А почему в Живике нет цен?

Аноним 336

Лето: Сейчас вообще прекратила, бесит

меня тоже...чтоб узнать цену, надо запомнить код товара и поискать его в электронной базе...дурдом...сами себе яму вырыли...никто к ним не ходит уже

просто посетитель
Первоуральск

Даже в рекламных проспектах с лекарствами цены нет, только размер скидки указан от какой суммы скидка рассчитывается?!

Аноним 647

Аптеки Живика: Сейчас, используя электронную витрину, клиент может самостоятельно без очереди узнать цены и дополнительную полезную информацию абсолютно по всем товарам в аптеке, а не только по тем, которые представлены на витринах.

Аптеки Живика: В-третьих, электронная витрина, в отличии от бумажного ценника, дает клиенту возможность не только узнать цену товара, но и посмотреть инструкцию, разделенную на удобные блоки (показания, применение, состав,

А разве нельзя сделать и ЦЕННИКИ и электронную витрину.
Но нет ценники все равно уберем, и будет убеждать клиентов, что для их удобства, хотя большинству это НЕ удобно

Аптеки Живика: Для упрощения поиска мы снабдили товары на витринах информационными табличками с коротким кодом, по которому легко можно найти товар на электронной витрине

Очень просто, добежать до витрины, запомнить код, вернуться у электронному табло.

Аптеки Живика: оценить удобство предлагаемых сервисов.

Вам уже более года твердят клиенты, ЭТО НЕ удобно, но Вам пофиг.

мама
Екатеринбург

Перестала ходить в живику. Иду только если мой препарат там по акции, а так совершенно не удобная система для меня.
А ещё в живике мне оформили карту Здоровье. Это квест вообще для фармацевтов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аптеки Живика ,
Клиенты «оценили» и говорят- это неудобно! Никто в здравом уме не будет бегать с каждым кремом , чтобы проверить цену!
К сожалению, это не просто неудобно, а крайне неудобно, теперь обходим стороной все живики- очень жаль тратить время на выяснение цены. Благо аптек вокруг- очень много. Через интернет не заказываю, обычно все лекарства /крема/ витамины покупаем спонтанно.

Екатеринбург

Живика, вы можете с прежним упорством доказывать себе какие вы молодцы и всем удобно. Но клиент говорит-нет и идёт в соседнюю аптеку. Лично я ушла, конкурентов море

Аноним 676

LUCKY ME: Говорят что скидки часто бывают . Как то так

Скидки, акции, переоценки и новый товар есть во ВСЕХ магазинах) никто не умер)

Это я не лично вам) а просто по теме.

Аноним 817

Тоже неудобно, теперь только прицельно прихожу, если в интернете у них дешевле всего. Дополнительно с витрины ничего не беру, как раньше, неудобно про все расспрашивать и времени нет

просто посетитель

я из тех, кому удобно. Зашла, набрала на экране название, узнала цену. Не надо выискивать товар на витрине, не надо обращаться к фармацевту. Экономия времени.

S_M
мама

Тоже ушли из Живики. Хотя специально ездили в неё из другого района.

мама
Екатеринбург

считаю, что маразм. чё там за менеджеры((( хожу в фармленд.

мама
Екатеринбург

Маркетолога Живики - в топку!
Здесь в этой теме по статистике 90% ушло в другие аптеки, а они своим шаблонным ответом все равно говорят - вы дураки просто!
Ну....
так просто интересно, сколько выручки аптека потеряла за последние полгода?
Хотя не... об этом тут не напишут! Это же новые веяния.. они только прибыль приносят...

Екатеринбург

Похоже, перемудрили, хотя мне вот пофигу. Скорее удобнее стало ( лично для меня), но раз большинство считает наоборот - значит, руководству бы надо задуматься и вернуть обратно ценники.

Екатеринбург

Аноним 804: Почему цены убрали с лекарств? чтобы покупателей не отпугивать сразу
Songes: очень удобно, товар есть, цен нет в чём удобство? Хочу сравнить цены на тот крем и на этот, на полке рядом стоят. И ещё на вон тот, который чуть подальше. А на них вместо цен написана абракадабра. Удивилась, огорчилась, развернулась и ушла.

Екатеринбург

Витамин: Клиенты просто не правильные. Не могут оценить такую замечательную схему. ага, клиентов неправильных выдали
Аптеки Живика: предлагаем самостоятельно опробовать электронную витрину, ознакомиться с возможностями сайта и мобильного приложения, оценить удобство предлагаемых сервисов да ну вас с вашими предложениями. Аптек что ли мало кроме Живики.

мама
Екатеринбург

А мне как-то пофиг...
если мне нужны конкретные лекарства и кучка их, то покопаюсь в инете, и скорее всего куплю в другом месте, где дешевле. А если я с температурой и без сил, то мне без разницы есть там ценник или нет... мне нужно лекарство и я его куплю, тем более что живика под окнами.
А всякие крема/витаминки и прочие сопутствующие я в аптеках давно не покупаю.
Но согласна, что с ценниками комфортнее.
Да, вспомнила. Выданный недавно буклет про акции тоже не содержал цен. Ну вот что толку мне от того, что цена на некий препарат ниже на 15%. Я ж не знаю его основной цены. И не знаю цен на него в других аптеках. Поэтому буклет благополучно отправился в мусорное ведро.

мама
Екатеринбург

самое лучшее это ценники И электронная витрина. удобно с витриной когда есть рецепт и надо узнать быстро цены, набрал конкретное лекарство и все понятно. но есть такое, что иногда надо сравнить несколько товаров из определенной группы, тонометры, витамины, детские бутылочки и прочее. ну вот какие коды нафиг в этом случае? бегать с 5ю кодами и смотреть чего сколько стоит? первый ценник уже забыл пока с пятым разбирался. в живику хожу только за конкретными лекарствами, если дешевле конечно чем в конкурентов. в других случаях хожу в аптеки с обычными ценниками

Аноним 770

народ, вы реально лекартства на витрине ищете? там ведь их очень мало.
вот с доп продукцией крайне неудобно, это факт. пыталась ребенку поильник выбрать - плюнула. надо стоять у одной витрины, кричать код, а потом ты понимаешь, что первые цены уже забыл и как выбирать - непонятно.
молчу про крема и прочие товары.

Аноним 275

Аптеки Живика,
Хорошая и любимая аптека БЫЛА, отказались всей семьёй из за ново введения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";