Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Аноним 84 ,
Вы пишите про хорошего массажиста, можете посоветовать его?

Аноним 84

Аноним 894,
Как ваше лицо после пилинга ?

Аноним 84

Hockeysuper,
Да, ходила на консультацию в гармонию на советской, он ещё и в бонуме принимает )
Массажная тема отличная была, сейчас поищу . Ну и уена вопроса, сейчас хороший / качественный массаж не меньше 2000 стоит (

Аноним 84

Вот, нашла https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/829517/, в основном про буккальный массаж. Смотрите отзывы и удобное местоположение / Часы приема
Если вы массаж для папы? То только операция , к сожалению , тк кожа растянута , процессы выработки коллагена, замедлены, толку не будет

мама
Екатеринбург

Аноним 894: А сколько вам лет, если не секрет?)

Мне 40

Екатеринбург

Аноним 894 ,
А сейчас не поздно такие пилинги делать? Солнце же уже во всю активничает.

мама
Екатеринбург

Аноним 84 ,
Спасибо!
А операцию где вам удачно так сделал он: на Советской или в Бонуме? Куда посоветуете обратиться?

мама
Екатеринбург

Аноним 84 ,
Массаж видимо папе не поможет уже((

Еще есть мама, сестра, я))
Буккальный- это через рот же? Специфичный)) Вы сами делали такой? У кого?

Аноним 894

Аноним 84 ,
MakoveyMO ,
Я делала неделю назад , были пасмурные дни. Неделю дома, а сейчас в маске на улице.
Что сказать про эффект? Надеялась на большее. Больше не пойду. Целую неделю пугала своих красной физиономией и облезающей кожей. Боялась вообще не пройдёт. И да, первые шесть часов лицо горит, очень травматично. Но у меня было три слоя, плюс 4 часа держала.
Из плюсов - выравнились ямины от акне. Морщины остались на месте. Комедоны тоже. Из них уже несколько новых воспалений. Дерматолог прописала эффезел и уход. Буду пробовать.

Екатеринбург

Аноним 894 ,
Вот вот. Я тоже в январе раз в год делаю какой то жесткач. Потом лохмотьями облажу и каждый год спрашиваю - нафига?????

Аноним 84

Hockeysuper,
Без разницы куда идти, я пошла на советскую, потому что дата удобная мне, была свободная . В бонуме на Бардина неплохое отделение реабилитации и физиокабинет тут же . В бонуме чуть дешевле )
Hockeysuper,
Буккальный, да через рот . Делала. А Сегодня как раз прошла на другой массаж с элементами остеопатии, до сих пор под впечатлением . Дорого( но пойду ещё . Хочу отказаться от уколов красоты , только нетрадиционные методы подключить ( массажи, Иголки, Пиявки ) посмотрим что получится , надолго ли меня хватит
Аноним 894, я отшлифовала лицо фракционным термолизом, нравится эффект , тоже красная была и в лохмотьях ( камедоны пилинг не уберёт . Надо изнутри пить что то , чтоб сала меньше выделялось , и чистки 1/2 в 2/4 недели . Как у вас с гормонами? По женским болезням ? Вам бы грамотного врача в этой области ))

Аноним 894

Аноним 84 ,
Гормоны не проверяла, но у эндокринолога ко мне вопросов не было, по узи органов все ок. На высыпаниях ничего не влияет, на Б, ни ГВ, ни дни цикла, диета и тд . Жаль, что с такой кожей не могу делать массажи (( так и состарюсь прыщавой (((
Извините, что не по теме

Аноним 838

Аноним 894: диета

Значит диета не правильная.

мама
Екатеринбург

Девочки, ну как то так:) спустя 1 месяц

мама
Екатеринбург

ksyu_mama,
Очень круто!

Аноним 484

ksyu_mama: Девочки, ну как то так:) спустя 1 месяц

Обалденно! Минус лет 10)

мама
Екатеринбург

Помолодели!!!.

Аноним 682

ksyu_mama: Девочки, ну как то так:) спустя 1 месяц

отлично. вам так идет!!! хорошенькая девочка.

Аноним 84

ksyu_mama,
Отлично сами то довольны?

***

Очень очень хорошо!

мать Чемпионов
Екатеринбург

ksyu_mama,
Круто, стали молодой

мама
Екатеринбург

Аноним 84,
Довольна, но ещё процесс заживления идёт! Я думаю полностью восстановление и результат будет через 3 месяца, как врачи и говорят.

мама
Екатеринбург

ksyu_mama: спустя 1 месяц

Круто! Взгляд молодой! Красотка !

Аноним 608

Как здорово вы успели. Эх, когда теперь можно будет сделать и цены наверно поднимут.
А сейчас на карантине самое то реабилитировать отеки и синяки))))!

Аноним 608

ksyu_mama ,
Скажите, пожалуйста, как по вашему,
а ваше "новое " лицо ( а оно действительно, лет на 10 моложе стало)) ,
похоже на ваше 10ти летней давности? Или черты изменились?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";