Вчера я потеряла работу

Аноним 912

работать бы не стала, но и не уволилась бы.
больничный на две недели и искать работу.
пока ищите - можно было бы и подработать. те же квартиры мыть, к новому году , наверняка, спрос повышен.
отложить немного. если повезет - и работу нашли бы. или подработку какую-то временную.
оттянула бы максимально этот момент.
потом можно было бы и с ребенком на больничный попробовать.
подумайте над тем, чтоб забрать заявление. иногда эмоции надо убрать и включить холодный расчет.
от месяца-двух не заработаете вы себе болячек, глупости это. безденежье и безысходность всяко не лучше для психики

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 912: те же квартиры мыть, к новому году

Эх, как нашего брата опускают
Пусть работу ищет по профилю

Екатеринбург

Аноним 532,
Автор, я Вас поддержу: в этом случае увольнение - самое правильное решение - у Вас обязательно будет новая хорошая работа. Вы просто растерялись сейчас.

Но если есть возможность забрать заявление и искать параллельно эту новую работу - было бы вообще замечательно! В этом случае Вы бы и на ненавистную спокойно бы ходили, и на собеседования. И нашли бы самую лучшую, а не первую попавшуюся.

Удачи!

Аноним 54

Потолковый Лампонюх: ткните в них, если можно

Вы посему так озлоблены на эту тему? Я в вас не тыкала этим, а привела пример, что у вас есть пассивный доход и в крайнем случае он у вас будет. А у автора его нет.
На счёт квартир, ипотек и т.д. автор ничего не писала.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 54: озлоблены

Почему озлоблена?

Просто мне не нравится, когда в меня тыкают пенсией. Ибо потому что это ещё и моральная компенсация мне и моему ребёнку
Хотите такую же?

Аноним 912

Потолковый Лампонюх: Эх, как нашего брата опускают
Пусть работу ищет по профилю

а вы сейчас точно никого не опустили?
вы себя-то послушайте - что предлагаете? гордо сидеть без денег?
я так-то написала - работу искать нормальную. а пока ее ищешь - святым духом питаться? не посчитает нужным - не пойдет. я, вроде, никого не принуждаю.
правильно Колубара написала - хорошо в тепле и сытости совету раздавать, а пожрать автору никто не дал при этом

Аноним 54

Потолковый Лампонюх,
Простите, если чем-то я вас задела или обидела - не хотела.

мама
Москва

Автор, верно вам пишут - не нужно увольняться.
Заберите заявление.
Спокойно найдите работу и потом уйдете
Слишком вы импульсивная и гордая - при том, что вы единственный кормилец семьи, так нельзя.
Работе все равно, а у вас стресс и безденежье.

Аноним 912

я, кстати, сама так два месяца жила - ходила на работу без работы. просто отсиживала часы. к счастью - когда у руководства сдали силы и они начали мне на мозги капать - я нашла работу и ушла.
у меня была ипотека, ребенок и муж в то время без работы остался. позволить себе роскошь хлопнуть дверью и уйти я не могла.
потерпела два месяца за оклад и ушла в счастливое будущее.
никакой соматики не заработала

мама
Москва

Для чего офисному работнику идти мыть полы? Проще пересидеть на работе
Никто никого не выгонял
Перенимать дела, знакомиться с новым руководителем, то се
Делать вид, что работаешь, искать, получать зарплату

мама
Москва

Для чего офисному работнику идти мыть полы? Проще пересидеть на работе
Никто никого не выгонял
Перенимать дела, знакомиться с новым руководителем, то се
Делать вид, что работаешь, искать, получать зарплату

Екатеринбург

Скорее всего, от автора так ненавязчиво решили избавиться. Явно руководство не первый день живет и отлично знает, как себя ведет "директор по развитию".
Не надо унижаться и терпеть гнобящего урода - надо добиться максимальных выплат и уйти.
Да, перед праздниками. Но Екб - не деревня на 3 двора. Можно пока искать работу и параллельно найти пока временный вариант. Перед новым годом часто нанимают людей на распродажи - чем не вариант?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 54: обидела

Да господь с вами, нет, конечно, меня таким не обидеть просто мне не нравятся некорректныйе сравнения, ну и про жопу в тепле мне тоже не нравится слышать))

Жопа у многих в тепле. И их мнения тоже не имеют значения. Получается, что так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 912: хорошо в тепле и сытости совету раздавать, а пожрать автору никто не дал при этом

Тепло и сытость с неба не упали.Да и автор еще в голодные обмороки не валится.

