Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

Аноним1: кроссовки USPolo, кроссовки Bibi, бенеттон пару вещичек. В общем, редкость.

Кроссовки Uspolo все лето не переводились и взрослые и детские. И одежда этого же бренда постоянно на вешалках.

BUZZY: неа (((( я и раньше таких цен не помню, честно говоря....до 700 р.

Месяц назад купила кожаные лакированые яркозеленые балетки ровно за 500 рублей.

Аноним1: Ребёнку тоже редко из одежды.

Футболки, футболки с длинным рукавом, летние костюмчики, обувь -короче очень много оттуда.

просто посетитель

BUZZY: неа (((( я и раньше таких цен не помню, честно говоря....до 700 р

Я ещё помню) итальянские кожаные ботинки и босоножки по 600-700р покупала

Екатеринбург

Купила зара песочник ребенку за 200, и зимние валенки-сапоги за 340.

Аноним 642

Я в Сочи, в этом магазине набрала кучу пуховиков, руб по 500 600, рекомендую зайти кто на отдыхе, там они никому не нужны.ребенку еще сапоги классные взяла за 350, а шапки были по 99.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 725,
Какой у Вас размер ноги? Может, Вам что-то могу отдать (новое)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Все анонимы*: На вб они и 20ку есть)

мне кажется, что и ягоды и ламода сливают старые коллекции в Фамилию - часто вижу марки оттуда (неизвестные) в Фамилии

Аноним 23

BUZZY: мне кажется, что и ягоды и ламода сливают старые коллекции в Фамилию - часто вижу марки оттуда (неизвестные) в Фамилии

вам не кажется

Анониммм

Аноним 312: В Алатыре есть шапки фирмы Tavitta
купила такую за 700 руб (есть модели и за 500 +/-)

https://shapki-nsk.ru/products/180561a-shapka/
на вб 1700 https://www.wildberries.ru/catalog/6920592/detail.aspx?targetUrl=RG
качественные

щаз акулы моды набегут,скажут что село!

Анониммм

Лена_Мама Ди: Вот если хотя бы стразы убрать, то еще ничего, а так совсем село

вот я же сказала!
А я люблю стазы и пофиг на село !

Аноним 403

анониммм,
Я не Акула моды,но в 35 такую шапочку не надену. Если 50+ ,то норм.

Аноним 312

Ленточки-стразы легко убрать )
Никому не навязываю, тут все такие модницы. Особенно обувь из Фамилии меня в ржач бросает.
Возраст и вкусы у всех разные. Ага?

Екатеринбург

Шапки то какие то
70+ Сысерть

Анонимчег

Аноним 725: Интересно, а до 500-700 руб. там реально обувь купить?

Нет. И ныне даже те,что 2000 носить невозможно, обувь дубовая 99%

Аноним 403

Вчера в аиде Карло пазолини 39 по 400 с чем-то ,кожа

мама
Екатеринбург

Аноним 403: Если 50+ ,то норм. Ну вот я 50+ - даже близко не подойду к таким фасонам))). Думаю, время меня не исправит))). И в 70+ такое не надену.

мама
Екатеринбург

Обувь можно найти, даже кожу, даже мягкую, но она будет стоить почти как в обычном магазине (не стоке)

Шлака копытообраного дубового сильно больше.

Анониммм

Аноним 403: Если 50+ ,то норм.

Ну мне почти 50,поэтому со старазами вполне одену,а с круляшками закрученными на шапке не одену.И шляпы еще не люблю.

Аку-аку: Ну вот я 50+ - даже близко не подойду к таким фасонам))). Думаю, время меня не исправит))). И в 70+ такое не надену.

А какие вы носите,покажите ,подскажите,вдруг и мне понравится, а может и есть,шапок ,шляпок у меня море!

мама
Екатеринбург

анониммм: какие вы носите,покажите , . Дело не в стразах. Они вполне носибельны в любом возрасте, если немного, а как раз в фасоне показанной шапки. Я обычно ношу прямые шапочки, типа спортивных. Но это мой образ жизни - на машине и весьма подвижный. И они хороши с курткой -пуховиком. С шубкой( надеваю в театр и на мероприятия) просто берет хорошего качества. Ну и наматываю палантин на пуховик. На очень сильные холода есть финская ушанка из кожи с мехом.
Если Вы зимой передвигаетесь на общественном транспорте, то в шапочках моего типа будет прохладно.

Анониммм

Аку-аку,
Спасибо!
Шапки из вашего описания я тоже люблю.Палантины ну честно терпеть не могу,поверх пухов.
А зимой передвигаюсь только на метро и зима скажем так у нас не такая суровая.

мама
Екатеринбург

в Фамилии действует возможность возврата в течение 14 дней как везде?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";