За и против стать няней (в семье)

Аноним 552
автор

Аноним 37: Я ещё не предлагала, тк не родила то, что надо будет нянчить Не спешу одним словом)))

Понятно)) желаю вам приятного ожидания малыша!

Аноним 552
автор

Аноним 456: Вязать, плести макраме с детьми, историю края рассказывать, в музеи водить

С музеями и историей края всё ок, а вот с макраме и вязанием полный провал)) если только вместе с ребенком учиться это делать)

Аноним 456

Анонии ,
Ну не суть про макраме) можно лук выращивать, помидоры рассаду) в общем самое главное с душой.

Аноним 37

Анонии ,
Спасибо!

Аноним 170

Аноним 456: Конечно. Мы бы рассмотрели такой вариант в зависимости от оплаты. Какая устроила бы вас? Меня бы устроила зарплата в 30 т.р в месяц. Но занятия ежедневно, кроме выходных, т.е учебный график, как в школе, но более гибкий. Также готова за эти деньги водить ребёнка в секцию. Но без проживания в семье. У меня в/о, ВКК, стаж 24 года, ведущий учитель школы. Ноя устала работать за 18 т.р и быть всем обязанной за эти деньги.

просто посетитель

Аноним 456: . Для меня возраст - чем старше, тем лучше)

[cit]Аноним 456: . Вязать, плести макраме с детьми, историю края рассказывать, в музеи водить
Точно сказали. читала где то , мать изначально не очень была довольна тем , что няня вяжет , когда дочь рисует.
А потом , очень оценила.
Ну и да , возраст и жизненный опыт , очень помогают . И с педобразованием бывают " поверхностные" , короче без души.

Аноним 463

Ефросинья-я: История про мою подругу. Ее зовут А.Н.?

Нет, воспитателя зовут Т.М.
И было это почти 8 лет назад. И воспитатель очень опытная. Сейчас может и на пенсию уже ушла.

Екатеринбург

Анонии ,
Вы уже нашли работу няней? Поделитесь, пожалуйста))) Я ищу сейчас помощницу!

Аноним 550

Я вызываю своим детям бебиситтера, когда мне нужно и не заморачиваюсь с поиском няни. Хорошие ребята там работают.

Модератор
Екатеринбург

МамаМамочкаМамуля: Я ищу сейчас помощницу!

https://www.u-mama.ru/forum/women/job/102621/217.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";