Все-таки хочу организовать Call-центр

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Лично со мной в качестве оператора-менеджера точно устроит

это и есть найм :)
Вы нанимаетесь к кому-то как удаленный оператор-менеджер.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: это и есть найм

Для меня это пройденный этап.)

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
автор, Вам должно понравиться: https://www.youtube.com/channel/UCmBTPg09WohqHhKdoBigRLg
Я не смотрю, только в журнальчике почитываю.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо, посмотрю для общего развития)

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Для меня это пройденный этап.)

так все грюндеры говорят.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: так все грюндеры говорят.

Нет, честно, устала от плясаний далеко не всегда под умную и компетентную дудочку.
Надо уже остановиться и попробовать идти своим путем.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Лично со мной в качестве оператора-менеджера точно устроит

Как вы это узнали? Опросили всех учредителей фирм средней руки? Откуда такая уверенность, если у вас ни разу не было опыта собственного бизнеса? Зачем вы без опыта нужны фирме? Есть более опытные или свои. Зачем платить вам? Зачем людям, уже пользующимся подобной услугой, переходить к вам? Что уникального вы можете предложить? Сейчас,чтобы открыть новый бизнес, требуется или уникальный товар или уникальные условия - что из этого списка есть у вас?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: устала от плясаний далеко не всегда под умную и компетентную дудочку.

знаете, тут ведь только вопрос выбора - Вы пляшете под дудочку работодателя или под дудочку клиента? А под дудочку клиента ох ведь как иногда поплясать-то надо. И вприсядку, и на пуантах...

мама
Екатеринбург

Znayka: Сейчас,чтобы открыть новый бизнес, требуется или уникальный товар или уникальные условия

Или административный ресурс :)

мама
Екатеринбург

Яблоко: Или она реально каждый раз думает, что вот счаз ррраз и станет успешным бизьнесвуманом, или просто от скуки темы заводит, чтоб поговорить.

не услышит она твоего крика души и моего
мы у нее в игноре

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Да я знаю
Очередные прожЭкты. Вот реально, шла б работать. Но никуда не берут, только в колл-центр.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Опять же уникальный: недорогой и качественный))) у автора опыта никакого нигде! Хотя бы какой-то был опыт собственного дела - уже что-то. А так только разговоры. Зная автора по форуму пару лет я бы с ней кур выращивать даже не стала, про колл-центры и прочие туристические фирмы и не говорю. Учитывая,что на спаде волны туризма через агентства автор хотела податься в бизнес - ну не видит она вообще тенденций, не понимает, может, или еще что))) не о том думает. Увидела,что у кого-то работает: ага, мне, наверно,тоже надо!

Екатеринбург

Люди не любят когда им звонят, особенно с предложением всякой ернуды. Это все вчерашний век.
Так же как и номерк 8-800.
Людям комфортнее общаться через мессенджеры.

мама
Екатеринбург

Znayka: Как вы это узнали? Опросили всех учредителей фирм средней руки? Откуда такая уверенность, если у вас ни разу не было опыта собственного бизнеса?

Бизнесы у меня были. И сейчас есть, но направление надо менять. И связан как раз с общением с клиентами.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: да вы бизнес вумен просто!
как вас кидает - от туризма до Call-центра, с остановками на других видах бизнеса

Бери выше! Она и директором завода может!

Серьезная девушка автор темы: А Наталья просто завидует.

йесссс!

мама
Екатеринбург

Яблоко: никуда не берут, только в колл-центр.

Неееее. Это она пошла только для того, чтоб кухню понять - она же и сама такое хотела, а тут вот случай подвернулся?)))

мама
Екатеринбург

Znayka: у автора опыта никакого нигде!

мне теперь трудовую книжку выкинуть ради Вас?))))))

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Бизнесы у меня были. И сейчас есть,

Если надо менять, значит, они не работают? Почему?

мама
Екатеринбург

Витамин: Люди не любят когда им звонят, особенно с предложением всякой ернуды. Это все вчерашний век.
Так же как и номерк 8-800.

Согласна. И чем навязчивее звонят- тем только хуже. Эффект отрицательный.

мама
Екатеринбург

Znayka: Если надо менять, значит, они не работают? Почему?

Кризис и снижение платежеспособности - слышали о таком?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: мне теперь трудовую книжку выкинуть ради Вас?))))))

Я посоветоапла уже выкинуть глупости из головы и идти просто работать наемным работником

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А под дудочку клиента ох ведь как иногда поплясать-то надо. И вприсядку, и на пуантах...

Знаю. И пляшу. Еще как пляшу порой))))

мама
Екатеринбург

Znayka: Я посоветоапла уже выкинуть глупости из головы и идти просто работать наемным работником

Спасибо. Каждый имеет право на свое мнение. Для Вас бизнес - глупость. Для меня продажа части жизни за зарплату - глупость)

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Кризис и снижение платежеспособности - слышали о таком?

А выслышали, что обычно это поражает все отрасли и сферы? Или дцмаете,что где-то прям выстрелило и начало работать?

мама
Екатеринбург

Znayka: А выслышали, что обычно это поражает все отрасли и сферы? Или дцмаете,что где-то прям выстрелило и начало работать?

Всегда есть отрасли и сферы, где деньги крутятся. Как говорится, есть и умирать люди будут всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";