте, в конце концов, временно ее кровать в вашей комнате. Если муж против кровати в вашей комнате, пусть он с детьми договаривается. Ваша главная цель сейчас высыпаться, а не всем угодить

Аноним 10

аноним ,
Автор, а вы не думайте, что модно сделать за это время. Сами себя накручиваете. Спите.
Пропейте магний. Будете лучше спать.
Детям, если нет аллергии, настойку чабреца. Пить регулярно не меньше месяца.
Я ставлю на 21:30 будильник -одну музыку. Дети знают , что скоро свет выключится, нужно сходить попить , пописать, если надо ещё раз попить и пописать ))
В 21:45 звонит второй будильник- свет выключается.
Телевизор не редко, а вообще отключить. Совсем из розетки.
Аудио сказки.
Утром побыстрее собираться.
Работу не бросать, посерьёзнее к своему режиму отнестись. Сон на первом месте. Привыкнете.
И за один день режим не перестроите. Вы чуда хотели ? Месяца полтора не меньше.

Аноним 10

30 минут чтения ... это ж сдохнуть можно.
Одну короткую сказку. И спокойной ночи. Вы сами себе зачем пытку устраиваете?
Если сказка большая ставьте таймер, 10 мин и продолжение завтра.
Старшей популярно объясните, что вам спать надо. необходимо.
С мужем через день сказки читайте. Не хотят чтоб папа читал , засыпают без сказки. Привыкнут. Себя-то берегите.

Аноним 864
автор

Как всегда, каждый со своей колокольни видит. Но ладно. Я все мнения прочитать хотела.
Проблема и в старшей, и в младшей. Младшая безвылазно болеет. С сентября здоровой не была ни дня. Закашливается ночами - как тут спать?
У старшей проблемы со сном с рождения. И у невролога были, и у психолога. Да, режим. Почему его у нас нет? Разве что по выходным я их не бужу рано утром.
Про папу. У всех отцы прямо укладывают детей? Не поверю. Девочки привыкли к сказкам перед сном, а он их читает неинтересно.

Anonim

аноним автор темы: он их читает неинтересно.

аноним автор темы: Закашливается ночами - как тут спать?

Тогда проявляйте героизм и дальше! Вам родственники воздвигнут памятник. Посмертно.

Аноним 864
автор

Наш день в будни.
6.40 - подъём старшей
7.00 - подъём младшей
7.30 - выходим из дома
7.50 - младшая в садике
8.40 - старшая в садике
Режим в садике описывать не буду
17.50 - забираю старшую из садика
19.00 - 19.30 - со старшей приходим домой
До 20.00 они играют, потом ужинают.
21.00 - начинаю загонять их в душ. Как речь о сне заходит, просыпается вредность...
22.00 - дети в кроватях. В комнате ночник горит, читаем сказки.
И тут уже может дело затянуться надолго...
Режима нет?

Аноним 864
автор

Anonim,
Не поняла Вас. Вы не проснетесь если ребенок будет закашливается? Не будете мысли в голове гонять, если это длится не первый месяц, кучу врачей, анализов, лечения и всё безрезультатно?

просто посетитель

аноним ,
Автор, режим нужно смещать на 20 мин в день.
Заводите будильники на вечер, пишите список дел. Это у вас ещё уроков нет.
Я в каникулы эти наделала полуфабрикатов, что бы разгрузить рабочие вечера.

Аноним 864
автор

Я ж не говорю, что во всем права и не хочу ничего менять.
Сказки точно ограничу. Старшая их слушает и не засыпает. Буду до засыпания младшей читать и всё.
Ночник я выключаю только когда обе крепко заснут.
Со старшей беседы провожу, что бесконечно укладывать ее не могу. Пусть лежит тихонько сама засыпает.

мама
Екатеринбург

Научите старшую читать. Пусть себе сама читает перед сном.

Аноним 864
автор

Она умеет читать. Читает младшей иногда вечером.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Тогда я совсем запуталась. Зачем вы им читаете до изнеможения?

Аноним 864
автор

Яблоко,
Старшая недолго читает. Терпения не хватает. И они привыкли лежать в кровати слушать сказку. Давно так повелось у нас. Но в декрете меня это не напрягало. Сейчас надо вводить временные ограничения.

ЛисаЯ

Яблоко: Тогда я совсем запуталась. Зачем вы им читаете до изнеможения?

+++

аноним автор темы: . Младшая безвылазно болеет. С сентября здоровой не была ни дня. Закашливается ночами - как тут спать?

У какого врача были? Какой диагноз? Лечение какое прошли?

аноним автор темы: старшей проблемы со сном с рождения. И у невролога были, и у психолога.

Что они вам рекомендовали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";