Традиционный деньрожденный квест к Дню рождения сайта завершен! Победители - стр. 3

Екатеринбург

Anastasia_: Девочки! Посмотрите, сколько на этих двух страницах уместилось добрых дел!
И глобальных, и маленьких, для себя, любимых, близких и вовсе незнакомых людей. И даже не людей!

Поддерживаю, Настя! Вы все такие молодцы!

мама
Екатеринбург

Добрый день всем!

Екатеринбург

Любимый сайт, с Днем рождения!

Екатеринбург

Anastasia_: Отставить стыдиться!
Начинаем гордиться собой

Это нужно было бы в название задания))

Вот вы знаете, мы когда это задание придумывали, рассуждали так: мы точно знаем, что нас окружают классные люди! Потому что жизнь каждого складывается из миллионов добрых дел, больших и маленьких. Но видим мы только часть из них. Самую маленькую. А о людях, знакомых в интернете, знаем еще меньше! Кроме того, каждый считает, что рассказать о своих добрых делах - стыдно(((( А мы считаем, что это классно! Это - возможность заразить своим примером других, вдохновить кого-то на другие добрые дела, тем самым добро умножив. (Не будем измерять все книжкой демиурга)

И вот мы поставили вас в такие рамки, когда вам пришлось рассказывать о своих добрых делах))) И надеемся, что вы увидели, что собой нужно гордиться! Ведь, как оказалось,

Anastasia_: Девочки! Посмотрите, сколько на этих двух страницах уместилось добрых дел!

вы только посмотрите, какие вы крутышки!

ПумаLux: Это же самые обычные поступки, чтобы преподносить их, как добрые дела...

Дашуська: это нормальное поведение, нормального человека

уа-уа: Половина наших дел - ежедневная работа

И при этом вы - самые настоящие добрые феи!

мама
Екатеринбург

Для меня тоже оказалось самое трудное задание. Не знаю даже, добрые ли это дела, все как- то естественно.

  1. Перевожу периодически деньги больным деткам.
  2. На работе помогаю коллегам доделать /найти/ заполнить.
  3. Помогаем с мужем его родителям в огороде.
  4. Отдаем детские вещи родственникам, у них дети помладше.
  5. Летом я не могла поехать в отпуск по определенным причинам, поэтому предложила съездить мужу с дочкой , смысл всем дома сидеть? Они слетали вдвоем в Сочи.
  6. Когда ездили на соревнования с сыном по разным городам в области,всегда брали ещё детей из секции, у кого родители не имели возможность их отвезти.
  7. Муж играет в любительский хоккей, с осени у них чемпионат. Я езжу на каждую игру, чтобы его поддержать, для него это очень важно.
  8. В школе перед Новым годом разрисовала окна.
  9. На сессии не раз выручала сокурсников, то отчет писала на всех, то денег давала на распечатку листов.
  10. Разрешаю тратить мужу кучу денег на хоккейную экипировку????
  11. Не ругаю сына подростка за косяки, а пытаюсь понять и простить.
  12. Всегда уступаю место в общественном транспорте пожилым и детям.
  13. Для коллеги заказывала посылки с АлиЭкспресс, получала и приносила ей.
  14. Всегда убираю за своей собакой на улице.
рыжая
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Может это и есть четырнадцатый?

fikus25 ,
Точно, четырнадцатый!

мама
Екатеринбург

Ю-мамочка, с днём рождения!!!
Я с вами со всем не давно, около года, но лишь по тому, что не знала о вас раньше)))
Хочу рассказать о вашем добром деле для нашей семьи: увидела в соцсети рекламу, что проходит фотоконкурс «Зимняя прогулка с виферошкой», прочитала задание, про фото с ребёнком на прогулке. А мы как раз участвовали в «лыжне России», муж красиво сфоткал сына, вот я зарегистрировалась, загрузила фото и забыла. Через какое-то время мне пришло сообщение о выигрыше, 1 место!!! И приз 5000₽ в детский мир. Радости не было придела! Мы сыну купили обувь хорошую. Он сейчас ходит в валенках купленные на этот сертификат, а я смотрю на него в них и вас вспоминаю с огромной благодарностью!!!
А ещё столько было интересного с вами за этот год))) тестирование талицкой продукции - так весело было с семьёй вечерами пробовать вкусности и делиться впечатлениями. Летом вместе ездили в коттеджных посёлок, гуляли по зоопарку, кормили животных и хрумкали яблоки наивкуснейшие, пили чай на свежем воздухе, фоткались (фото получились бомбические от вашего проф фотографа). Потом дегустировали ветчину. Ходили с детьми в ЦК Урал на спектакль (там же встретились со многими ю-мамами). На спектакль «Муха Цокотуха» ездили! В юности с сыном на тренировке потренировались. Дочка на английский ездила, пекла печенье. Гонки на беговелах. В ползунках поучаствовали весело!!! Встречи с будущими ю-мамами - очень были актуальны!!! Участвовала в конкурсе «я у мамы грудничок» - получила любимую кружку с вашим логотипом, пью кофе по утрам и вас вспоминаю с улыбкой на лице, посылаю вам лучики добра!!!Встречи с ю-мамами обмениваясь на барахолке предновогодней - столько пожеланий хороших на НГ!!! А самое шикарное - это выигрыш на грудничковое Плавание в мамин-клуб!!!!!! Столько радости вы подарили нашей семье в 2019 году! Спасибо, вам огромное!!! Процветания!!!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: fikus25 Вот ее еще не было. Может это и есть четырнадцатый?

