В Екатеринбурге бесплатно обучают тех, кому скоро на пенсию. Что думаете?

папа
Екатеринбург

EЖик: Примеры переобученных пап ждите

Мои примеры лежат на кладбище.

Екатеринбург

EЖик: Примеры переобученных пап ждите

Папа в 54 фирму создал

Аноним 768

BellaDonna: Таких девочек на место очень хорошо ставит фраза, что деньги федеральные и если она будет тупить, хамить и т.д,

Ненене, они не хамят, и не тупят, вполне доброжелательны. Просто не понимают проблем тех, кто хочет и может воспользоваться этой программой. Например, спрашиваю, где можно поподробнее ознакомиться с программой обучения и квалификацией преподавателя, чтобы понять, какие конкретно навыки я приобрету после обучения. Ой, а какая программа вас интересует, мы запросим информацию... На сайте все слишком расплывчато и общо написано, конкретики не хватает, обратной связи.

Аноним 351

думаю, что кто- то хорошо денежки отмывает...
и раньше обучали безработных, но с такими корочками и курсами никого не брали на работу...а с учета уже снимали

папа
Екатеринбург

BellaDonna: Мама в 64 пошла учиться, сдала и ездит

Скажите где она ездит-буду по возможности объезжать эти участки.У нас еще полная либерализация в отношении выдачи медицинских водительских справок.Мало того что периодичность прохождения 10 лет,так сейчас люди хвастаются за сколько времени им удалось пройти мед. комиссию.Уже называют цифры-15 мин.Страшно.

папа
Екатеринбург

BellaDonna: Папа в 54 фирму создал

Вы ничего не перепутали.Точно фирму,а не ферму.(типа муравьиной)

Аноним 768

баранкин: Скажите где она ездит-буду по возможности объезжать эти участки

папу тоже своего обходить стороной будете? или он не ездит в возрасте за 60?

Екатеринбург

баранкин: Вы ничего не перепутали.Точно фирму,

Баранкин, не равняйте по себе людей. Фирма и по сей день работает, папа умер, брат сейчас генеральный директор. Серьезная фирма монтаж, обслуживание и т.д подъемно-транспортных механизмов
А мама не В Екб не волнуйтесь, она не самая старая там, там бабулька 82 лет в платочке на Гелендвагене гоняет, нормально, думаете кто-то осмелится близко подъехать. Но не Екб, конечно.
В Испании 80-летняя стюардесса есть, а вы можете отползать в сторону кладбища с такими установками

Таганрог

Программа хорошая. К этой бы программе программу по устройство рабочих мест выпускников. А так - гос. деньги на ветер (что и требовалось доказать)

папа
Екатеринбург

[cit][user]Аноним 768:[/use папу тоже своего обходить стороной будете? или он не ездит в возрасте за 60?

Папу не буду.Его сразу видно издали.Едет на таран,как летчик Талалихин.К полумерам и объездам не привык.Очень прямолинеен.Главное вовремя увернуться.А дамы "золотого"возраста более коварны своей непредсказуемостью-не знаешь, что ожидать

папа
Екатеринбург

[cit]BellaDonna: В Испании 80-летняя стюардесса есть, а вы можете отползать в сторону кладбища с такими установками

Вы слово стюардесса в кавычки забыли взять.А так вот вам именно верю.

Екатеринбург

баранкин: А дамы "золотого"возраста более коварны своей непредсказуемостью-не знаешь, что ожидать

Вы же молодой и умный, в чем проблема?

Екатеринбург

баранкин ,
Погуглите "Самая пожилая на сегодняшний момент стюардесса в мире работает в авиакомпании American Airways. Ее зовут Бетт Нэш, ей 82 года, 60 из которых она в авиации."
А еще испанка есть и т.д

папа
Екатеринбург

BellaDonna: Папа в 54 фирму создал

Я тоже знаю много примеров.Где бывшие силовики в сравнительно молодом возрасте(полковники,генералы фсб и ...) ,уходя на пенсию создают фирмы.Те же камеры слежения на дорогах, структуры по обеспечению китайским имуществом нашей армии в рамках частно -государственного партнерства,освоение всевозможных гос. бюджетов.Вообщем много полезных и добрых дел вершат.

мама
Екатеринбург

Мы обучаем по этой программе. Конкурс прошли на право обучения в Москве, преподают только сертифицированные эксперты. Поверьте это преподаватели очень высокой квалификации. Одну группу выпустили, отзывы хорошие. Сейчас еще 2 группы учатся. Обучение в вечернее время и по субботам.

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Вы не в салон ,а в общественный транспорт зайдите

А смысл? Те, кто в транспорте, ну о которых вы говорите, они сами ни к чему особо не стремятся. О чём вы? Все эти курсы для тех, кто хочет работать. и для этого прикладывает усилия. Это те, для кого жизнь на пенсии не кончается, а вполне себе продолжается. И не нищая пенсия и ноги по колено в навозе и земле с собственной плантации картохи, а новое их вполне увлекает. И именно для таких людей это, в общем-то, шанс.

баранкин: есть же геронтофилия

Вас куда клонит?

баранкин: знаю много примеров.Где бывшие силовики в сравнительно молодом возрасте

У меня зять в 55 ушёл на пенсию полковником, создал свою фирму. Плохой пример?

Аноним 351

massandra: Одну группу выпустили, отзывы хорошие. Сейчас еще 2 группы учатся. Обучение в вечернее время и по субботам.

и какой процент трудоустроенных после вашего обучения?

мама
Екатеринбург

massandra: Мы обучаем по этой программе.

А можно ссылку в личку, что предлагается и условия?

Екатеринбург

Остановка: Учить это одно дело , а вот трудоустроить...

+++++++++++

Екатеринбург

Аноним 351: и какой процент трудоустроенных после вашего обучения?

папа
Екатеринбург

[cit]Рина Ч.: У меня зять в 55 ушёл на пенсию полковником, создал свою фирму. Плохой пример?

Хороший зять и пример.У меня родной племянник (я по сути его воспитывал-т.к. отец ушел рано)уже в 34 мог уйти на пенсию.Он в ГАИ.На минимальный размер пенсии-около 15 тыс. руб.Я ему сказал-ты все равно ничего не умеешь-служи дальше.Каждый год последующей службы добавляет 3 процента.Пока служит дальше,пьет только много.

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Люди получают 12-25 тысяч ,а у них дети, о каких вставных зубах может идти речь

Такое ощущение, что у вас нет близких, кому за 50. Какая пластмасса? При чём тут дети? Вполне себе нормально люди зубы делают, а взрослые дети могут быть вполне самостоятельными...

мама
Екатеринбург

баранкин: в 34 мог уйти на пенсию.Он в ГАИ.

он там с 14 лет чтоли служит? У них пенсия после 20 лет службы возможна. Бывший муж отслужил 20 лет в ГАИ, ушёл на пенсию в 41 (служил с 21 года).
У меня нынешний муж вот не в ГАИ, но пенсия в 32 уже была в кармане. Я ведь не об этом писала....А вполне себе о возрасте.

папа
Екатеринбург

Рина Ч.,

Уважаемая Рина, вы чем хотите заняться на пенсии, хотя бы направление (если не секрет) и долго ли хотите жить.?

папа
Екатеринбург

Рина Ч.: он там с 14 лет чтоли служит? У них пенсия после 20 лет службы возможна. Бывший муж отслужил 20 лет в ГАИ, ушёл на пенсию в 41 (служил с 21 года).

Он с 17 в ментовском институте на Эльмаше.После в ГАИ.И в ГАИ год за полтора идет.Если на дороге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";