Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 947

Зимушка: когда увидела, как одежду на вес продают в секонде))))) Это был нонсенс...

совсем недавно, лет 6 назад такое было. секонд на восточной, рядом с баско как раз. дорого у них по весу выходило, закрылись быстро)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера купила себе туфли фирмы Bata, текстиль а-ля твид снаружи, внутри кожа. Новые, не б/у!!! Чуть дешевле 500 рублей вышли.
чот телефон нечётко нафоткал с утра...

Пока так

BUZZY,
В каком Баско и размер?

мама
Екатеринбург

Аноним: когда работала в баско, к нам в магазин приходил один дядя, дизайнер одежды, скупал вещи и обувь с интересными вставками, пуговками, штучками необычными.

я в прошлом году покупала платье а-ля Белоснежка. атласное, юбка солнце. цвета морской волны - моя мама костюм пажа шила моему сыну))) За 30 рублей))) Ткань бы я даже 20 см за такие деньги не купила)))

мама
Екатеринбург

Тоже беру много на " перешивушки" по 30-50 руб, из взрослых юбок нормальные детские получаются, футболочку в тон и нормально. На новый год корону делала ребёнку в садик, нашёл бзик, захотела корону как в детстве, самодельную. Купила в Баско топ за 50 руб, стразы с него отпорола, клеевой пистолет и вуаля.Болеро тоже по- быстрому сваялось, из купленного там же белого велюрового взрослого платья.
На домашние праздники купила платья карнавальные, шляпа оттуда же, дитё наряжается, довольная. На фото, где вдвоем с дочкой, все из Баско.
Вчера заходила первый раз на Вайнера, понравилось, со светом как то тускловато, но выбор норм, за распродажным туда поеду.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пока так: BUZZY,
В каком Баско и размер?

на Малышева (напротив завода Вектор), именно эти - 37 размер, но они и были там только одни ))

Аноним 838

кажется там не только б/у,но и остатки коллекций витринные экземпляры. футболки попадаются по 2 штуки одинаковые

Аноним 947

Mama Lidy, О, я видела эту шляпу в магазине! Классная!

мама
Екатеринбург

Mama Lidy,
у меня такое же платье желтое в горошек есть ))
оно не ношенное было
сэмпл фабричный

Аноним 382

Mama Lidy,
А где на Вайнера? В ТЦ Нахимов что-ли?

мама
Екатеринбург

Аноним: А где на Вайнера? В ТЦ Нахимов что-ли?

не в ТЦ
но с этой стороны Вайнера
дальше нужно еще идти по направлению к ул. Малышева

мама
Екатеринбург

Девочки , читаю тему и тоже хочу походить "поохотится". Баско на вторчике открыли. Как узнать , что завоз? Про скидки? Не каждый день ведь ходить надо?

Аноним 947

e_katerina76: Как узнать , что завоз? Про скидки? Не каждый день ведь ходить надо? сайт у них есть и группа в вк. там и узнавать можно о завозе.

мама
Екатеринбург

no_milk_today,
Ага, здоровское платье, шифон,"Хамэ"вроде(H&M).
Вот ещё на днях купила топ та же фирма, за 130 руб, юбка за десятку тоже в Баско с той зимы куплена, буду подгонять по фигуре все.Размер у меня "шикардос" конечно стал, 58(((.

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Bata люблю. И цена и туфли хороши. Не знаю, почему их в Гринвиче закрыли, совсем недолго проработали

Надежда

у меня вчера удачный шопинг в баско приключился: 3 пары брюк
беннетон, бежевые стрейч
барбара биу, узкие черные сигареты 7/8 (офигела от цен на эту марку )
неизвестная мне марка одежды Рефлекс, белые широкие летние, состав лен/хлопок
540 руб. за все
зы: вещи новые, с идеальными ярлычками. б/у я не покупаю, хоть какой там люкс..

Аноним 838

дал же бог фамилию..,

что для вас идеальные ярлычки???это их наличие???на внутренних швах??

просто посетитель
Екатеринбург

взяла на днях 2 одинаковых спортивных лифона компрессионных, одного размера,по 50 р. новые. такое бывает у них,стопка новых вещей одного размера,обычно это не ходовые размеры(ХХХХL ) магазы сдают видимо. легинсы для спорта штуки 3 взяла на днях.тоже с бирками, но в завоз. чото разлетается нынче спортивное шмотье
а ваще дофига всего.что больше и не надо.

Надежда

Аноним: что для вас идеальные ярлычки???это их наличие???на внутренних швах??

не срезанные
не мятые, без следов стирки
не линялые, ровные, новенькие, иногда с пришитыми пуговичками

Надежда

Карнавалла: взяла на днях 2 одинаковых спортивных лифона компрессионных, одного размера,по 50 р. новые.

прикольно
я белье вообще не смотрю в баско, и купальники обхожу стороной

анонимка

дал же бог фамилию..,
В каком баско закупаетесь? На Технической ни одной новой вещи ни разу не нашла, всегда с пустыми руками выхожу. В Глобус что ли съездить...

Надежда

аноним: В каком баско закупаетесь?

на Бардина, Челюскинцев, Крауля. там, где бываю)

аноним: ни одной новой вещи ни разу не нашла

странно. я по этикеткам смотрю, ну и в целом, как вещь выглядит. что бы катышек, затяжек, прочих дефектов и признаков ношения не было

просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: я белье вообще не смотрю в баско,

спортивные лифоны висят обычно на стойке со спортивной одеждой))

мама
Екатеринбург

На днях в баско на Уральской мужичек жаловался продавщице, заколебали бабы прятать свои шмотки в мужском отделе
На днях купила новую водолазку красивого серого цвета какого-то португальского бренд.
Мерила 3 пары джинсов: дизель, мустанг и еще какие-то, не помню. Все в отличном состоянии, по 190 р, модненькие, на 46 р-р. но я видать уже 48.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";