Я не специально)) Со вчерашнего дня пыталась придумать список. А сегодня пока с детьми в поликлинику сгоняли, пока всех полечишь, накормишь
Все девочки молодцы, приятно было почитать, посмотреть фото и работы. Всем желаю удачи!
Спасибо Юмаме за квест, было очень интересно!

Екатеринбург

Девочки, благодарим всех, кто принимал участие в этапах и кто прошел весь квест до конца! Это было очень интересно, позитивно, спортивно и креативно))) Вы - удивительные все, так и знайте! И собой обязательно гордитесь))) Так же, как и мы вами!
Пришло время подводить итоги. Сразу скажем - жюрили коллективно, по баллам, три судьи. Каждой за прохождение этапа выставляли баллы (от 1 до 5), потом оценки складывали.

Победители в этапах:

Первое задание "День самоуправления" - участники придумали классные и смешные правила форума нашего сайта - их можно посмотреть тут
победитель: НаталЪя,

Второе задание "Много красок у меня" . Участники рисовали логотип нашего сайта на снегу. Что из этого вышло - смотрим здесь
победитель: Cуслик,

Задание 3: "Сердечно-кулинарный"
В этом этапе ю-мамы готовили блюдо в виде сердца. Кулинарные шедевры смотрим в этой теме
победитель: crazyspoon1,

Задание 4: "Добро пожаловать в музей!" В этом этапе участники создавали "живые" картины! Результат смотреть здесь
победитель: Cуслик,

Задание 5: "Расти и развивайся" . Участники придумывали новые правила и нововведения для нашего сайта. Мы непременно изучим все возможности и что-то внедрим в жизнь! Результаты читаем тут
победитель: crazyspoon1,

Задание 6: "Девочка-семиделочка" . Участницы сделали небольшой фотоотчет дел, которые они выполнили за день. Важно: 1 из 7 фотографий должна быть селфи с цифрой "14" ВНЕ дома (то есть участница на фоне цифры 14). Отчеты смотрим здесь
победитель: Дашуська,

Задание 7: «14 необычных предметов у вас дома» . Участникам удалось удивить нас! Смотрите , сколько всего интересного и необычного хранится дома!
победитель: ya-ya,

Задание 8 (ФИНАЛ): "Добрые дела!" . Делитесь с нами вашими 14 добрыми делами и поступками за 2019 год!
Поживём-увидим.,

В квесте (во всех этапах) участвовали 9 ю-мамочек. Приз у нас один - для первого места. Но мы решили поздравить также с большим успехом девочек, которые заняли 2 и 3 места.
3 место - разделили Поживём-увидим., и ТAИС,
2 место - Anastasia_,
1 место - Cуслик,

Еще раз огромное вам спасибо за эмоции! Ждем в личную почту пожелания по сертификатам (1 из 3 вариантов) еда, релакс, женские штучки.

Екатеринбург

Я же говорила, что Суслик - мой фаворит! От души поздравляю!!

Екатеринбург

Девочки, поздравляю всех победивших!
Все участвовавшим - спасибо, с вами было интересно соревноваться!
Администрация, вам спасибо за организацию!

Екатеринбург

Anastasia_,
ТAИС,
Девочки, поздравляю всех! И всем спасибо за участие, для меня честь и гордость проходить квест вместе с вами!

мама
Екатеринбург

О прикольно поздравляю победителей, ура

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей! Честно прошла все этапы, но...
Четвертый год участвую, но теперь уже и без поощрения...

Екатеринбург

Администрация,
в прошлом году тем, кто участвовал во всех этапах, давали личные статусы. В этом году такое не планируется? Так-то классное поощрение, в т.ч. для тех, кто участвовал, но не победил.
Еще в прошлом году просили высказывать пожелания на следующий конкурс. В этом году многие из них применили в дело (я 2 своих предложения углядела ). Продолжим традицию с идеями?

рыжая
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо огромное!
Как приятно

Екатеринбург

Администрация ,
нет слов пока у меня
Ураураура!!!
Поживём-увидим. ,
Спасибо огромное за теплые слова!

Девочки, благодарю за компанию и за отлично проведенное время!

Мне надо это осмыслить)))

мама
Екатеринбург

Cуслик: нет слов пока у меня

Поздравляю от души!

Я правильно поняла, что победитель каждого этапа получает сертификат на 1000 на выбор из 3?
А как его получать и где?

рыжая
Екатеринбург

Cуслик ,
Как прошлогодний победитель квеста, передаю корону новому победителю!
Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей! Девочки молодцы! Жаль, конечно, что ни в каком этапе не победила( Ну чтож, главное, участие, было интересно.

Екатеринбург

уа-уа: Поздравляю от души!

спасибо

Anastasia_: Как прошлогодний победитель квеста, передаю корону новому победителю!

мама
Екатеринбург

Девочки, поздравляю с победой!
Искренне рада за Поживём-увидим. ,
Вы такой добрый человечек .
Сайт Ю мама, принимай поздравления. Эх, как бы мы жили без этого сайта, как бы коротали вечера, история о том умалчивает, ведь уже 14 лет ты цветешь и процветаешь.
С днем рождения!

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей! Молодцы!

Екатеринбург

Администрация: Ждем в личную почту пожелания по сертификатам (1 из 3 вариантов) еда, релакс, женские штучки

уа-уа:
Я правильно поняла, что победитель каждого этапа получает сертификат на 1000 на выбор из 3?
А как его получать и где?

Администрации на почту написать, я так поняла.

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux: Поздравляю победителей! Честно прошла все этапы, но...
Четвертый год участвую, но теперь уже и без поощрения...

Вам мой персональный приз зрительских симпатий!
Всех поздравляю, было инт
Ересно читать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";