Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 380

Шмель ,
Если карту скидочную использовали, то 60 дней

мама
Екатеринбург

Шмель: в Фамилии действует возможность возврата в течение 14 дней как везде?

конечно

Екатеринбург

Добрый день. Подниму тему, в фамилии сегодня акция 10% на верхнюю одежду. Купила пальто. У девочек капронки по 59р, я белые последние взяла на утренник надо. И взяла лёгкую кофту pepe jeans за 200р. Была на Восстания.

Аноним 23

Мама Галюни,
деталей пальто не видно, но общее впечатление - гуд !

Екатеринбург

Двубортное, темно-синее, шерсть 63%, подклад стеганный, на синтепоне. Липнет к нему всё, прошлась роликом и повесила на балкон, малость расправится.

Анонимище

девочки ну как вы находите вещи с такими низкими ценами??? вы попадаете на привоз? когда привоз вещей обычно происходит?

мама
Тюмень

В Тюмени позавчера заходила в Фамилию на Широтной, блузку или рубашку интересную хотела посмотреть. Ну очень печально всё, нелепая одежда какая-то висит, выбрать не из чего(((((

просто посетитель

Chайkа: В Тюмени позавчера заходила в Фамилию на Широтной

Вчера в Панаме видела очень классное пуховое пальто! Фасон, ткань, исполнение - супер! Размер 46/М

Аноним 536

Аноним 33,
Cabrita Blanca ,

Тут как повезет. Я в августе купила сапоги Карло Пазолини отличные, кожаные, светлая кожа внутри, всего за 3 тысячи. Маме покупали ботинки тоже полностью кожаные (снаружи и внутри кожа вместо подклада), сделаны в Индии, всего за 2700.
Видимо, там привоз незадолго до этого был, были туфли Массимо Дутти кожаные, Пазолини, все в пределах 3 тысяч и модели вполне актуальные. Но размеры уже были не мои( иначе бы все скупила

Аноним 767

В академическом фамилия, наборы Лего по типу дупло, но не оригинал, большие пакеты. Много сумок, рюкзаков. Я обратила внимание, что именно в академическом выбор больше, чем в других фамилиях.
Так конечно правильно тут говорят, надо хорошо покопаться, чтобы найти стоящее

Анонимчег

Для того ,чтоб там реально что-то найти, тем более кожу, то нужно каждый день видимо заходить. А у меня ни одной фамилии под боком нет. Может это индивидуальность у меня, но мне крайне сложно найти там удобную обувь, размер ходовой 37, нога не полная,не худая, но большинство обуви неудобно совсем. Ну и цены так себе. Из обуви помню только удачные ботинки стильные купила за 1800 ,но иск кожа (но удобные на удивление и не жарко в них). Но более ничего за неск лет не попадалось в категории цена/удобство.

Екатеринбург

Девочки, нужен спортивный купальник, бывают ли такие в магазинах фамилия? На восстания только пляжные варианты, может стоит ещё куда съездить?

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: нужен спортивный купальник

в декалтоне есть такие и не дорогие от 400

ДаЛадна

Мама Галюни: может стоит ещё куда съездить?

Декатлон в Радуге, там для бассейна как раз большой выбор спорт. купальников. На сайте посмотрите у них, приценитесь.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: нужен спортивный купальник

Дисконт Спортмастер?

Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес ,
Ха, там цены на купальники такие же как везде 1800р и выбора нет, только speedo и joss.
А про декатлон это крайний вариант, я себе присмотрела пару моделей. Но хотела бы адидас за недорого.

нонимихаха

фамилия вчера нанесла мне удар поддых...я конечно знала что 95 % говнища там висит ...но вчерашний факт меня добил...копалась в шапках я, смотрю девушка варежки смотрит ...хорошие такие непромокайки..я тоже решила посмотреть -цена 1100р...а девушка мне и говорит -а вы внутри посмотрите на цену...я вижу-внутри защита, на ней маркировка и ценник первичного магазина -329р.... я даже расстроилась...знала конечно что там на многое цены завышены...

Аноним 880

Анонимиха ,
Шапки в фамилии вообще как в баскопати. Я каждый раз думаю, как им не стыдно такие шапки продавать.

мама
Екатеринбург

Аноним 880: Шапки в фамилии вообще как в баскопати.

Сейчас да. Я в прошлом году умудрилась там потрясающую зимнюю шапку себе найти, 2й год от нее балдею. И стоила рублей 800 вместо 2500.

Анонимиха: вижу-внутри защита, на ней маркировка и ценник первичного магазина -329р

Это капец, конечно. Это примерно как в "черную пятницу" все происходит, я недавно вспоминала как раз, как в прошлом году телефон смотрела - до пятницы цена около 14 тысяч, в пятницу перечеркнута цена 19 и новая цена 16

А в фамилии недавно в Алатыре взяла классный набор керамических ножей всего за 350 рублей, 3 штуки разных размеров - режут все отлично, я прямо нарадоваться не могу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Аиде появились НГ ароматы для дома: диффузоры с палочками-фигурками 1200 р., просто спреи 700 р., красивый набор с базой и елочками деревянными около 1900 р. На подарки очень клёво. Фирма Эстебан.

Много свечей автоматизированных, тоже на подарки классно - выглядят прилично.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";