Завидую мужу и его работе. Безнадега.

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: Хочу роста, развития, корпоративов, общения, всего этого тимбилдинга. А мой круг общения - друзья,у которых движуха в основном в отличие от меня и друзья по несчастью из сообщества "мамы особенных детей"

У нас ещё надо поискать офис с такой двидухой и с вашей ЗП и что бы все гладко было.
Мне интересно, даже если найдете, а ребенка куда? Я про ДЦП ничего не знаю, но у меня есть частоболеющий и многокашляющий ребенок, причины кашля не установлены. 5 лет ему и 5 лет мотаемся по больницам конца и края нет, чего лечим - не знаем. Везде здоров. А это время и деньги. В офисе не наотпрашиваешься.
Я работаю в офисе, зп 35. И мне ничего уже не надо, кроме как диагноза. Хочется реветь, а не наряжаться и красится. Я бы лучше осела дома, да ещё с вашей ЗП.
Красится в гости, в ресторан и на встречи с подругами можно.
На работу особо и некогда, пока всех разбудишь, разведешь, дойдешь до работы, уже ничего не надо....

мама
Санкт-Петербург

Аноним 710: Я специально иду 2-2,5 км пешком, чтобы обойти пробьет

ну вы идете.. я к старикам бегу, а автор будет галопом к детям бежать
так себе счастье. вдоль дороги.. маршрут же не выбрать, домой надо.
лучше просто на полчаса выйти одной, если время есть
или на лекцию, в музей, в театр

мама
Санкт-Петербург

\~ПуШок\~: Красится в гости, в ресторан и на встречи с подругами можно.
На работу особо и некогда, пока всех разбудишь, разведешь, дойдешь до работы, уже ничего не надо....

вот да

Аноним 648

true Кобра,
Я не писала, что школа. Именно что офис. Не туссовочный. Но на обед у нас час и этот час мы с коллегами общаемся.

Я ж говорю каждому свое. Кому-то не надо общения и личного времени, кому-то это важно. Можно отказаться во имя детей от себя - я так в общей сложности лет 7 не жила. Но ведь даже когда не живёшь, не перестаешь мечтать о жизни. Пусть хотя бы поговорить об этом, дале если этого никогда не будет. Мечта должна быть.

Аноним 433

Джюлька: К 8 утра в офис не надолшо хватит вас наряжаться. Я из декрета так рвалась, вышла, на 3 месяца хватило, сейчас уже 4 года на удаленки. Нафиг, нафиг этот офис.

Ну это от человека зависит. Я наряжаюсь ежедневно, не дай Бог в одном и том же 2 дня подряд(даже не помню когда такое было). Каждое утро другие бусики, другие часики, другой наряд. И это все под белый халат!!!!! В шкафу на работе 5 пар туфель.

Аноним 94: А зачем вам наряжаться?
Я из декрета так выходила. Ой, думаю, буду ходить вся такая-растакая красивая, по коридорам
И че? Никому мы не нужны

Мы себе нужны. И это главнее всего. Около меня народ постепенно начинает наряжаться, уже подмечено. Яркие акценты, детали интересные. Сейчас вот у нас новое увлечение на работе-брошки/булавки на халате. Пустячок, а интересно.
Все это в голове, и не имеет значения офис/Не офис

Аноним 664
автор

\~ПуШок\~: Я про ДЦП ничего не знаю

Ой, я бы тоже предпочла не знать, но вот так уж вышло... Это,к сожалению, такая зараза, вечная борьба, кто кого,этот ДЦП, с ежедневной работой. Не поработал - назад откатились. Вчера хорошо ходили, через неделю без занятий, сразу прыгает, как козлик на носочках. Температура один раз поднялась выше 38, и опять откат назад.

Аноним 710

Аноним 664 автор темы: вечная борьба, кто кого,этот ДЦП, с ежедневной работой. Не поработал - назад откатились. Вчера хорошо ходили, через неделю без занятий, сразу прыгает, как козлик на носочках. Температура один раз поднялась выше 38, и опять откат назад.

и работая в офисе, вам придется еще жестче распределять время, чтобы все успеть....а если при этом еще и денег меньше станет и придется где-то пользоваться услугами сопровождающих?