@нонимкА

Аноним 965 ,
Я так устроилась на работу...на собеседованиях казался отличным мужиком-начальником,по факту г... ,ушла со скандалом сдав его директору (не работал вообще, только книги читал и кофе пил, все и его работу в т.ч делали подчинённые а он премии получал)

Грушенька

Заявление заберите. Резких и необдуманных шагов делать никогда не надо. От необдуманных поступков чаще всего плохо только автору этих поступков.

Аноним 54

Потолковый Лампонюх: мне не нравятся некорректныйе сравнения,

Некорректными в чем? Не важно ведь, какой доход - главное, что он есть. Тем более, когда нет работы и деньги имеют свойство заканчивается.

Потолковый Лампонюх: ну и про жопу в тепле мне тоже не нравится слышать))

Уж что-то вы и вправду перегибаете. Никто про ж...пу не писал, кроме вас. Давайте будем терпимее друг к другу.
А вы и правда озлоблены, хоть и утверждаете обратное.

мама
Екатеринбург

Лагерта: ВСЕГДА находила работу лучше в течение максимум 2-х недель.

Везучая. Я полтора года искала ибо должность руководящая и возраст. так что всяко бывает.

Аноним 532: Я написала заявление об увольнении тем же днем.

Зачем???

Аноним 532: У меня подросток и нет алиментов, я один кормилец. Ужас, паника. Перед Новым годом.

???
Ищите спокойно работу РАБОТАЯ. Отзовите заявление, вы имеете на это право.

Аноним 532: Например, сказать, ты тупая баба, твоя цель записывать мои мысли, это нормально.

Да я тупая баба и буду делать свою работу на благо компании. Для записей мыслей воспользуйтесь пожалуйста диктофоном.
Ищите скорее ищите работу. Хорошие маркетологи нужны. Напишите Жене Газпром.
Не надо ничего терпеть. Надо просто разумно действовать.

Аноним 912

Мутинус собачий: Тепло и сытость с неба не упали

и че?
автору от этого легче стало?
че к полам привязались. мой основной совет - не гнать пургу и искать работу. на тот же больничный уйти и не слушать бред начальника.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 54: Не важно ведь, какой доход - главное, что он есть.

Неважно откуда квартира, главное, что она есть. Нет разницы, каким способом она получена. Очень многим оставляет все бм, например. Почему именно мой способ так возбуждает и называется доходом, я не могу понять

Аноним 54

Потолковый Лампонюх: Неважно откуда квартира, главное, что она есть. Нет разницы, каким способом она получена

Про квартиру речи не было.

Потолковый Лампонюх: Почему именно мой способ так возбуждает и называется доходом,

Потому что у вас «живые» деньги здесь и сейчас. А не в виде квартиры, в которой вы живете.

Аноним 912

Потолковый Лампонюх: Неважно откуда квартира, главное, что она есть. Нет разницы, каким способом она получена. Очень многим оставляет все бм, например. Почему именно мой способ так возбуждает и называется доходом, я не могу понять

А кого-то нет квартиры, алиментов, пассивных доходов.
понятно, что никому не интересно вдовой оставаться. но по финансам - это часто выгоднее, как бы дико это ни звучало.
у автора БМ жив, а алиментов нет, пенсии тоже. с квартирой - непонятно.
у меня вот, например, муж был. и даже не бывший в тот момент. а ипотека и ребенок в наличии.
сцепила зубы и два месяца потерпела.
а могла театрально швырнуть заявление в лицо. очень хотелось.
и про нз автора тоже нет инфы. как советы давать. да и сама автор пропала...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 54: Потому что у вас «живые» деньги здесь и сейчас. А не в виде квартиры, в которой вы живете.

Вы знаете, я бы предпочла квартиру от бм или от родителей
А не в ипотеке сидеть. За "живые" деньги, простите за каламбур

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 912: автору от этого легче стало?

Я отличаюсь от большинства юмам тем,что не умею видеть сквозь монитор.Поэтому не могу ответить на этот вопрос.А вообще по поводу легкости бытия-автору только в этой теме два пользователя написало,что ищут специалистов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";