Завидую мужу и его работе. Безнадега.

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: жена брата работает в школе

Аноним 664 автор темы: жена брата работает в школе

Аноним 664 автор темы: прям горит, живет там, движение, коллектив, какие-то аттестации, круглые столы

Вы серьезно? В школе точно нечему завидовать!

Екатеринбург

У вас работа мечты, автор.

бабушка
Екатеринбург

Znayka: В школе точно нечему завидовать!

Я думаю она вешаться готова от этих аттестаций)

Аноним 779

Аноним 664 автор темы: но хочу движения, а его не будет уже.

вот тут затык у вас

ДаЛадна

Я тоже на хоум офисе, зп в основном 40, летом может больше. В офис вообще не тянет, все эти корпоративные культуры для меня как секта, сплетни, слухи, смотреть на рабочий флирт коллег... Да ну на фиг. Я раньше могла работать до 12 ночи, вставать потом в пять и было супер, но после тридцати лет поняла, что все это выкачка моей энергии. Нет уж, лучше я в детей буду вкладываться, чем на других.

мама
Краснодар

Аноним 664 автор темы: очу роста, развития, корпоративов, общения, всего этого тимбилдинга

То, что Вы принимаете за рост и развитие не более, чем суета сует и реальной пользы от них очень немного. И менять Ваш налаженный быт на имитацию бурного развития, простите, не стоит. Вы просто дома малость подустали и вам развеяться нужно.

Аноним 55

Аноним 664 ,
У нас нянечка в садик устраивалась в итоге ей поставили ультиматум или она получет по уходу за ребенком дцп или снимают выплату и работай в садике. Удаленка не мешает присмотру за реьенком, а вот стандартный рабочий день да.

Аноним 680

Пусть для некоторых удаленная работа - это мечта. Зато на работе можно вживую общаться, ходить совместно в кафе или столовку. Я, со своей спецификой работы, постоянно "спасибо" слышу. Быть частью коллектива очень приятно.
Попробуйте работать в кворкингах или антикафе. Хотя бы обстановка изменитя.

Аноним 541

Я вас, автор, очень хорошо понимаю. У меня не совсем хоум офис, у меня работа 3 раза в неделю и в основном я там одна. И я так устала от этого! Я тоже хочу корпоративы, развитие, сотрудничество, классных коллег, командировки в интересные места и тд. Я не сижу на опе ровно, у меня и йога, и бассейн и хобби, но не хватает именно какого-то общения, общего дела. Но понимаю, что выйдя в офис потеряю свободный график (при той же зп) и тогда нафиг оно все...

мама
Екатеринбург

Я автора понимаю. Дома я чахну, а совместная деятельность даёт мне драйв от жизни. Хоум-офис - нужен склад характера подходящий. А я бы вздернулась.

мама
Астрахань

Аноним 55: У нас нянечка в садик устраивалась в итоге ей поставили ультиматум или она получет по уходу за ребенком дцп или снимают выплату и работай в садике.

А для нее это была новость?

Аноним 648

А я автора понимаю. 3 года на удаленке работала, тоже из-за детей. Сейчас работаю 2-3 дня в неделю в офисе, остальные на удаленке - мне так больше в кайф.

Аноним-кус: Наряжайтесь на выход с подругами ))) в ресторан .

У меня никогда не было никаких выходов и ресторанов. И поздно вечером, после того как ты полноценно отработал и рабочую смену, и мамой, уже никаких ресторанов нафиг не надо. Хочется только упасть в тишину.

Все так удаленку представляют, как будто сидишь ногти полируешь. А реально всей разницы, что меньше времени на дорогу, зато со всех сторон двойной спрос.
Но кто реально не работал, не поймет.

Автор, если есть возможность - выходите!! Я от деградации спаслась тем, что стала принудительно каждый вечер гулять по часу одна. Именно каждый день в обязательном порядке. Да, наряды это не те, что в ресторан, но всё же. Нужна смена обстановки обязательно.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне. Есть предложение

ЛисаЯ

Аноним 664 ,
Автор не гневите бога. У вас работа мечта, удалено и зп больше 50 ООО, при этом вы можете уделять время ребёнку. С выходом в офис вы превратить в загнаную лошадь. Просто вы устали дома и с детьми.

Аноним 798

Автор, вы сходите в банковский (например) офис, посмотрите, какие там сотрудники сидят задро.... Может расхочется вам.

мама
Екатеринбург

Лисицца,
Моя тоже

777

Не факт что на новой работе будет хотя бы 30тр и корпоративная культура. Ну или культура с марш-бросками по 20км и ночевками. Готовы? Хорошо там, где нас нет((
И 20-30 то в вашей семье лишние?

777

Кстати на обед в кафе можете ходить, наряжаться)

Аноним 671

Зачем все доказывают автору как ей повезло.Она и сама знает,просто идиотничает.

Аноним 710

Аноним 664 автор темы: Вот у меня жена брата работает в школе, зп 17 т.р, но она прям горит, живет там, движение, коллектив, какие-то аттестации, круглые столы. И я как в болоте.

омайгатт....мы пережили аттестацию год назад, я до сих пор не отошла. Нет, автор, ТАКОЙ движухи вам не надо. И корпоративный дух интересен первый год, потом надоедает видеть одни и те же рожи и на работе, и по выходным хуже горькой редьки. У вас мечта, а не работа, погодите дети чуть подрастут и вообще лафа будет.

404
Plymouth

Автор, я вас понимаю
Можно начать договариваться с мужем про разделение обязанностей по детям и искать возможности выхода.

Если вы в Екатеринбурге, у вас столько интересных проектов от интеллектуальных игр до Точки кипения и других общественных проектов.

Связь с внешним миром очень-очень важна.

мама
Москва

Аноним 664 автор темы: Международные закупки промышленного оборудования.

Вы не в екб?

Если Вы профессиональный закупщик с языком и опытом в импорте - то 35 - это очень низкая ЗП. Для екб и этого направления. Закуп в Китае (ой, ну ладно, в Европе) с языком не 35 стоит. Не прибедняйтесь.
Это насчёт денег.

Но если у Вас особик и необходимость регулярных выездов на отдых/лечение - то подумайте крепко прежде чем в офис выходить.
Может те же 50, и может немного больше (ну если не техничкой, а менеджером в нормальное предприятие ) и будете иметь. Но вот сорваться и поехать лечить ребенка/отдыхать - ой, не факт, не факт.

Если что - сама в закупе. Руководитель. И в удалёнке работаю много. В отпуск с ноутом езжу и требованием стабильного и быстрого инета. Знаю и свою зпл и менеджеров, и "среднюю по рынку", если говорить о профессиональных закупках, а не покупке чего-нибудь у дяди Васи за углом за наличку.

Для удаленки и наличия особика - у Вас хорошее положение. Можно лучше по деньгам. И даже шпильки будет где выгулять. Но потеряете в свободе сорваться и поехать.
Тема - имхо - хваст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";