Некст

мама
Челябинск

Девушки, сориентируйте, пожалуйста, по размерности школьной одежды на мальчика. Сын худой (сейчас при росте 123-124 см вес около 22 кг). Очень смешно на нем смотрятся брюки с широкими или стандартными штанинами. Понравились по картинке брюки-чиносы именно тем, что штанины узкие. Стоит ли их покупать? Если стоит, то какой размер. Я думаю, что больше 128 см к сентябрю он не вырастит.
Еще понравился пиджак (на той же странице, что и чиносы). Есть ли про него отзывы и замеры? Стоит ли его покупать на худышку? Опять же какой размер?
И трикотажные жилеты еще интересуют по размерности. Прочитала, что вроде сильно большемерят они

Аноним 37

Uchilka74,
На своего худышку вот уже 4 года беру брюки без защипов, зауженный крой . У них штанины неширокие, стрелок нет, мне нравится, как они садятся (чиносы не пробовала, не скажу).
Измерьте талию ребенку, откройте рекомендации по размерам, и определите крой. (На худых - зауженный, на среднеупитанных - стандартный крой, на упитанных - широкий). Вам,скорее всего, брюки стоит взять на 8 лет (на рост 128 см).
Из своего опыта скажу, что у брюк запаса по длине нет, чего нельзя сказать о жилетах.

Uchilka74: сильно большемерят они Своему (сейчас рост 152) буду заказывать на след.год р.146-152

мама
Екатеринбург

Uchilka74,
Некст надо брать в размер, получится навырост)))

мама
Сочи

Uchilka74: сейчас при росте 123-124 см вес около 22 кг

аналогичный кадр у меня))
беру второй год

Ji: брюки без защипов, зауженный крой

полет нормальный! сейчас донашивает брюки на рост 122, уже маловаты к концу года. не существенно, но тем не менее)) посмотрю, как за лето вырастет и буду брать либо 128, либо уже следующий размер.
безрукавка трикотажная большемерит!
пиджак в школу берете? по форме так положено или сами решили приобресть? если форма не требует прямо пиджак - не берите. никому он в школе не пригодился)

мама
Первоуральск

Uchilka74,
чиносы в попе широкие, будут вам как парашюты, берите любые брюки зауженного кроя, хоть с защипами, хоть без них
жилеты на размер большемерят

мама
Екатеринбург

Девочки, кто покупал такой сарафан, размер 122, сделайте плиз замеры длины от плеча до самого низа и обхват талии или подмышками. Очень надо !

мама
Екатеринбург

подскажите, если ребенок 124 рост, то жилет школьный трикотажный какой размер брать?
ну к сентябрю, наверное, 128 будет, брать 110-116 что ли? чтоб не большой был и не короткий (сын худой)
и рубашки, какого размера лучше брать тогда?

мама
Сочи

mamys,
122 берите
Рубашки 128

А кто обувь школьную брал? Как по качеству?

мама
Екатеринбург

В прошлом году летом распродажа была, в том числе на школьную форму.
В этом году что-то такое будет? Или у них теперь постоянная распродажа (~~ без нужных мне размеров и фасонов~~)))

мама
Челябинск

А кто-нибудь покупал уже новую модель для мальчиков: облегающие брюки? Есть отзывы?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, вязаный свитер с треугольным вырезом как по размеру? В размер брать или как жилет, на размер меньше? Не колючий?

мама
Екатеринбург

Девочки, а носки для парней-мальчиков уже не продают или я не вижу?

Екатеринбург

finochka,
Носков для мальчиков уже около года на сайте нет.

мама
Екатеринбург

Uchilka74: А кто-нибудь покупал уже новую модель для мальчиков: облегающие брюки? Есть отзывы?

то же интересует. никто не заказывал?

мама
Екатеринбург

посылки уже две получили
сын очень стройный) рост 127 к 1 сентября стал
жилет трикотажный на 4-6 лет идеально сидит
брюки 128 slim тоже без подшива, все равно ему как парашюты но терпимо
рубашки я ошиблась... заказав не зауженный крой. в итоге широченные. размер 8лет на рост 127 по длине рукава идеально. кому-нибудь продам, себе закажем зауженный крой
поло-рубашки белые заказала 122, можно было наверное на размер меньше...

мама
Екатеринбург

nettle: Подскажите, пожалуйста, вязаный свитер с треугольным вырезом как по размеру? В размер брать или как жилет, на размер меньше? Не колючий?

меня тоже интересует этот свитер. какого размера брать

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamys, качество отличное, мягкий, не колючий. взяла 134-140. большеват, но не критично. сейчас рост 133 см.

мама
Екатеринбург

nettle: mamys, качество отличное, мягкий, не колючий. взяла 134-140. большеват, но не критично. сейчас рост 133 см.

спасибо! а по фото такое ощущение, что резинки быстро растянутся. нет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamys: что резинки быстро растянутся. нет? чего не знаю, того не знаю) свитер первый раз взяли. показалось, что качество как у жилета. жилет год относили, еще в отличном состоянии. посмотрим в общем

мама
Сочи

nettle,
mamys,
У нас такой свитер 2 года, был большеват в первый год, не носили. Качество как у жилета, мягкий, приятный, не растягивается.

мама
Екатеринбург

Ullla,

Ullla: Рубашки 128

Рубашки соответствуют росту или большемерят? Вы брали упаковки по две штуки однотонные?
Я покупала раньше на рост 104, но носили при росте 116 см

хочу стать папой!
Екатеринбург

finochka: Рубашки взяла рубашки (2 шт. в комплекте с длинным рукавом). р-р 134 при нашем 132-133 большеваты, но как раз на год должно хватить

мама
Сочи

finochka: Рубашки соответствуют росту или большемерят

мой чуть меньше 128, беру этот размер, рукавчик чуть-чуть с запасом получается. ну, по ширине приемлемо, но мой тощий, и подобрать что-то прямо по фигуре нереально)

finochka: Вы брали упаковки по две штуки однотонные?

да

мама
Екатеринбург

nettle,
Ullla,
спасибо, девочки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";