Вчера я потеряла работу

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Так и пишут,чтоб забрала заявление
А параллельно искать работу и после НГ выйти

будущая мама
Екатеринбург

Medyzka: За ночь начальство поменяли?

Буквально за ночь, можно и так сказать. Никто не ждал, все офигели

Medyzka: Мне помнится вы тоже хотели уйти и все -таки не ушли враз

Неа, тогда как раз был создан маркетинг, я пошла туда, его развивать. Иначе свалила бы без условий. Просто перегорела.

мама
Екатеринбург

Medyzka: Так и пишут,чтоб забрала заявление

так могут просто не отдать и все.

Аноним 999

Увольнение по соглашению сторон напрямую не связано с денежными компенсациями.

Надежда

Аноним 532: Вчера я потеряла работу

Вы ее сами бросили, точнее.
Единственный кормилец, с ребенком не может себе позволить так швыряться работой, на эмоциях. Ааах, маркетинга больше нет, все умрет, что за бред?
Я тоже всегда говорю, что с ненавистной работы надо увольняться и не стоит терпеть. Но. У автора сложная ситуация и ей работа жизненно необходима. Поэтому .опу в горсть-и работаем. Параллельно ищем новое место.
А начальник самодур-это испытание, его надо пройти достойно.
Все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 532: Нет у меня ресурса

Может на биржу? Хоть пособие получать будете.
А вообще - выше нос! Все неприятности закончатся и будет все хорошо. В Новый год всякие чудеса встречаются. Давайте я вам поколдую на удачу

будущая мама
Екатеринбург

budlya: Давайте я вам поколдую на удачу

Я тоже
Хороший спец не пропадёт. Поверьте.
И позиция у вас правильная

Аноним просто

HABA_HABA,
Автор, напишите в личку человеку, предложившему Вам вариант по вакансии. А вдруг, все получится, будет здорово!

Аноним 54

Для меня такое поведение - верх легкомыслия. Все надо делать на холодную голову, эмоции при этом убрать. Кому, автор, вы сделали хуже? Только себе. И запомните, незаменимых сотрудников нет. Если им будет нужно, в раз найдут вам замену.

Потолковый Лампонюх: Буквально за ночь, можно и так сказать. Никто не ждал, все офигели

Тем не менее, вы не уволились. Можно было также психануть и с поднятой головой уйти. Хорошо сидеть по ту сторону экрана и советовать автору, когда у самой есть работа.
Она одна воспитывает ребёнка и так поступать очень необдуманно.
И с собой не надо сравнивать, у вас пенсия есть на крайний случай, а нее даже алиментов нет.

мама
Екатеринбург

Детский сад не иначе, что сделала автор. Сегодня, думаю, уже жалеет. Ночь хотя бы надо было переспать с этой мыслью и выходные пережить. Наметить для себя план действий по поиску новой работы, резюме составить, знакомых подключить (а вдруг), подумать, сколько финансов оставить на жизнь, сколько готова отложить, отключить мозг от негатива по поводу нового руководства, абстрагироваться. И продолжать работать, параллельно искать. И пусть мысль греет, что все равно уйдете с этой работы и новая обязательно будет найдена, что тылы пока прикрыты.

мама
Энгельс

Вставайте на биржу. Хоть какие то деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 532: Всё, что было сделано раньше, умрёт.
У меня умрут все планы, новый год, отпуск.

вы прямо драма-драма.
нельзя было сначала найти новую работу, потом уходит? или на больничный уйти?
нет, сначала надо было кинуть в лицо руководителю заявление,а потом страдать.

мама
Энгельс

А с другой стороны все, что не делается к лучшему.

мама
Екатеринбург

Аноним 532: У меня подросток и нет алиментов, я один кормилец.

При таких условиях крайне опрометчивый поступок.

Аноним 532: Я написала заявление об увольнении тем же днем.

Идите отзывайте заявление. Хотя если тем же днем, то может оно и не подлежит отзыву?
Бред какой то остаться без работы, без средств к существованию из-за какого то начальника. Или вы надеялись, что он так расстроится, что сам уволится?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 54: Тем не менее, вы не уволились.

Обязательства по последней командировке подписаны финансовые. До весны.
Отдел сменила, пока мне комфортно, работа не бей лежачего вообще по сравнению с тем, что было, а денег столько же.