Аноним 658

true Кобра,
Даже самый тухлый офис за счастье по сравнению с домашней тюрьмой.

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: и опять откат назад.

Вот как в офис выходить? Не представляю.... Кто будет заниматься ребенком? Я прекрасно знаю про эти откаты, конечно по наслышке, поэтому не представляю выход в офис.
Сидя в декрете мне хотелось выйти, вышла, деньги нужны были. 2 года ада перетерпела, сейчас полегче, бабушка переехала и занимается только детьми. Крутимся как можем, уже полегче. Но диагноза так и нет...

мама
Санкт-Петербург

Аноним 648: Именно что офис. Не туссовочный. Но на обед у нас час и этот час мы с коллегами общаемся.

Час в кафе рассиживать и наряды выгуливать - это имхо очень тусовочный офис
ни разу так не работала.

Аноним 664
автор

\~ПуШок\~,
Здоровья Вашему ребенку! Пусть все само пройдет)))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 658: Даже самый тухлый офис за счастье по сравнению с домашней тюрьмой.

это если вместо.. а потом выгуливаться не спеша
а плюсом ко всем заботам плюсом, то полный капец будет
ей богу, не надо автору этого..
вообще света белого не увидит..
ей бы часть логистики с няней и время на себя лично, а не еще одно ярмо

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: Здоровья Вашему ребенку! Пусть все само пройдет)))

Спасибо! И вам здоровья и определиться что важнее!

мама
Екатеринбург

Такая же фигня, хочу в офис, но привыкла к свободному графику. Выходила за 9 лет 3 раза, не смогла. Каждый раз себя убеждаю, что лучше дома, денег больше, свободы больше. Но скучно жуть

мама
Екатеринбург

Автор, ваш младший ребёнок ХОДИТ, посещает детский сад в свои 3 года.
У вас есть время и деньги для его реабилитации. Муж, который часть забот на себя берёт.
О какой безнадёге идёт речь? Ищите способы разнообразить и облегчить себе жизнь.

Аноним 538

Автор, я вас понимаю. Но сейчас не самое удачное время для выхода в «офис». Вам надо младшего на ноги поднять. Работая от звонка до звонка - это нереально.

АнОнИм

Django,
+++++

Аноним 491

Аноним 664 автор темы: Говорю же, работу люблю, удаленный коллектив свой люблю, но хочу движения, а его не будет уже... Вот поэтому и безнадега

Дети имеют свойство вырастать. Это очень быстро происходит. Ещё вспоминать будете это время. Именно сейчас Вы больше нужны детям. . А в офисе успеете наработаться.

АнОнИм

Аноним 658,
А если она не тухлая)) И есть деньги.Дома очень хорошо

мама
Санкт-Петербург

Может, вам обговорить возможность полу-удаленки?
Выбираться пару раз в неделю в свой удаленный коллектив..
К обеду так.. На совещания.
А не каждый день сонно всех детей распихивать и гнать по пробкам.

Аноним 433

Кучеряво живёте: Автор днем РАБОТАЕТ. Работа дома это не равно безделье от скуки маюсь.
Она встаёт со сранья и поздно ложится. Ей забот и работы хватает. Ей не хватает общения. Себя самой. Работала бы в офисе, хоть людей бы видела и был бы повод прихорошиться.

Вот интересно. А выйдя в офис она бы прихорошилась, увидела людей и села бы сложа ручки, демонстрировать платье?
Я и на обычной работе устаю как слон. И особо некогда там щебетать обсуждая новую коллекцию

Аноним 433

Сбежать отохнуть от детей автор хочет, понятно же бред- уходить в офис от ребенка с ДЦП.
Кто им будет заниматься?

Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: Два иностранных языка в свободном владении,

Не по теме, но языки какие у вас? Английский +...?
По теме, при ваших исходных ничего бы не меняла. По всем фронтам потеряете, а насчёт движухи и общения может и не повезти. Вдруг в серпентарий какой угодите?

Аноним 658

Аноним 433,
Муж. Его очередь.

Аноним 433

Аноним 658: Муж. Его очередь.

Да, действительно.
Уйдет с работы и по взмаху волшебной палочки найдет удаленку за хорошую оплату. За сто тыщ, не меньше.
Ещё очередь на него выстроится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";