Где найти работу на 5-6 часов в день

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 54: Моя мама работает в школе 40 лет. И она придя домой в 14 ч искренне не понимает почему у меня не остаётся времени вечером.

изо или труды?

мама
Екатеринбург

Гость автор темы: Мне бы хватило 15 000 мес.,но где найти такую работу, часов на 5 в день, везде 8 часов.

я работала с 8-13 без обеда в детском центре раннего развития, но это если есть профильное образование и определенные навыки, зп была от 18 до 22 000, но это с субботним утром, но шестидневка при таком графике на напрягает, но и денег стало не хватать

Аноним 989

Аноним 738,
Нет,выше написала-гардероб.в 15.30 уже домой выдвигаюсь.работа в 15 минутах от дома-то есть на проезд уже не трачусь,в маршрутке не давлюсь****

мама
Екатеринбург

Гость автор темы: Устала от 8 часового рабочего дня, не жизнь, а каторга.

выйти замуж и родить ребенка, а лучше двух - не будет таких мыслей в голове совсем - будет самый главный стимул в жизни и стремление

Аноним 54

МирослаVа,
Алгебра и геометрия

Аноним 979

Мама врачом всю жизнь работает. С 8 до 13 или до 14 иногда. Зп 40. Раньше еще по вечерам подработку брала за 20 в мес

Аноним 54

МирослаVа: изо или труды

По этим предметам учителя вообще не полную неделю работают)) это так вам доя общего развития))

Гость
автор

zubra,
Просто мечта!

Гость
автор

FIALKA25: выйти замуж и родить ребенка, а лучше двух -

Нет возможности.

Гость
автор

Аноним 979: Мама врачом всю жизнь работает. С 8 до 13 или до 14 иногда.

Кто бы вовремя направил на путь истинный, уже поздно.

Гость
автор

zubra: но это если есть профильное образование

А курсы?

Гость
автор

\~ПуШок\~: сменила, на более денежную и интересную, но точно не по 6 часов. Или у вас спонсоры хорошие и вечные?

Простите, если грубо ответила, я не хотела. Не хочу , где много платят, там много ответственности и нервное напряжение, это не для меня.

Гость
автор

Иринча ♥,
Спасибо за совет, так и сделаю.

мама
Екатеринбург

Гость ,
я думаю набор требования зависит от конкретного места работы, у меня нужен был диплом преподавателя

Гость
автор

Аноним 49, Можно, если ничего сверх необходимого не покупать.

Гость
автор

zubra,
Как нашли эту работу?

мама
Екатеринбург

Гость автор темы: Просто мечта!

да это было действительно кайфово, работа рядом с домом, ни на проезд ни на обед не тратишься

Аноним 54

Аноним 830: образование педагогическое должно быть? у нас нет никаких курсов на учителей?

Мне кажется, мы на разных языках с Вами говорим))
Вы ведь даже не знаете, что вступительные экзамены по труду не сдаются. И в егэ этого нет) Изо возможно, конечно в архитектурный, но я не уверена

Аноним 738

Аноним 989,
ООО,маршруток избежать это счастье

Екатеринбург

Аноним 457,
Везде кто то увольняется, точно не по этому принц пу буду смотреть) тем более это базовое образование не плохое, те же косметологи которые сейчас на коне, имеют начальное образование и без него никуда.

Аноним 798

Аноним 457,
Ну как сказать на ногах... Она в кабинете сидит, ну иногда поднимается на второй этаж в другой кабинет. А так сидит принимает пациентов в кабинете, заполняет бумажки. Ей сейчас 49 лет. Говорит, не особо устаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";