Аноним 54: , у вас пенсия есть на крайний случай

Она не моя, уходит на ипотеку
Тыкает в меня пенсией каждый второй тут уже

просто посетитель
Екатеринбург

Я редко согласна с Лампонюхой,но тут прям яростно плюсую.
Не слухайте ананимов,автор которые тут визжат что надо потерпеть и улыбаться,когда тебя смешивают с содержимым общакового толчка.Также ананимно они тут признаются что получают по фейсу ботинком от собственного типа мужа,им такое отношение не впервой и вполне привычное дело.Там выше верно подметили- за деньги люди готовы не тока убирать говно,но и кушать его с аппетитом.
Вы все сделали верно.Я была на вашем месте,два года назад уйдя за неделю до нового года на улицу и не пожалела об этом ни на миг.
Посидеть на хлебе и воде некоторое время лучше чем потом жрать горстями транки и лечить болезни.Ищите и обрящете.

Тюмень

Вы хотели кинуть заявление на стол в надежде, что они вместе с генеральнвм за вами будут бегать и уговаривать остаться?
Это не работает. Что сделано, то сделано. Теперь думайте, как дальше жить. Может быть найдёте работу быстро.
И что за истерия с новым годом. Подумаешь праздник один из.. , чего по этому поводу переживать

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Не слухайте ананимов,автор которые тут визжат что надо потерпеть и улыбаться,когда тебя смешивают с содержимым общакового толчка.Также ананимно они тут признаются что получают по фейсу ботинком от собственного типа мужа,им такое отношение не впервой и вполне привычное дело.Там выше верно подметили- за деньги люди готовы не тока убирать говно,но и кушать его с аппетитом.

Вобще тут никто такого не писал, это вы так красочно это обрисовали, что читать противно это описание. Автору не советуют работу оставить, лишь последовательность поменять по схеме - новая работа-увольнение.

Аноним 54

Потолковый Лампонюх: Она не моя, уходит на ипотеку

Но когда ее нет и нечем платить за ипотеку. Я просто к тому, что у вас есть пассивный доход. На ту же ипотеку. Думать о том, где достать денег, а тут ещё и ипотека.
И я вас не тыкала. Просто вы не видите очевидных вещей. И когда у тебя оно есть и голову себе этим не забиваешь. А у других этого нет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 54: Думать о том, где достать денег, а тут ещё и ипотека.

Ну а кому-то бм оставил квартиру
Или мама купила
Ипотеку не надо даже ткните в них, если можно

мама
Екатеринбург

Легко советовать автору-да правильно, все бросай, гавно не кушай, мужа приплели. Сами то поди с работой, помочь есть кому. Автору же без денег сейчас сидеть. не вам

мама
Екатеринбург

Medyzka: Логично же начать искать работу в момент работы Не всегда это возможно.
Medyzka: Когда ты несешь ответственность за ребенка и кормилец в семье, то рубить с плеча просто глупо Согласна с вами.

Аноним 967

Тут не любят, когда прикрываются ребенком. Это ж не из воздуха ребенок случился. Оформляйте алименты. Отпуск и НГ провести дома как миллионы наших сограждан. И, да, реальность она такая. Будьте теперь сами себе маркетологом и придумайте самое важное- план развития себя в новой реальности. Вот и профессионализм ваш пригодится самому дорогому на свете проекту( Вам)

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Вобще тут никто такого не писал,

Аноним 568: Какие все нежные цацы....да, сейчас полно саиодуров-начальников и работы приличной маловато

Аноним 568: Какие все нежные цацы....да, сейчас полно саиодуров-начальников и работы приличной маловато

Зефир в шоколаде: Знаете когда кушать нечего, можно и в шутку все перевести.

Ну естесно никто

Аксиния: читать противно

Не читате.Вольному воля.

Аноним 390

Какие все нежные))) Мне начальник как-то заявил, что я "веду себя как дура"...Я посмеялась и сказала, что, да, согласна, и "дуракам легче жить")))
Меня обзывательства совсем не напрягают, напрягает то, что пытаются "забрать всё моё личное время" неоплачиваемыми переработками и ненужными лично мне корпоративами...
А так, если денежная составляющая меня устраивает, то мне фиолетово на весь словесный понос...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";