Все-таки хочу организовать Call-центр

мама
Екатеринбург

Ясенка: сли мои слова с долей иронии восприняты как стёб, то как вы собрались с клиентами разговаривать?

Ну, доля иронии была в Ваших словах. Но, безусловно, беру свои слова обратно. Видно, что Вы не новичок в теме.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за очень ценные советы. Девушки - вы чудо. И поругаете, и тут же по делу все напишите.
Пока ушла бизнес-план доделывать)

Екатеринбург

А почему не массажный салон)))?

мама
Екатеринбург

Ваш взгляд на колл-центр пока нереален и перекошен. Все, что вы вынесете из работы в нем -это возможность карьеры в управлении текущими задачами колл-центра. На сегодня ваша идея выглядит как самозанятость, т е лично вы можете этим заняться, сесть и звонить, или принимать звонки. У вас есть программист на примете? Он надёжен и тем более, хорош? Сайт сами не делайте, не позорьтесь. Средний сайт на готовом движке стоит от 60-70 тысяч, без наворотов и электронной многофункциональной платформы. Продвижение стоит от 15 тысяч в месяц (это продвижение сайта +партнёрка), а входящие вы сами отрабатывайте. Работа с поиском и натаскиванием персонала параллельна.

мама
Екатеринбург

И это я написала цены фрилансеров, в компаниях дороже за мЕньший функционал или объем работ

мама
Екатеринбург

Хитрый еж: А почему не массажный салон)))?

Не хочу лезть в криминал.

мама
Екатеринбург

Ясенка: Ваш взгляд на колл-центр пока нереален и перекошен. Все, что вы вынесете из работы в нем -это возможность карьеры в управлении текущими задачами колл-центра. На сегодня ваша идея выглядит как самозанятость, т е лично вы можете этим заняться, сесть и звонить, или принимать звонки. У вас есть программист на примете? Он надёжен и тем более, хорош? Сайт сами не делайте, не позорьтесь. Средний сайт на готовом движке стоит от 60-70 тысяч, без наворотов и электронной многофункциональной платформы. Продвижение стоит от 15 тысяч в месяц (это продвижение сайта +партнёрка), а входящие вы сами отрабатывайте. Работа с поиском и натаскиванием персонала параллельна.

Программист знакомый есть и очень хороший. Сайт сама делать не собираюсь - там слишком много навешано всего, ну и на основе бесплатных шаблонов делать его просто глупо. Насчет продвижения в курсе. Работа с персоналом как бы не оказалась самой сложной....

мама
Екатеринбург

Не могу понять, что в голове у автора. Или она реально каждый раз думает, что вот счаз ррраз и станет успешным бизьнесвуманом, или просто от скуки темы заводит, чтоб поговорить.

Москва

Чтобы кого то привлечь, нужно выиграть тендер.
Для этого нужен персонал, компьютеры, офис, софт, интернет.
Это миллионы.
Не получится.

Екатеринбург

Яблоко: Не могу понять, что в голове у автора.

имхо, голова автора устроена точно так же, как и все грюндерские головы :) то есть немножко заполошно, да :)
Это не хорошо и не плохо, ну просто существует вот такое устройство головы.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Немножко???
Она нам который год головы морочит. Так ничего и не открыла. Только вот на работу пристроилась.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: мхо, голова автора устроена точно так же, как и все грюндерские головы

Честно, я уже хочу перейти во что-то стабильное. Я же не безнадежна. Целеустремленность присутствует, работоспособность тоже))))

мама
Екатеринбург

Маорица: Чтобы кого то привлечь, нужно выиграть тендер.

Начинать нужно с малого. Меня вполне устроило бы сотрудничество с фирмой средней руки.)

Екатеринбург

Яблоко: Немножко???
Она нам который год головы морочит. Так ничего и не открыла

ну что теперь?
У меня много лет была такая работа, что постоянно сводила с грюндерами. Да, они думают не так, как обычные стабильные люди. Ну так и что теперь? не обязательно всем думать одинаково.

Серьезная девушка автор темы: я уже хочу перейти в что-то стабильное

в найм? так и тоже ведь не сможете, да. Главное в сетевики не ходите :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: в найм? так и тоже ведь не сможете, да. Главное в сетевики не ходите

Вы не поняли. Выбрать уже что-то одно и пахать в этом направлении.)))) Вышеозвученное направление кажется перспективным. Но очень нелегко будет, это точно.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: сотрудничество с фирмой средней руки

они издержки все поджали. Особенно в этом году. Впрочем, имхо, крупные поджали еще сильней.
А работа с кем-то новым - ну просто риск.
Даже вот не знаю, отраслевые прогнозы на этот год посмотрите, какие отрасли не падают... среди них и надо что-то смотреть.
Но вот на то, что ах! договор! - имхо, трудно сейчас рассчитывать. Потому что ах и договор - даже со средней компанией - это личная встреча, и не одна, и где они находятся, везде Вам ехать, к Вам точно не поедут.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: они издержки все поджали. Особенно в этом году. Впрочем, имхо, крупные поджали еще сильней.

Ну так и на операторов-менеджеров-секретарей тоже поджали. Выгоднее на аутсорс отдать, чем держать людей на рабочих местах.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Вы не поняли. Выбрать уже что-то одно и пахать в этом направлении.))))

я как раз поняла :)
из моих знакомых грюндеров, честно, кто осел (не животное, а присел) - так все в найм. Причем по тому, чем они до грюндерства занимались. Нет, конечно, кто хотел открыть конкретное что-то в конкретной отрасли и этим прям горел - тоже живы. Но у Вас-то не так, Вы не от отрасли и не от навыков идете, а от потребности в грюндерстве. В созидании нового из ничего. А какое оно, это новое - для Вас не очень важно.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: и на операторов-менеджеров-секретарей тоже поджали

верно. Поэтому в обязанности секретарю вменили обновлять сайт и отвечать компредложениями на почту. Минус собственный программер и парочка манагеров.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: верно. Поэтому в обязанности секретарю вменили обновлять сайт и отвечать компредложениями на почту. Минус собственный программер и парочка манагеров.

Это явно не последнее сокращение. Так что спрос есть и будет.

Серьезная девушка автор темы: Начинать нужно с малого. Меня вполне устроило бы сотрудничество с фирмой средней руки.)

вас-то конечно). вопрос в том, как сделать так, чтобы фирму средней руки устроило сотрудничество с вами (я про колл-центр, а не цыплят)

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Идите уже в наемные сотрудники, не страдайте ерундой

+100500

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Это явно не последнее сокращение. Так что спрос есть и будет.

смотря опять же на что.
На хотлайн - будет вопрос компетенций. С тем, что сейчас буквально каждый телефонный оператор предлагает отвязку от стационарного телефона с переключением куда хотите в общем-то за недорого, какой смысл держать стороннего некомпетентного человека, если звонок просто переадресуется своему компетентному?

мама
Екатеринбург

Эфирное масло жасмина: вопрос в том, как сделать так, чтобы фирму средней руки устроило сотрудничество с вами

Лично со мной в качестве оператора-менеджера точно устроит. Все-таки годы работы в этой сфере + некоторые способности к общению, не пропьешь. Но вот уже в качестве Call-центр все гораздо сложнее. Свой мозг и опыт в чужую голову не вложишь, можно только постараться обучить, а за результаты отвечать мне.

мама
Екатеринбург

Znayka: +100500

Спасибо, я как-нибудь сама решу куда мне идти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";