Что-то продали на Авито или юмаме?

Аноним 454

2000, законы торговли-это образно сказано.если вы не поняли .
не хотите услышать ответ.что сейчас не сезон и т. п -не говорите,что я так дешево продаю \типа с барского плеча отдаю задаром.Кто мне так не высказывает.тому и я ничего не отвечаю.
Да и если вы продаете что то,.будьте готовы к ,.разным ,.покупателям . Я тоже каких только не повидала

Аноним 451

Аноним 454: никто грубо не говорит . все делаю с улыбкой-просто это по факту . Я у них покупаю дешево в не сезон. У них не лежит вещь по полгода .Все довольны .
Все магазины делают распродажу после сезона и никто этим не гордится .
Законы торговли

Давайте все-таки не будем сравнивать авито и магазины. Магазины в начале сезона такие цены заламывают, что остатки могут в конце сезона по бросовым ценам сплавить, чтоб на складах старые коллекции не залеживались.
А если я купила, к примеру, комбез за 3000, переросли, ну вот не буду я его за 2000 даже в несезон продавать. Лучше пусть до зимы лежит, зимой за 3000 заберут, один комбез мне квартиру не хахламит

Аноним 373
автор

Аноним 451,

Аноним 451: если я купила, к примеру, комбез за 3000, переросли, ну вот не буду я его за 2000 даже в несезон продавать. Лучше пусть до зимы лежит, зимой за 3000 заберут, один комбез мне квартиру не хахламит

А какой смысл кому то покупать за ту цену за которую вы в магазине купили?

Аноним 451

Аноним 373 автор темы: А какой смысл кому то покупать за ту цену за которую вы в магазине купили?

Потому что я за 3 тыс. купила на распродаже, в начале сезона такой стоит 6 тыс.

Аноним 454

Аноним 451, дак пускай лежит у вас хоть 2 года . мне все равно . Просто я написала расклад на авито ,похожий на магазины . люди так же в не сезон сбавляют цены . ну это видимо те.кому дома лишнее не хочется долго держать .К вам это не относится .
Повторюсь -этим дом расхламить .мне дешево купить -ВСЕ довольны .
Да,и у вас в сезон уже тоже будет не новая коллекция по недешевой цене.

Аноним 454

Алиса, ага и в ножки до земли поклониться . что мне так дешево досталось . Как будто я их под дулом пистолета такую цену заставила написать .

Аноним 451

Аноним 454: дак пускай лежит у вас хоть 2 года . мне все равно . Просто я написала расклад на авито ,похожий на магазины . люди так же в не сезон сбавляют цены . ну это видимо те.кому дома лишнее не хочется долго держать .К вам это не относится .
Повторюсь -этим дом расхламить .мне дешево купить -ВСЕ довольны .
Да,и у вас в сезон уже тоже будет не новая коллекция по недешевой цене.

Если продавец выставил в несезон по низкой цене, то конечно покупайте, считайте вы нашли друг друга.
Но просить большую скидку обосновывая тем, что не сезон, я считаю наглостью. Мне просто много таких людей писали. К примеру, продаю куому за 2700, мне деваха пишет, продайте за 2200, сейчас в ДМ куома по 2200, у вас типа дорого и конец сезона уже. Предложила ей в ДМ и купить, на что услышала, что там размера нужного нет и расцветки тоже. А я-то здесь причём?

В прошлом году густи продавала новый за 4500, так мне тоже одна мадам написала, что за 3500 заберёт, типа уже не сезон и везде скидки, отправила её туда где скидки

Мелкая

Вчера только продала кроссовки новые за ту же цену, что и в магазине купила. Просто купила на распродаже и они реально в 2 раза больше стоят. Висели пару месяцев - был не сезон. Было много кто торговался, но нашелся свой покупатель, кто забрал без торга.

Аноним 454

Аноним 451, ГДЕ я писала.что прошу БОЛЬШУЮ СКИДКУ.? Увидела недорого летом и купила зимнее . Про наглость -это не ко мне.

Аноним 454

Мелкая,
тут согласна,вы дождались сезона и нашелся тот.кому их СЕЙЧАС носить надо.а в магазине дороже. Дорога ложка к обеду .

Аноним 451

Аноним 454: ГДЕ я писала.что прошу БОЛЬШУЮ СКИДКУ.? Увидела недорого летом и купила зимнее . Про наглость -это не ко мне

Это как раз про тех, кто “закон торговли" магазинов пытается применить к частникам. Раз магазины продают дешевле, то и на Авито тоже должны. А это не работает на деле

Аноним 454

Аноним 493,
о как а в чем я неблагодарная,позвольте узнать?

Аноним 454

Аноним 451,
никто ни кому ничего не должен . Продавайте за сколько хотите . только потом не жалуйтесь.что ничего не продается . У тех.кто не сбавляет недешевую цену всегда находятся конкуренты. сама продаю.если никто не покупает.то сбавляю цену и тогда находится покупатель

Аноним 454

Аноним 237,
да.очень плохо стало продаваться ,почему бы еще узнать . ? Раньше быстрее уходило.

Аноним 451

Аноним 454: недешевую цену

Цена дешёвой не бывает, цена бывает низкой

Аноним 454: только потом не жалуйтесь

А я и не жалуюсь, у меня покупают, всегда цену ставлю ниже, чем средние на Авито, но даром отдавать тоже не буду

Аноним 454: как а в чем я неблагодарная,позвольте узнать?

Ну как минимум грубоватая, факт. Яна?

Аноним 454

Аноним 451, вы меня еще и русскому решили поучить? синонимы повторить? Я не просила .да и тема не про это. Вам больше отвечать не стану.что бы не засорять .

Аноним 787

Аноним 493: Попробуйте обратиться в меховые мастерские, может на реставрацию или перешив возьмут. Приценитесь. Или сами себе из них что-то сшейте

Эх, к сожалению, мне черный вообще не идет, спасибо за идею

Аноним 708: В Доме офицеров часто ярмарка шуб проходит. Там при покупке у них шубы принимают старую за 10 тыс. Сама так покупала. И от старой избавилась и с новой шубкой ушла.

Вот про такое не знала, спасибо. Прикольно, такой трейд-ин по шубам придумали, надо будет посмотреть, что там за модели бывают

мама
Екатеринбург

Аноним 454, Плохо продается, потому что Баско Пати в каждом районе открылись.

Аноним 373
автор

Аноним 454: Да,и у вас в сезон уже тоже будет не новая коллекция блин это такие уникумы по-моему, кто гоняется за детскими вещами последней коллекции

Аноним 373
автор

Аноним 451,

vfczyz132008: Аноним 454, Плохо продается, потому что Баско Пати в каждом районе открылись.

это точно, хотя

Аноним 493: такой хлам, как в БП на распродаже, мне кажется, даже не продают. Гораздо приличнее и дешевле можно найти

Раньше лучше было в БП. Сейчас пипец. Хотя может выросли требования у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";